Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Ребята,кто на чем ездит?

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

шпак

Я сейчас пешком хожу пока. Транспорт личный есть, только я на нем ездить не могу... катеория автобус патамушта :unsure: у меня она не открыта... Оно мне денег зарабатывает.

15-шка у бастинды, а местная, судя по цене страховки, ездит на чем-то типа D или E класса. Всякие там опели вектры, тойоты авенсисы (или рав4), форды мондео... или кроссовер какой-нить мож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mestnaya   

McCoil

прям так и представила себе: гараж, захожу, а таааам.... опели, тойоты, форды... Красота :D

облегчу угадывание - немецкая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Mestnaya

Да никак :). Сезон закрывается в конце октября, лично у меня. Ну а открывается в середине апреля. Вообще есть экспертное мнение, что здоровые умом автолюбители тоже стараются не юзать би-би в холодные сезоны. Так что зимой мёрзнем в электричках и притираемся к согражданам в метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

McCoil

гм... пятерка... может позже :unsure:

скромнее, скромнее - трешечка :)

Basil

насчет здоровья ума автолюбителей, консервирующих свои машины на зиму, я бы поспорила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Mestnaya

Просто тут встаёт серьёзный морально-этический вопрос: "Дополнит ли моя машина в январе ту адскую очередь на 3 часа на, например, "Шоссе Энтузиастов"?" Сильные духом самураи отвечают "нет" и ставят на зимний постой своих четырёхколёсных друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Basil

Прошедший понедельник показал что 3-х часовые очереди не зависят от времени года.

Кстати, побывав тут недавно с утра в метро, я решила что морально-этически не могу себе позволить дополнить собой адски сжатую в вагоне толпу людей, спешаших на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

шпак

это я на пятнашке, а не Местная)))) пятнашка была продана в августе, щас на Гетце ездию. но недолго осталось, буду брать к Новому Году пежошку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
шпак

это я на пятнашке, а не Местная)))) пятнашка была продана в августе, щас на Гетце ездию. но недолго осталось, буду брать к Новому Году пежошку...

Бастик,а чем Гетц не понравился,вроде симпотная машинка, женская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Да, господа... Бэшки там всякие, фольксвагены... гетцы, потом может на пежошку поменяю... Мажористые ребята...А я использую продукт отечественного автопрома, который в свою очередь иногда пользует меня. Главное, чтобы ездило и приносило удовольствие. Приятно, знаете ли, на десятилетней машине с наклейкой "У", обогнать какого-нибудь напыщенного удода на иномарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Eroin

Да у вас комплекс, как я погляжу....

Вы бы поосторожнее на десятилетних отечественных помо..(упс, простите) машинах гоняли бы. Неисправности у них знаете ли всякие совершенно неожиданно проявляются. А тут еще непосредственная близость иномарки может стать совсем некстати... А там еще действительно урод окажется...

З.Ы.: Машину мне разбили. Стояла на светофоре. В жопу въехал товарисч (воздержусь от эпитетов - слишком нецензурно) на шедевре отечественного автомпрома ВАЗ 2104. Как объяснил товарисч "Что-то не затормозила она у меня". Жалею что я не "напыщенный урод на иномарке". Была бы уродом - прям там ему в табло бы, об асфальт и ногами, ногами. Злая я, уж простите :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mestnaya

ну, блин, если не у всех деньги на иномарку есть, то тогда приходится ездить и на отечественных... (как ты там сказала?!). Зачем сразу в морду, добрее надо быть, добрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

slavyanin

Я наверное мысль не очень понятно выразила. А мысль моя в том, что человек, эксплуатирующий отечественную пом.. (упс, опять, простите) машину десятилетнего возраста, должен понимать, что ехать к примеру 140 км/ч на иномарке и на его машине - это совершенно разные вещи с точки зрения безопасности себя и окружающих. И не стоит рисковать собой и окружающими тебя людьми и машинами чтобы во чтобы то ни стало обогнать "напыщенного урода на иномарке" (которому в принципе пофик что его что-то непонятное обогнало) и упиваться собственной крутостью.

Простите за сумбурность, наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.