Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lytopv

тут есть гонщики)

Рекомендуемые сообщения

pop   

Действительно понторейсеровская быдлятина села за компы(((( модераторы. закройте этот бред пожалуйста

:130:

п.с. для мега гонщеГов есть специально отведенные места, ну никак не улицы города, и их подворотни с бегающими маленькими детьми :huh:

Изменено пользователем pop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. для мега гонщеГов есть специально отведенные места, ну никак не улицы города, и их подворотни с бегающими маленькими детьми

+100

Я уже предлагал в любой картинг-центр ИМ, но пока тишина и сказки про hemi и турбомоторы от скайлайнов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинг -тоже неплохо. давайте соберёмся и съездием покататься(кто хочет конечно) Сколько это стоит кто знает???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. прежде чем тут писать,удосужились бы правила форума почитать.

ДА МНЕ НА ЭТОТ ФОРУМ ПО БАРАБАНУ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ Я НЕ ОБЛАМАЮСЬ Я СДЕСЬ СИЖУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТОЛЬКО ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА БУЛБДОГОМ И ЕГО КОРЫТОМ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ---БАНЬТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
P.S. прежде чем тут писать,удосужились бы правила форума почитать.

ДА МНЕ НА ЭТОТ ФОРУМ ПО БАРАБАНУ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ Я НЕ ОБЛАМАЮСЬ Я СДЕСЬ СИЖУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТОЛЬКО ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ НА БУЛБДОГОМ И ЕГО КОРЫТОМ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ---БАНЬТЕ

только за этот пост тебе бан обеспечен до пенсии)))прощай крошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

парни вы чего на стритера местногор то наехали все , не верите проверьте и вообще у меня такое ощущекния что у половины тут вообще нет машин хахха

это я вам ТАЗоводы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
парни вы чего на стритера местногор то наехали все , не верите проверьте и вообще у меня такое ощущекния что у половины тут вообще нет машин хахха

это я вам ТАЗоводы!!

А у тебя 3 класса церковно приходской школы и машина которая стоит 40 тыс. Максимум. Гордись ей дальше Гонщик.

:130::lol::jump:

Я не кидаю понты на то что у меня крутая тачка. Но на то корыто которое у тебя я бы даже денег тратить на стал.

К новому году беру новый Getz/Accent ;) Сиди облизывайся гопорез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

xt пошел по деньгам да 40тыс говоришь те не смешно Фален ангел иди на карик поколбасься , у меня только одна крыша стоила 120тыс ))))) дурачек!

сорр если ты не про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

конечно есть !! я те в своем тюнинг ателье напишу если те это надо?

ну или может у тя есть дома интернет и ты сообразишь сколько может стоит крыша от мерседеса SL 129 cabrio в сборе , если интересно сайт www.auto.ru раздел БУ тачки там мерсы там sl 129 тая и кузов кабри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
xt пошел по деньгам да 40тыс говоришь те не смешно Фален ангел иди на карик поколбасься , у меня только одна крыша стоила 120тыс ))))) дурачек!

lytopv, а можно своими глазами-то твою машинку посмотреть..на агрегат, который воздухозаборником охлаждается, на крышу за 120,000. Не в стеб, просто интересно, вот что можно превратить волгу, если у тебя золотые руки..фотосессию небольшую проведем. страна должна знать своих героев.

Если все, о чем здесь говорилось соответствует действительности, я так здесь и отпишу..дескать нефиг на парня наезжать, вон он какую тачку собрал...

одноклубники-то думаю мне поверят

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

кому надо тот ее видел!! а так она оценина нормальными людьми и на нормальных форумах в Москве а фото я уже раз сто говорил зайди в фото галерею на сайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Нам москва со своими форумами и знатоками глубокого тюннинга не указ...

Фотки на сайте хреновые...надо шоб вот такие были

post-2254-1211648430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
конечно есть !! я те в своем тюнинг ателье напишу если те это надо?

ну или может у тя есть дома интернет и ты сообразишь сколько может стоит крыша от мерседеса SL 129 cabrio в сборе , если интересно сайт www.auto.ru раздел БУ тачки там мерсы там sl 129 тая и кузов кабри

Читаю твои посты и понимаю что петросян отдыхает.

И причем тут карьер ? я на нашем карьере года 3 не был Мальчик иди дальше свою волгу тюнингуй :)

Я женился год назад и зарабатываю хорошие деньги и могу позволить себе не такое корыто под названием Волга "В тюнинге"

А еще таксисты наши Тебе передают что стартер тебе в жопу загонят если еще раз будешь кого нить обгонять по городу :)

2х человек ты чуть не убил. Заяву на тебя тоже скоро накатают :)

Как только тебя выципят будет тебе очень и очень хорошо со стартером. "Гонщик"

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
а так она оценина нормальными людьми и на нормальных форумах в Москве

ссылки на эти форумы с оценками в студию, пожлста...

интересно, что внутри, ходовая, двигатель, кузов внешне не интересует, ибо помимо крышы смотреть там не на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь ЖЕНТОС забанен. НО при этом есть рекорд скорости регистрация - бан в авторазделе. Тему - в треш по просьбам пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.