Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Романтические отношения

Рекомендуемые сообщения

alexsrk3   

Романтика романтикой.А скажите реально возможно здесь познакомиться с женщиной 37-42 лет.Пишите на mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

ту alexsrk3: боюсь, что тот возраст, который тебя интересует, здесь возможно получить только посредством сложения возрастов двух-трех девушек:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexsrk3   

А жаль,что Лыткарино отстает в этом плане(возраст).Время летит и Вы не заметите,как и Вас будет инресовать 37-42.В Москве полный порядок в этом вопросе,но "пробки"ребята,да и насколько мне известно полно красивых дам в нашем городе сидят и грустят.С уважением,Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

романтика, романтика... Не могу дать этому определния, но всегда почему то считала себя романтиком.

for ZaGvOzDkA

родителей надо ценить. Не такие уж они скучные и нудные, с ними тоже бывает интересно. Жаль, что мне понадобилось столько времени, чтобы понять это.

Вот вы тут про друзей говорили...про то, что они влюбиться могут и т. д.

Как считаете, возможна между ними любовь после дружбы? Если да, то, что это будут за отношения, что за любовь, каковы ее шансы на успех? И как вести себя человеку, который понимает, что его "друг" совсем уже и не друг, а что-то большее. Стоит ли говорить об этом второму человеку?

P.S.:админы, простите меня, знаю, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

люююююююююююю...ди!!!!!!!1 ау!!!! какая любовь? какая романтика???? все же в итоге во едино складываеться.....и результат всегда один: aby if u give it to me i give it to u...! все и всегда в постеле заканчиваеться!!!!!!

свечки-луна-цветочки лишь для временного отвода глаз! это конечно может быть безумно пориятно но лишь дает отсрочку неизбежному... встретить себе подобного романтика практически не возможно а старания в ритме соло....ну на долго не хватит!!!

может это у меня конечно такое мнение обусловленное енным количеством разочарований или вам поподались лучшие экземпляры слащавых романов где мужчины все принцы, отважны и храбры как львы и кротки как ягнята плюс к этому стихи и серенады!!!

а мне вот на один из романтических выпадов в сторону дрожайшей половины было сказано: -а ты че так вырядилясь? и на кой все эти свечи...тут же темно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.