Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Революция

Рекомендуемые сообщения

Despil   

Был взлом форума. После этого были забанены модераторы, все без исключений, но оно и понятно. Не понятно стало лишь то, почему всех нас сместили ? Давайте припомним кто это e-man, Thorn, Sprite, StealsMan. Фитиль отказался сам. Его спросили, хочет ли он следить за порядком далее, или нет. Остальными побрезговали. Уж мне, недалекому ребенку, не понятно почему все так складывается. И вот я сейчас сижу, екс-модератор набиваю текст в котором хочу спросить, зачем так было сделано ? Но если бы все было так просто. Скажу прямо я недоволен тем, что на форуме всем заведует один модератор, причем такой как Игорь. Почему же ? В соседней теме Гамми сказал, что простым пользователям порой не дано видеть истинную ситуацию, и он прав. Не дано видеть что форум ЛО форум чистой воды развлекательный и никакой более. И все попытки сделать из него серьезный солидный портал просто глупость, я это осознал, но следовало бы ранее. Вообщем, давайте короче, я против подобной ситуации, когда один существует один модератор, который при любой попытке поставить его на место бычится и банит ему неугодных, нету контроля за ним, как было к примеру до взлома. Не понятно вообще почему один модер, это модно чтоли ?

Вообщем так. Я предлагаю возобновить остальных модераторов и ослабить контроль за происходящим, дать людям раслабится, они сюда за этим приходят. Это доказано (вспоминаем тему "Политика" ?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKAteena   

А мне Игорь ничего не делал, да вроде и стадному чувству я не подвержена, но все же лучше, если модеров будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

У ребенка отняли кнопочку "Delete message" и "Ban user" :D

А если серьёзно...

И кого это неугодных я банил (кстати, обсуждение действия модератора в конференции наказывается, а ты пока без бана)??? Опять пустые слова :P Нету никаких попыток на серьёзность ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ФОРУМ БЫЛО ЧИТАТЬ ПРИЯТНО И УДОБНО - если до тебя не дошла еще политика моих действий. Ты правильно сказал, что люди приходят расслабляться, но к сожалению многих напрягает мат и страницы пустого трёпа - расслабления не получается.

Вот в других разделах (Любовь, Город) не помешал бы модератор. Вообщем вот. Что скажет Slimer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Дайте мне чёнить. Обещаю честно следить за крастой и чистотой и правильностью орфографии, стиля речи и направленности мысли. Дайте мне кнопочки! Да ладно, мне ниче не надА. Мне и так себя много.

А вот насчет модеров ты, Igor, не прав. Им действительно нужно дать полномочия. У нас же демократия в стране, блин. Больше мнений - лучше людям. Я ---------------- только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Если Вам интересно моё мнение, на форуме должно быть 4-5 модераторов, имеющих полномочия во всех разделах. На случай всего - отпуска, болезни, занятости и другого форсмажора...

ну и демократия - это всё таки власть народа...если мы выбрали этот путь, то должны воспринимать конструктивную критику в адрес администрации, а наездам, конечно, тут не место.

Я не против Игоря в принципе, но против того, что он один!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Так, теперь у нас два модератора! Еман и Игорь, стало ли лучше? Мой ответ - нет!

потому что:

а) надо было хоть проголосовать что ли, кого ещё назначить, а то кто лучше ж№пы лижет, тому и пряник?

б) насколько мне известно причинами взлома форума были - Еман и Деспил (млжет я не прав?? вряд ли). И что теперь?? второй сезон взлома не за горами?? я думаю - да!

:angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Влад, не бесись. Стучи Слиму, общайся с ним. Я просил чтобы модеров вернули, он поставил только меня. Я так вижу что тут каждый заботится о своей заднице и ни о чём больше. И скажи, что ты не такой! Ла ла ла!

Ты форум не между строк читаешь?

9 Oct 2004, 00:37 e_man: на форуме должно быть 4-5 модераторов, имеющих полномочия во всех разделах. На случай всего - отпуска, болезни, занятости и другого форсмажора...

И чего мне оправдываться? Всё решает Слим, с ним и решаем.

Вот вы все кричите чего хотите, а толку? Я писал Слиму в аську неделю, писал на форуме, в личку.. и вот сегодня получаю по аське сообщение что меня снова модером сделали.. про остальных Слим ничего не сказал. И ЧТО ДАЛЬШЕ?! Ну давайте беситься, давайте! Чтоб НИКОГО не делали модерами. Останутся Слим и Игорь... и снова будет народное недовольство.

Я ж сказал, что одобряю конструктивную критику, но наезды можете оставить при себе.

Despil, Thorn, остальные экс-модеры, я обращаюсь к Вам: вы желаете быть востановленными в ваших полномочиях? Spr!te и Fitilь уже отказались. Давайте же, обращайтесь к Слимеру непосредственно! Я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Я НЕ желаю быть модератором! (специально для емана заявляю)

так что не надо, только о своей задниц здесь заботишься только ты!

У меня есть инфа, что если ТЫ, еман останешься модератором, форум снова сломают! я этого не хочу! я пекусь О ФОРУМЕ, а не о своей заднице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Влад, может я совсем дурачёк? Или чего-то не пойму? На мне что, мир клином сошёлся? Никого не банил... а всё из-за меня! какой кошмар!

Выяснять отношения не собираюсь. А ты уже третий, кто отказался модером быть.. Удивляюсь - чем людей-то я не устраиваю? свободными взглядами? своей точкой зрения? правдой?.. чем?

Ты, вот, кричишь, что только я забочусь о своей заднице, а получается крик "сам дурак". так дело не пойдёт.. не надо гнать. Повторюсь: есть конструктивная критика - милости просим, но наезды будут наказываться.

То, что у кого-то есть инфа о "причинности" взлома форума и тем более у экс-модеров - говорит лишь о том, что для них важнее сохранить это в тайне, чем воспрепятствовать повторению данного события. Да и чего говорить - во всей стране так повелось - легче "убрать" человека, чем предотвратить правонарушение с ним связанное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Нет, модератором мне не быть. А то, что появился еще один модер, это уже хорошо. Надеюсь на этом все и закончится.

Thorn, ты гонишь, это зависть ? А насчет взлома, мне не верится. Если бы форум ломали, чтобы доказать, что я и Еман дураки, написали бы об этом. Я этого не видел, зато я видел, своими глазами, претензии к Слимеру и недовольство форумом в целом. Ни слова о нас. И к тому же, если я кому не понравился, так это как человек, а не как модератор, я не с кем не расправлялся, не банил, не лишил прав просто из-за того, что они мне не полюбились. Раздавали слоны без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Удивляюсь - чем людей-то я не устраиваю? свободными взглядами? своей точкой зрения? правдой?.. чем?

Ты, вот, кричишь, что только я забочусь о своей заднице, а получается крик "сам дурак". так дело не пойдёт.. не надо гнать. Повторюсь: есть конструктивная критика - милости просим, но наезды будут наказываться.

То, что у кого-то есть инфа о "причинности" взлома форума и тем более у экс-модеров - говорит лишь о том, что для них важнее сохранить это в тайне, чем воспрепятствовать повторению данного события. Да и чего говорить - во всей стране так повелось - легче "убрать" человека, чем предотвратить правонарушение с ним связанное...

Вот подобными заявами и не устраиваешь! хотя, тебе видать не понять этого!

Про "заботу о заднице" начал ты, я лишь тебе ответил!

Despil, я не гоню и это не зависть! вспони, после чего с форума исчезли БСДемон, Деннозавр, Гуфи(ну он-то вернулся потом)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю себя в качестве модера.

новые люди - они нужны. а я себя давно в этом хотел попробовать. так что, эта... Слим, я "пишу в форум". :) раздел - на усмотрение админа.

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никода не будет нормальный форум, пока модераторов будут назначать всей этой возней которая здесь творится. Всу будет "строго" лишь в том сслучае когдя будет ярко выраженный глава форума, который скажет вот тут модер вот этот проверенный человек, аздесь другой проверенный человек, а модеры в свою очередь будут банать банить и банить за фдлуд и тыкать народ в правила, до тех пор пока это не станет понятно. А все эти слова про демократию, ну несмешите себя чесслово, какая демократия, ее нет и не может быть на форуме.

все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Крендель, а откуда вот так вдруг возмётся такой "проверенный человек"?! Так и проверяют людей...

А про демократию - это я к тому, что каждый из нас имеет какое-то влияние на форум, ведь он становится таким, каким МЫ его делаем. И МЫ стараемся сделать его чище, культурнее, приятнее для окружающих... мысль ясна? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему вэтом форуме большезаморочек по общению, чем самого общния.

Изменено пользователем Little Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Да, и народу больше чем людей... так что ли?

Little Devil, всё что ты здесь видишь есть общение в том или ином его проявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Проверенный человек всегда найдется, хотя бы из числа друзей, или основателей форума. А форум нада делать не чище и культурнее, а делать ИНТЕРСЕНЫМ ДЛЯ ВСЕХ, а способы должен решать прежде всего админин, мысль ясна ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Крендель, мысль ясна. Кристально. Админ должен тут Вас всех развлекать. Извините, не в цирке!... Развлекайте себя сами. Наше дело блюсти порядок, чистоту и равноправие...

Админ может изо всех сил стараться сделать форум удобным ДЛЯ общения, но САМО ОБЩЕНИЕ остаётся за Вами. Так что интересным для всех форум делают все его посетители. Не умеете, - учитесь. Не можете научиться? - извиняйте, тут мы не властны...

Крендель, без обид. ;) просто это многих касается. Форум - не место для эгоцентризма. имхо. Умей не только говорить, умей слушать. И слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.