Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дарий

Как показать свою ревность

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю свою девушку и мы встречаемся уже почти пол года,но недавно ей написал ее одноклассник что любит ее.Я это читал и никак к этому не отнесся, т.к. я уверен в своей девушке,а она в свою очередь наоборот-хочет чтоб я ревновал...Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько лет девушке? наверное не много, иначе знала бы, что такие вещи лучше урегулировать незаметно, а тем более не требовать ревности. Ну скажите ей Дарий, что Вы ее любите и доверяете, и у Вас с ней высокодуховные отношения, а ревность для более приземленных. Хотя лучше бы Вы сделали вид что Вам это не понравилось, а то будет себе позволять лишнее!Удачи и поменьше заморочек! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас из-за этого всегда начинаются ссоры,потому что она не хочет,чтоб был в ней уверен.Она считает,что если я не проявляю ревность,значит у меня ее вообще нет.Она думает,что если я не ревную,значит я не боюсь,что ее кто-то другой уведет,но на самом деле это не так.А если я не ревную,то она обижается :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Если через пол-года такие искусственные сложности в отношениях - которых не должно быть, если люди друг друга любят, то дальше будет только хуже.

Или ей не хватает перца в отношениях - добавьте ей перца...как хотите - на словах или на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя лучше бы Вы сделали вид что Вам это не понравилось

А как именно мне это показать?

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, девушка будет со временем специально создавать ситуации для ревности, а потом это просто плохо кончится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Она думает,что если я не ревную,значит я не боюсь,что ее кто-то другой уведет....

если она сама относится к себе самой как к телке(корове, кобыле, как угодно), которую могут "увести" - советую её бросить, ну или в крайнем случае, относиться соответственно - как к вещи, красивой, приятной, но не более чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Бедный молодой человек.

Переключитесь на что-нибудь другое.

У Вас есть увлечения и хобби кроме этой девушки?

Займитесь чем-нибудь другим. и не зацикливайтесь на своей любви.

Поверьте, это ещё не последняя любовь Вашей жизни, даже если Вам это так кажется.

Пусть она Вас сама ревнует к Вашим занятиям, увлечениям...

Жизнь многообразнее, чем Вам кажется, будьте же сами более многогранным.

Может ей с Вами скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   
забухай, ёпт!

5 баллов =))))

А вобще если она счастлива с тобой, что она сама себе накручивает мозг, одно дело времяпровождение с любимым так сказать, другое - просто слова левого Васи, она это тоже должна понимать! Пускай думает сама, не подстраивайся никогда под них! Если ей нужен ты, то без всяких признаков ревности все обойдется! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
разбей дома всю посуду -)))

больше ей не захочется, чтобы ты ревновал :lol:

+1

Её видимо никто по-настоящему не ревновал :)

Не пускайте её встречаться с подругами, не говоря уже о друзьях. Пусть докладывается где она, с кем и до которого часа. Все звонки должны быть подвержены жесткому контролю. Просите её в самый неподходящий момент доступа к её смс сообщениям. Вы же должны быть уверены, что она вам верна? )))

Любое опоздание должно вызывать приступ недоверия и скандал.

Пусть оправдывается до иступления.

Вот типичное поведение ревнивца.

Думаю, испытав на собственной шкуре она поймет, что раньше было гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Дарий, она просто капризничает. Пофлиртуйте с кем-нибудь при ней, или комплименты делайте другим в ее присутствии, ей потом не захочется Вас заводить. Вам женщин все равно не понять, ну попробуйте хоть проучить маленько :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище!не иди на поводу!дай ей понять что не стоит играть на чувствах,объясни что всё понимаешь и т.д.(даже если это не так),но искусственная реакция-зло.А может мало внимания/времени уделяешь в последнее время?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке хочется почувствовать свою ценность лично для тебя. Слова бесполезны - женщины отношение чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Блин..... вот проблемы.....

просто так трахаться видать уже не интересно, теперь в любовь поиграть надо, чтобы как у взрослых всё...ревности, ссоры и сближения, битьё посуды ап стенку али ап голову любимой (..го).......

Детские какие-то у вас заморочки, гражданин, перестаньте йепать моск себе..... с возрастом всё проходит, и отношения будут иметь другой оборот а не подобие сей херни:

"У нас из-за этого всегда начинаются ссоры,потому что она не хочет,чтоб был в ней уверен.Она считает,что если я не проявляю ревность,значит у меня ее вообще нет.Она думает,что если я не ревную,значит я не боюсь,что ее кто-то другой уведет,но на самом деле это не так.А если я не ревную,то она обижается "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
просто так трахаться видать уже не интересно

да там видишь, одноклассник написал. школа ещё.. а ты тут со своими изысками)))

но больше всего мне понравилась лапша про уверенность. м.ч. в себе-то не уверен - через форум полез проблемы решать, да ещё через проксю, типа умный - без палева..

остаётся ему удачи пожелать.

и не слушать всякую бредятину типа "советую её бросить" - а то так и ей насоветуют бросить тебя, будешь тогда облизывать свою самонадеянность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
будешь тогда облизывать свою самонадеянность.

это же какой, с*ка, гибкостью обладать надо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Её видимо никто по-настоящему не ревновал

Не пускайте её встречаться с подругами, не говоря уже о друзьях. Пусть докладывается где она, с кем и до которого часа. Все звонки должны быть подвержены жесткому контролю. Просите её в самый неподходящий момент доступа к её смс сообщениям. Вы же должны быть уверены, что она вам верна? )))

Любое опоздание должно вызывать приступ недоверия и скандал.

Пусть оправдывается до иступления.

Вот типичное поведение ревнивца.

Думаю, испытав на собственной шкуре она поймет, что раньше было гораздо лучше.

+1 Как сделать челвеку хорошо? Сначала сделай, чтоб было плохо, а потом верни как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

Ты только Eroin а не слушай, этот дядя тебя плохому хочет научить.

Блин..... вот проблемы.....

просто так трахаться видать уже не интересно

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А если у них еще нет общей посуды?

Хем, ну какой ты несообразительный! придти к НЕЙ домой и бить ЕЁ посуду..зачем свою-то бить? жалко же... :hello:

кстати, с моим вариантом это тоже сочетается :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.