Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

Козье молоко

Рекомендуемые сообщения

salina   

Молоко продается на рынке в палатке детского питания, и так же в рядах частников по ул Советской, прям на улице, по выходным стоят тетки с бутылками и надписью молоко козье. Стоит 60-80 р за литр. Можно договорится с ними и подъежать к их дому в определенные часы дойки и, вуаля, вы обладаете заветным целебным молочком. Я так и делаю... :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pikulina   

Козье молоко продается в Дзержинке в монастыре. И коровье тоже есть. Все натуральное. Кто с машиной - по пьяной дороге 20 минут езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петровском брала молоко, поила ребёнка где-то с годика.Замечательно, только разбавлять надо, оно жирное очень . На поджелудочную влияет. Жирность у него 4,5-5, 5% примерно.Я делела анализ. Хозяин Эдик, может даже домой привезти. тел 8-9162668913. Всегда чисто всё. но кипятить обязательно, как вет-сан врач советую. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала ребенку козье молоко в часном доме по Колхозной ул. на повороте к "Кристаллу". Молоко хорошее, мой аллергик пил только его. Если кому надо, скину тел. хозяйки.

P.S. Значительно дешевле, чем у Эдуарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karapyw   

Ребят, подскажите где козье молоко покупали? Данная ранее информация о продавцах актуальна? Молоко очень нужно ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valvala   

Может еще актуально.

Козье молоко с доставкой 1л 100 руб. + доставка 40 рублей

Беру сама постоянно, если нужны контакты, пишите на почту valvalka@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karapyw   

Молочко к счастью мы нашли. Теперь и я могу поделиться телефончиком, если кому нужно. Молоко отличное, без запаха, моя малышка пьет на "Ура" и стоит не дорого, всего 70 руб вместе с доставкой. Звоните, буду рада помочь. 8915-317-28-13 Евгения

Изменено пользователем karapyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петровском брала ребёнку. Кипятила естественно, жирность приметно 3.8- 4,5 %. Сдавала на анализ..... Малышу лучше разбавить . За маленькой церковью съезд под горку справа дом, спросите . Хозяин Эдик, иногда даже домой мог привезти или на Набережной сможете забрать. Мы целый год пили пока сама малая не отказалась............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.