Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytopv

тут есть гонщики)

Рекомендуемые сообщения

lytopv   

хаххаха забанили лола ggw ! фален ангел такой ты чудной :)) зарабатываю на жизнь могу се позволить , че гетс чтоли за 300тыс р :))) не смешно , мой первый легальный авто был куплен 2 года назад 'nnj была волга 3110 2002года , женился поздравляю ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
хаххаха забанили лола ggw ! фален ангел такой ты чудной :)) зарабатываю на жизнь могу се позволить , че гетс чтоли за 300тыс р :))) не смешно , мой первый легальный авто был куплен 2 года назад 'nnj была волга 3110 2002года , женился поздравляю ,

Getz в нормальной комплектации стоит 400 штук с коробкой автомат. Но не как не 300 ;) Учи мат часть.

На самом деле посты у тебя глупые пытаешься тут кому то что то доказать.

Если бы действительно твоя машина столько стоила ты бы давно ее продал и купил нормальную новую :) А не расказывал всем байки о мега тюнингованой волге :)

И мой тебе совет личный не гоняй по городу ночью. Люди тебя искали не 15 летнего возраста и от машины твоей не винтика не оставят если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Getz в нормальной комплектации стоит 400 штук с коробкой автомат. Но не как не 300 ;) Учи мат часть.

На самом деле посты у тебя глупые пытаешься тут кому то что то доказать.

Если бы действительно твоя машина столько стоила ты бы давно ее продал и купил нормальную новую :) А не расказывал всем байки о мега тюнингованой волге :)

И мой тебе совет личный не гоняй по городу ночью. Люди тебя искали не 15 летнего возраста и от машины твоей не винтика не оставят если захотят.

А чё искать то? Зашли на сайт,оформили туних,приехали,разобрали ситуцию,заменили стартер... :gift:

Ну хочет человек из баржи глиссер педальный собрать-у каждого своё хобби... :prazdnik:

Ну хочет человек гоняться,ну гонит,ну и флаг в руку(в клеточку) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   

Лично от такси восьмёрка, предупреждаю сие чудо: если будеш дальше подрезать, резко тормозить, и т.д., водилы тебя серьёзно накажут, поверь зуб на тебя в городе точат многие люди!!! Успехов тебе в гонках но не по Лыткарино!"!! :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальными людьми и на нормальных форумах в Москве

Паша, а можно с этого места поконкретнее?

На каких форумах? С крупнейшего и первого официального тебя при собрании трудового коллектива попросили выйти вон.

Вот всем доказательство:

ссылка

там же и историю сообщений можно посмотреть :)

Правда главные перлы потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

Фален лучше за 400штук куписе мерса посолиднее будет года 2002г там все функции уже включены, амне больше нравить коробка механика ее подергать можно)

а волгу я продавал , и у меня ее покупали вот только самому поездить охото))) и щас она стоит разноцветная покрашу тогда можно

Гастрик мня там забанили чайники и пенсия!!! которые даже не вкурсе что 402 двигательэто лажа полная! и вообщу русские тачки в стандарте ваще уЖос! а москаль мне нужен только для тоо что жечь резину и н боше и я не чем не понтуюся, это хлам гнилой в котором 90сил сотку набирает за 13сек 402 метра проходит за 17 сек это дешевое авто, а в волгу просто вкладываю деньги так как не чем в этом городе заниматься , и с чего вы взяли вообще что я гоняюпо городу у меня прав нету! с прошлого лета 6))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

почему ещё никто не написал, что тема уже давно создана??7

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...

)) кстати спсибо, поржал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

Завтра за вод уд. урарарарара)) в 3 раз ахахахха жесть так хреново когда у тя 2 машини стояит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - организатор, катаемся в р-не Новокосино-Кожухово, клуб Power Racing (www.e001kx.ru), в Лыткарино создавать комменду unreal (моё личное мнение). Трассы своей нет, даже если договоритесь с ГАИ и т.д. народ не поедет... далеко всё-таки.... Если делать тематические мероприятия, особенно с выездами... это слишком затратно, окупается только у известных московских клубов.

Да, о безопастности пешеходов думаем.... На улице не гоняем. Только в определенных местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда у нас светофор хорошо установили :-) от него до переезда 600 с небольшим метров ровной прямой дороги... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koshak   

ребята и не лень такой бред перетирать? Ради интереса дочитал, ну лазить негде было. lytopv вообще помоему малость .... того. Что он там на этом Москвиче, какую резину жгет, он *** прогнил весь. Какой в жопу ателье, бред. С Волгой задумка хорошая, поддерживаю парня, должно быть что то для души, ну Волга, ну было что то под рукой с того и начал. Я в юности Таврию сам собрал, народ стебался пока рядом не садились, писались практически от страха, движок был 000000120 короче один из первых, ураган просто. Но потом понял, что из гнилого ведра конфетку не сделать, просто трата денег. Порубил топором кузов и выкинул на помойку. И купил новую четверку (поверьте тогда это было круто).

По поводу стретрейсеров в Лыткарино, ну за всех не скажу, но вижу кода дятла на гнилом болиде (классика) с орененным пердюлятором аля я самец, стараюсь объехать, ибо 100 пудов щас тупить будет на перекрестке. Нет, конечно они есть но обычно не не кому ничего не доказывают, просто ***. Погонять все любят, но ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ ГРАМОТНО - *** МЕШАТЬ ЕХАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.Вот 'эти попытки играть в "шашечки" на слабом двигле, полное неумение пользоватся зеркалами и в результате подрезание окружающих при встраивание, ну детский сад, и ноги оторвать вставить их в жопу и сказать, что так и было, останавливает только понимание, то научится, поумнеет и перестанет.

или послушайте Регину, и в Мячиково отсчитали метры и примерили пиписоны, тем более там это уже практиковалось и не раз. И lytopv как только свою волгу наконец разрешат ему гаишники выгнать из гаража тоже пригонит и всех сразу сделает. А *** на форуме мы все можем.

Прошу прощения за очепятки, ночь на дворе темно, мозг спит. Пардон кого обидел.)))

Кстати при всей истеричности парня и бреде который он писал про ателье и свой москвич (про волгу молчу, задумка супер, если осуществит, честь ему и хвала) Он задал прямой вопрос, "есть ли гонщики" Не сракеры, не безлошадники. А именно гонщики, так что он прав, если пиписка большая, возьми и сделай его, мож он правда этот гнилой Космич разгонет, вот и докажите ему, мож он Вас сделает и правда создаст команду. Тока *** по улицам не надо так гонять если не умеш этого делать.

Изменено пользователем Suprim
Ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Koshak

Не спиться чтоли по ночам? Такой загон настрочил тут :hello:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.