Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дарий

Как показать свою ревность

Рекомендуемые сообщения


bastinda   

Дарий, я очень вашу ситуацию хорошо понимаю, ибо в глубокой юности сама была такой же дурой, как ваша девушка :)

Скорее всего, никакой одноклассник ей не писал, она подстроила это послание сама, чтобы как раз вызвать у вас приступ ревности. Так делают не только глупенькие девушки, этим занимаются и взрослые тетки и лица мужского пола. Это вызвано желанием придать себе значимости, комплексами неполноценности в плане - я никому не нужна, вдруг меня бросят??? И вот - посмотри - я всем нужна. меня любят!!!

Очень помогает ответная реакция - пусть вам тоже напишет одноклассница или пришлет пару смс какая нибудь "подруга" - ну что, не придумаете что сказать о себе, любимом? :) Устройте так, чтобы она это прочитала и посмотрите на ее реакцию.

Если будет громко голосить - скажите ей про то, что вам можно то же,что и ей, а именно - получать признания в любви и знаки женского внимания. точно так же как она получает это все от мужчин.

Если она не полная дура - поостережется дальше скандалить на ровном месте, а если дура - то нафиг она вам нужна? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Дарий, не молчи.

Рассказывай как было - помоги старым дяденькам и тетенькам вспомнить молодость, когда слово любовь значило намного больше, чем сейчас, в предпенсионном возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
У нас из-за этого всегда начинаются ссоры,потому что она не хочет,чтоб был в ней уверен.Она считает,что если я не проявляю ревность,значит у меня ее вообще нет.Она думает,что если я не ревную,значит я не боюсь,что ее кто-то другой уведет,но на самом деле это не так.А если я не ревную,то она обижается :unsure:

Видимо девушка еще не понимает, что ревность может иногда превратить жизнь в кошмар... При чем как для одного так и для второго :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень люблю свою девушку и мы встречаемся уже почти пол года,но недавно ей написал ее одноклассник что любит ее.Я это читал и никак к этому не отнесся, т.к. я уверен в своей девушке,а она в свою очередь наоборот-хочет чтоб я ревновал...Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо

закати ей истерику с криками, орами и вырыванием волос (у себя естественно) на голове...

думаю после такого она подумает надо ей это или нет :D, а ты в свою очередь поразвлекаешься

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalim   

есть такой способ - лечить подобное подобным ....

заставь её ревновать тебя

пусть нервы себе пощекочет дура

если ты ей действительно нужен - ревновать будет (потому что это нормальная реакция, без фанатизма конечно) то всё в порядке

а если ревновать не будет - плевать ей на тебя, ей скорей всего своя (её) рубашка ближе к телу.... и коль так - то соглашусь с одним из предыдущих ораторов - брось её и найди себе ту которая не будет тебе ...ть мозг

закати ей истерику с криками, орами и вырыванием волос (у себя естественно) на голове...

думаю после такого она подумает надо ей это или нет , а ты в свою очередь поразвлекаешься

абсолютно бесполезная тактика, к концертам прибегать - прерогатива женская

мужчина должен быть твёрд и непоколебим

раньше на руси как говорили - бьёт, значит любит

пиндюлей ей за её выходки неразумные дать

не поймет - ну и пошла нафик

надо просто определить грань где твоя "любовь" прекращается и начинается мазохизм в виде терпения всех выходок стервы.....

Изменено пользователем nalim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Я очень люблю свою девушку и мы встречаемся уже почти пол года,но недавно ей написал ее одноклассник что любит ее.Я это читал и никак к этому не отнесся, т.к. я уверен в своей девушке,а она в свою очередь наоборот-хочет чтоб я ревновал...Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо

Я встречаюсь со своим парнем уже год, как то раз мы поссорились и он ударил меня!! Что это значит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ЭТО ГОВОРИТ О ТВОЕЙ УРАВНОВЕШЕННОСТИ, ВЫДЕРЖКИ, ЗДРАВОМЫСЛИИ. МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я встречаюсь со своим парнем уже год, как то раз мы поссорились и он ударил меня!! Что это значит!!

Йожег, если ты встречаешься с парнем, а у тебя в профиле написано МУЖЧИНА, то это значит, что ты гомосек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Йожег, если ты встречаешься с парнем, а у тебя в профиле написано МУЖЧИНА, то это значит, что ты гомосек

Не дождёшься! Это ответ названием одной из рубрик в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Ежик, если он ударил тебя один раз, значит и далее будет распускать руки. Тебе это надо? Пока свободна и без детей, беги от такого без оглядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Ёжик?

Пробиваешь с правой и бегом, пока не догнал и не сказал "Михалыч!... :-/" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Я встречаюсь со своим парнем уже год, как то раз мы поссорились и он ударил меня!! Что это значит!!

это значит, что от этого парня надо уходить. чем быстрее, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Ежик, если он ударил тебя один раз, значит и далее будет распускать руки. Тебе это надо? Пока свободна и без детей, беги от такого без оглядки.

Я не свободна, я занят! А руки распускать я и сам умею, но не серьёзно, а только дать понять, что и девушкам не стоит пытаться ударить мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не свободна, я занят! А руки распускать я и сам умею, но не серьёзно, а только дать понять, что и девушкам не стоит пытаться ударить мужчину.

КПЗ по тебе плачет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

да-да ёжик по печени и не стесняясь))) можешь почки опустить чтоб кровью ссался твой гей-френд :lol: а лучше накорми его вкусным обедом "от пуза" и пургенчику))) и что такое ревность покажешь и пущай знает для чего мужику жопа нужна:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Dust, слушай, ты так бессовестно хорош на аффтаре, ёжиков смущаешь...они щас все в тебя все вместе влюбятся...что делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Конкретно тикать. На "Порше" :jump:

пусь сначала эти гей-славяне ме на Поршик скинуться)))) а пока будем ёжиком дырки затыкать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
пусь сначала эти гей-славяне ме на Поршик скинуться))))

Красный? Мужики сами зарабатывают, зачем тебе такие спонсоры? Всю тему опошлили, что теперь Дарию делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Красный? Мужики сами зарабатывают, зачем тебе такие спонсоры? Всю тему опошлили, что теперь Дарию делать ?

красный се оставьте))) http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=27421

Дарию сказали, что делать)))) БИТЬ НОГАМИ, ВОЗМОЖНО НЕ СНИМАЯ БОТИНОК (с) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.