Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Романтические отношения

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Сидела я сегодня на работе, а мысли мои были далеко... сидела я и думала о всяких романтических штуках... Я вобще тАкой неисправимый романтик!!!

Вместо того, чтобы заниматься работой, я погрузилась в интернет и читала всякую литературу о любви и человеческих отношениях... после этого вАще работать не смогла... Вот решила даже тему создать об этом - Романтические отношения...ну это об отношениях в принципе и о том, на что вы способны если по-настоящему влюблены... Возможна ли у вас любовь не смортя ни на что?

Признания романтического характера по смс или e-mail это прикольно по вашему? Какие у Вас мысли о романтике?

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Способен был намногое, пока мне не нахамили откровенно... Больше никогда не буду этой штукой увлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РокэнРолл мальчик

Нахамили да? А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ! Не лезь ко мне со своей романтикой!

шутка-нанайка ###. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта...

смс и ицк - это вообще рабочие инструменты (для меня, по крайней мере), а для романтики есть реальная жизнь.

только вот сами эти "романтические штуки" - это иногда бывает лишним. вообще говоря, когда отношения настоящие, их не надо склеивать этими вот "чтучками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

evergreen то есть ты считаешь, что это никак не может быть романтичным? А что для тебя рамантика? Приведи пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

e_man ..и этим всё оправдывается! Только потом...когда проходит время...и любовь (или страсть) заканчивается можно и пожалеть о сделанных глупостях...по крайней мере посмеяться по доброму над этим ТОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати оч трудно понять когда ты любишь!! на самом деле и когда это просто силтьное влечение!=)))

для меня самое романтичное это когда человек начинает гнать!! на пустом месте!!! допустим я ему нравлюсь, а он не знает как мне об этом сказать!!!! он начинает изворачиваться это так прикольно!!

а вобще на самом деле самое прикольное и романтичное (из того что у меня было)!!! это когда мы пришли с другом на карьер и всю ночь вдвоем пили там вино, а в пять утра пошли купаться!!=))потом мы танцевали!!! тока жаль музыки не было!! но получилось прикольно и оч красиво!! правда это был мой друг!!!!мы болтали всю ночь!!!! обратно я топала босиком!!!! было ваще суппер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evergreen

только вот сами эти "романтические штуки" - это иногда бывает лишним. вообще говоря, когда отношения настоящие, их не надо склеивать этими вот "чтучками".

Я с тобой абсолютно не согласен! В любви без романтики никак, я вобще не признаю такие отношения!!!

Частенько слышу фразы:"у нас нет любви, мы просто друг к другу привыкли!!!"

Во-первых: пративно слушать такие высказывания!!!

Во-вторых: поэтому они и не чуствуют, что любят друг друга по настоящему, потомучто в романтики выплескиваетcя вся любовь, все то, что ты готов сделать ради этого человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Я могу только порадоваться за тебя!!! И правда очень романтично получилось!!!

Хотя я тебе немножко и сочуствую, намного приятнее былобы если бы он был твоим парнем!!! Очень часто кстати получается, что девушка с парнем просто дружит, а потом понимает, что именно этот человек ей нужен и именно он тот единственный, которого она так долго ждала!!!

Одним словом удачи тебе в личной жизни!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA

Я могу только порадоваться за тебя!!! И правда очень романтично получилось!!!

Хотя я тебе немножко и сочуствую, намного приятнее былобы если бы он был твоим парнем!!! Очень часто кстати получается, что девушка с парнем просто дружит, а потом понимает, что именно этот человек ей нужен и именно он тот единственный, которого она так долго ждала!!!

Одним словом удачи тебе в личной жизни!!! ;)

получилось действительно романтично!!!=))

но ты знаешь это очень часто случается, что друзья и влюбиться могут!! наверное это происходит от того, что друзья порой честнее друг с другом!!=))

на самом деле я рада, что это было с другом!!=)) во-первых по тому, что если бы это был мой парень!! я бы скорее всего с ним уже рассталсь!! так как на тот момент Кости еще не было!!=)) а во-вторых друг и сейчас со мной!!! так что это даже круче!!! может мы не целовались при луне!! зато мы видили как быстро она пряталсь за ели!! это было красиво!! а если б это был парень!! я бы не увидала ее!!! так как была бы занята поцелуями!! во всем есть позитивные стороны!!=))

кстати луна в ту ночь была ярко оранжевого цвета!!=))

а еще в этом году было очень романтично! но даже не с ругом!! а с родителями!!!! мы были на даче!! залезли на крышу дома!! и смотрели лунное затмение!!! вот это было круто!!! мало того, то я впервые видала лунное затмение!! так еще и с всей семьей (мама, папа и сестра)!! я так рада!!!! еще год назад мне казалось что родители это полная скукотища!! все время гуляла и т.п. а сейчас я очень стала ценить и уважать их!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

на самом деле я рада, что это было с другом!!=)) во-первых по тому, что если бы это был мой парень!! я бы скорее всего с ним уже рассталсь!! так как на тот момент Кости еще не было!!=))

Если я правильно понял, то Костя это твой парень! Тогда темка Признания какрас для тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

AlektroNik , помоему у тебя просто болезненная мания относительно своих тем! :lol: Тебе что, за их посещение деньги платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn

Торн, не заставляй и мне тебя тоже торти тортиком называть! :angry:

Просто темка какрас подходит!!!

Я кстати даже забыл. что темка признания ... моя! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlektroNik , помоему у тебя просто болезненная мания относительно своих тем! :lol: Тебе что, за их посещение деньги платят?

Я думаю, что AlektroNikу не безралична его тема!!!=)) ему не нравятся когда в его темах начинается флуд и офтоп!!=))) кстати мне кажется, что это очень хорошо!!!! если хотя состояние своей темы не безразлично!!=)))

AlektroNik: я там уже отметилась!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Я думаю, что AlektroNikу не безралична его тема!!!=)) ему не нравятся когда в его темах начинается флуд и офтоп!!=))) кстати мне кажется, что это очень хорошо!!!! если хотя состояние своей темы не безразлично!!=)))

Хоть один человек нормально понимает, чего я хочу!!!

Я и темку разборок сождал для того, чтобы другие темки не стродали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

ZaGvOzDkA

Судя по твоим словам твой друг реально на тебя западает... это такой друг, который, может даже сам того не подозревая, всегда стремится стать кем-то большим для тебя.

AlektroNik

>>>Во-вторых: поэтому они и не чуствуют, что любят друг друга по настоящему, потомучто в романтики выплескиваетcя вся любовь, все то, что ты готов сделать ради этого человека!!!

Бред и клиника! Если любовь настоящая, то ты по-любому знаешь, что она есть... никаких сомнений у тебя не возникает. Взаимная любовь вообще штука чрезвычайно редкая, а возможно её не существует вообще (не считая очень редких исключений из правил. Обычно любит один, а второй позволяет себя любить). А если человек не любил-не любил, а потом вдруг, когда потерял понял, что любит, то это тоже не любовь нихрена, а лишь сознание того, что тот человек, который теперь не с тобой реально тебе подходит и тебе было с ним хорошо, лучше че с другими. А любишь человека со всем его говном, и если даже тебе человек подходит супер-пупер, то не факт, что ты его полюбишь... вернее наоборот, скорее всего не поюлбишь. Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow   

Романтика - что это такое? по-моему это полный бред! Любовь есть к Родине, а с женщиной "любовь" - это семейные отношения и продолжение рода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA

Судя по твоим словам твой друг реально на тебя западает... это такой друг, который, может даже сам того не подозревая, всегда стремится стать кем-то большим для тебя.

я даже думать об этом не хочу!!=)) на фиг на фиг!!!! может он там чего и хочет!! но я хочу что б он был только хорошим другом!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

это когда оба делают такие глупости - вот это романтика. и потом смеяться над этим вместе. по-доброму.

а когда один(дна) делают эти глупости а вторая(ой) не делает - вот тогда это лажа.

опыт есть.

Julika

может. но только в случае, который я сказал раньше. у меня такие разговоры по аське бывали. и не раз. меня от этого просто тошнить начинало. как и мою собеседницу. ну не аськовские это разговоры. да и не телефонные иногда.

AlektroNik

пративно, действительно.

но вот опять же, если это действительно любовь, то доказывать хочется настоящими делами, а не надписями на асфальте под окном. хотя, понимаю, приятно. но мне почему-то этого не понять. так же как и серенад под теми же окнами, и заказных писем внутри одного города.

не-по-нять.

не могу уже просто я это понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

все икренние чувства являются романтикой, а как эти чувства проявляются это уже второе дело. Так например - придумать песню и первой сыграть/спеть ее любимому человеку - вот это романтика; в Африке таскать девушку за волосы - это тоже является романтикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

то ли я не африканка, то ли не понимаю ничего в романтике, но мне вот первое ее проявление ближе, чем второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.