Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NoXiOuS

МАТ: ЗА и ПРОТИВ

  

80 проголосовавших

  1. 1. МАТ: ЗА и ПРОТИВ

    • за
      34
    • против
      46


Рекомендуемые сообщения


причём, заметьте, все высказываются против мата, а голосов "за" уже 16...

кудакатиццафидо?!.. :lol:

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Крендель , то что ты "Председатель Лыткаринского Рок-Клуба - "Играй ГармонЪ" не дает тебе право так жестоко стебаться над беззащитной перед тобой, скромной и тихой писательницой. Вот мы тебя с Костяном повстречаем, бушссатизуха! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлён, почему так много против мата!? :blink:

Это же способ самовыражения!!! :o

Без него никуда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

неее ! нафик ..мата быть не должно на форуме..Это не чат!!! по телефону ..., в чате - всегда плиз ! а тут я думаю не стоит ... засорять наш замечательный форум ! ;) Против!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

НЕТ мату в форуме. мата здесь не будет! а виновные будут наказаны.

дабы не возвращаться к теме - не удивляйтесь если по этой статье попадёте под проверку или в бан без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Г-да модераторы!

Я ведь не зря дал ссылку на пост одного из вас с открытым использованием нецензурной лексики! Определитесь сперва внутри о ЕДИНОМ отношении к мату, а потом банить начинайте. А то серьезно уже не смешно становится, когда модератор по любому поводу ака попка приговаривает "Щас забаню-щас забаню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Fitilь, а тебя не удивило что эта тема угодила во флейм? По поводу Игоря вообще разговор отдельный, сам знаешь. так что не надо нас тут причёсывать. Правила одни для всех разделов. Соответственно и наказания тоже..

И повторю ещё раз: я за себя отвечаю и я никогда никого не банил, но за других-то с меня спрос какой?

Слова "наказание" и "бан" далеко не тождественно равные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

e_man

интересно :rolleyes: , а перенеся тему из Юмора в Флейм - ты был до конца последователен? Автор темы был удостоен наказания? B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо:

По возможности -- надо избегать, при невозможности избегнуть -- маскировать...

и ваще, <<никогда не говорите "*лR", ибо это о><Yе##о неэстетично>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Мат действително можно (подчеркиваю, можно) использовать только с умом. Если кто-то материться через слово - это уже как-то уши режет...

А в принципе, я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Может кто матом и разговаривает, но в остальных случаях когда применять ну очень хочется, замаскировать то просто. Анекдоты иногда несоленые без него, а в остальном можно и обойтись. Разрешенными вариантами ругательств человека очень сильно оскорбить не проблема, но думаю таких злобных людей в форуме мало. (Очень надеюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yak   

Я за мат. Вот скажите, а че в этом неприличного? Просто надо знать, где его стоит употреблять, а где нет. Например, мало кто додумается во весь голос матерится в музее, в театре или еще в каком культурном месте...... А просто в общении (на улице, на форуме, в чате и т.д.) его использовать можно и ничего плохого тут нет........

Козел, свинья, корова и т.п. - если это употребляется с целью оскорбить человека, то это плохо и пошло, хотя это и не мат, а просто названия животных...... А можно сказать - я б**, вчера так п*****то водки на****ился!!! Это просто выражение эмоций и ничего плохого здесь нет, хотя это мат......

Просто человек сам создает себе какие то глупые установки, что вот это слово хорошо, а вот это плохо, и всю жизнь этих установок придерживается. А почему это плохо, никто не задумывается......

Мат - это часть русского языка, и, как ни старайся, а слов из песни не выкинешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.