Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Революция

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а мне пофигу, верите?

И не собираюсь никого просить: "сделайте меня модератором!".

А оно вам надо?

Были уже инциденты. Хотите продолжения? Лично я нет. Мне просто жалко людей, которые потом все это исправляют и отлаживают, которые следят за тем, чтобы все работало.

Я сам лично не часто тут появляюсь аутентифицированным посетителем, - чаще всего гостем гуляю. Интересно просто посмотреть на тех, кто кричит "Я ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ!". А вот пусть администрация ЛО сама попросит о подмоге. Думаю, найдутся люди, кто не откажет. Тем более, есть уже достаточно проверенные люди, и их не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Ты не умеешь читать? очень жаль... уже не в первый раз замечаю...да и не я один.

Форум станет полноценным форумом в том случае если будет ярко выраженный и заинтересованный админ, а кучка таких как ты "так называемых модераторов", без поддержки грамотного руководства сделать что-то...хехе.

Солидарен с СтилсМенном.

имха и неепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Умей не только говорить, умей слушать. И слышать.

Вот это точно про тебя!!! ты этого не умеешь! и это не только мое имхо!(даже некоторые довольно близкие тебе люди, друзья, так думают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man, общение и заморочки по поводу общения это совсем разные вещи.

Изменено пользователем Little Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Народ говорит : рыба портится с головы. И уверен это правда. e_man ты не понял мысли, админ должен быть админом, а не клоуном. Админ должен сам быть заинтересован в своем проекте и стремится привлечь все больше людей, но не работая шутом, как ты говоришь, а проявляя инициативу, именно заинтересовывая людей, а не развлекая их.

ЗЫ Равноправия не было, нету и не будет, смешные вы.

ЗЗЫ Не можете научиться? - валите =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я вот только одного не могу понять - что вам конкретно не нравится сейчас, а какие конкретные улучшения вы предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Вот, вступил в тайное сообщество. Как можно говоря, что люди на форуме хотят общатся нормально, разводить и ДОПУСКАТЬ столько флуда ?! Не кажется ли, что слова рознятся с действиями ? Имхо, надо искать причину подобного ;) а не подчищать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Все нижеперечисленное не является упреком или требованием.

Модеры-контролирующий орган,вроде милиции,а не развлекательный.Культурный уровень(как и любой,другой возможный)форума,Despil,определяется форумчанами и никем более.Про флуд вопрос вообще риторический:это зависит от того кто и что обсуждает,в кругу реально умных людей,даже редкосные болоболы молчат.А вот когда кто-то обсуждает фотокреатив,высказывание,извините"говно,мне не понравилось" уже можно считать "постом".Форум такой каким его делают обитатели:прочитал тему "виртуальные выборы",и что я делаю?Предлагаю прикрепить аналогичное к другой теме-почему?Да потому что обсуждавшие просто похерили хорошую идею-2стр тупого флуда,за редким исключением.

Модеры же обыкновенные РУССКИЕ:правила форума есть,но они такие что мало кто сможет их все выполнять.Вот мне Igor заявляет что я "не теми мозгами"в универ поступал-нарушение правил форума?да-милчеловек,извольте забанится.С e_man-ом вообще какой-то lol:говорит мол"Назначение мэра!Караул!Диктатура!",а сами на пост модера избирались :P

Вообще не имею претензий ни к 1-му модеру,но если кто-то считает вышеописанное проблемой,то КЛЮЧом ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕСМОТР ПРАВИЛ ФОРУМА.Меня например напрягает набирать 50постов для редактирования-я пишу о людях"информированных",кнопка залипла-получилось "инормированных",те вне нормы которые.Исправить-облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Культурный уровень(как и любой,другой возможный)форума,Despil,определяется форумчанами и никем более.

Я кто ? Я пользователей как и все. Я имею право определять культурный уровень? имею, сами сказали. Кроме меня это еще кто-нибудь делает ? Нет. Так какого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Уровень форума определяется каждой мессагой каждого пользователя,как говорил Достоевский "начни с себя".

to evergreen

А что собственно не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

хотя бы на абзацы их делите, и, когда обращаетесь к человеку по его никнейму, выделяйте этот самый никнейм болдом.

Также изречения ваши очень похожи на бессвязный поток мыслей (по сути это так и есть, поймите правильно), упорядочить который не представляется возможным.

Надо добиться того, чтобы мысль ваша была не только видна, но и ясна.

:mellow:

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень форума определяется каждой мессагой каждого пользователя,как говорил Достоевский "начни с себя".

to evergreen

А что собственно не понятно?

Эта твоя глубокая мысль и нам непонятна.

Своей " каждой мессагой" пользователи демонстрируют свой уровень, а не уровень форума.

Уровень форума определяют и формируют, в соответствии с этим, администраторы и модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   

Предлагаю пополнить набор смайлов!

Вот, по-настоящему, глубокая мысль! :D

Это, несомненно, приведёт к революционным преобразованиям на форуме! :lol:

Реагирую на это предложение имеющимися смайлами. :P

Изменено пользователем Referent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHUVAK   

:lol:

я только не понимаю зачем назначать модером человека, к которому большинство

"старых" или просто форумчан относится с негативом(даже иногда и не скрывает этого), это неизбежно приведёт к конфликту, потому что правила правилами а звездануть этому ....... захочется многим, и плевать будет на эти правила

пс...хорошо что его в юмор назначили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...> потому что правила правилами а звездануть этому ....... захочется многим, и плевать будет на эти правила <...>

Потому что этому ....... на правила не плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Эта твоя глубокая мысль и нам непонятна.

Своей " каждой мессагой" пользователи демонстрируют свой уровень, а не уровень форума.

Уровень форума определяют и формируют, в соответствии с этим, администраторы и модераторы.

Да,а ты не думал,что модеры не оказывают на тебя никакого влияния,когда вместо ответа на вопрос ты провоцируешь разборку?

Во времена КПСС могли расстрелять за простое слово-и у нас в обществе был высокий культурный уровень?Да нифига!

Посмотри на тему "Словарные ассоциации",ЧТО ТАМ ОБСУЖДАЮТ?

А тема "Гомосексуалисты.Ваше мнение",да давайте педиков обсуждать,а потом скажем:"Что-то нам не интересно на форуме".TT

to evergreen

Вот точнее:

Культурныйуровеньфорума = f[ Культурныйуровеньучастникафорума( g[ E(i=1 to n) messagei) ] ] ,где n - количество реальных пользователей

f,g - функции(g -по совместительству параметр).

f описывает взаимодействие участников форумов,g - зависимость культурного уровня от количества и качества постов конкретного юзера :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

CHUVAK, вот причине "кому-то надоел" я особенно порадовался. Типа e_man - это фенечка такая на форуме, но некоторым надоела. А некоторых задела. Тут есть один человек, я его "задел" сильно, было дело. Письмо ему писал, извиниться предлагал. В личку, как полагается. И ни ответа ни привета.

Теперь этот человек в числе модеров. Вот они истинно честные, справедливые и отзывчивые люди. Мозгами-то я шевелю. Это видно по развитости речи и грамотности письма, а вот у "некоторых" с этим большие проблемы. Видимо не привыкли "шевелить"... <_<

для Вас специально: "то", "либо", "нибудь" и предлог "кое" пишутся со словами через дефис. так что мозгами-то, милейший, шевелить, это не кнопки давить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.