Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Фильм о городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

lena5652   

Основное помещение музея (Усадьба Лыткарино - Главный дом) сейчас находится на реконструкции. Администрацией города выделено другое помещение (Усадьба Лыткарино - Людская) по адресу: г.Лыткарино, ул.Коммунистическая, д.10 (первый подъезд).

16.03.2011 13:03:43 OSD.RU

дополнительная информация:

Время работы: будние дни с 9.00 до 18.00

Перерыв c 13.00 до 14.00

Выходной - суббота, воскресенье

ВЫХОДНОЙ - СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!! Вот вам и "КУЛЬТУР-МУЛЬТУР" :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное помещение музея (Усадьба Лыткарино - Главный дом) сейчас находится на реконструкции. Администрацией города выделено другое помещение (Усадьба Лыткарино - Людская) по адресу: г.Лыткарино, ул.Коммунистическая, д.10 (первый подъезд).

16.03.2011 13:03:43 OSD.RU

дополнительная информация:

Время работы: будние дни с 9.00 до 18.00

Перерыв c 13.00 до 14.00

Выходной - суббота, воскресенье

ВЫХОДНОЙ - СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!! Вот вам и "КУЛЬТУР-МУЛЬТУР" :P:P:P

И часто Вы ходите в Лыткаринский музей в выходные? Про всех горожан и туристов не надо. Именно Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я работаю, как и большинство, а в выходные бы и сходила :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

До 17 января 2011 года музей работал по субботам. Подробнее смотрите здесь.

Повторю вопрос еще раз: И часто Вы ходили в Лыткаринский музей в выходные? Про всех горожан и туристов не надо. Именно Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Я еще пока не живу в Лыткарино, я - москвичка, причем коренная. (сейчас начнется...) И я не могла представить, что Лыткарино-такая беспросветная , бесперспективная дыра... :rolleyes: Так как в рекламе, когда заманивали купить здесь новостройку, так описывали его :ok::ok::ok: И первое впечатление, и описание памятников архитектуры, и карьер... короче, купилась, и влипла...Дом без отделки(просто фильмы ужасов снимать - и теперь не продашь), причем недешево... Легко учиться на чужих ошибках,но, в основном , люди учатся на своих... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще пока не живу в Лыткарино, я - москвичка, причем коренная. (сейчас начнется...) И я не могла представить, что Лыткарино-такая беспросветная , бесперспективная дыра... :rolleyes: Так как в рекламе, когда заманивали купить здесь новостройку, так описывали его :ok::ok::ok: И первое впечатление, и описание памятников архитектуры, и карьер... короче, купилась, и влипла...Дом без отделки(просто фильмы ужасов снимать - и теперь не продашь), причем недешево... Легко учиться на чужих ошибках,но, в основном , люди учатся на своих... :o

Сочувствую Вам, но Вы не ответили на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вы знаете, я люблю ходить в музеи, я очень много ездила по стране, пока у нас не уничтожили профсоюз( а мы продержались до прошлого года, когда уничтожили 1.шикарную библиотеку,2. медпункт 3. ведомственную поликлинику, 4.базу отдыха, 5. пансионат недалеко от Сочи, 6. детский лагерь, 7. столовую) Все это было после шикарных ремрнтов просто разграблено...Так вот, я ездила много и за границу, причем я приучала к культуре и своего ребенка. И с удовольствием побываю в музее местном просто я пока не очень изучила где, что, когда...не нашла какие-то местные достопримечательности, хотя и искала, надеюсь, что когда перееду, познакомлюсь с соседями, которые смогут показать и рассказать что и где находится. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Лыткарино изменилось и стало красивым, цивилизованным городом, как ,например, Дзержинский. :roze::roze::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я люблю ходить в музеи, я очень много ездила по стране, пока у нас не уничтожили профсоюз( а мы продержались до прошлого года, когда уничтожили 1.шикарную библиотеку,2. медпункт 3. ведомственную поликлинику, 4.базу отдыха, 5. пансионат недалеко от Сочи, 6. детский лагерь, 7. столовую) Все это было после шикарных ремрнтов просто разграблено...Так вот, я ездила много и за границу, причем я приучала к культуре и своего ребенка. И с удовольствием побываю в музее местном просто я пока не очень изучила где, что, когда...не нашла какие-то местные достопримечательности, хотя и искала, надеюсь, что когда перееду, познакомлюсь с соседями, которые смогут показать и рассказать что и где находится. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Лыткарино изменилось и стало красивым, цивилизованным городом, как ,например, Дзержинский. :roze::roze::roze:

Будем надеяться, что Лыткарино скоро станет лучше чем, Дзержинский и другие соседние города.

О истории и местных достопримечательностях лучше узнать непосредственно в музее (официальный сайт Лыткаринского музея). Не у соседей. К сожалению большинство жителей историю Лыткарино знают плоховато. А многие и не знают где музей находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Предлагаю снять сюжет о мусоре на карьере и в лесопарке. Может это подтолкнёт главу нашего города господина Серёгина на выполнение своего предвыборного обещания создать отдельное муниципальное предприятие, которое бы отвечало за порядок в лесопарке.

Помнится, денежки там собирали еще мнооого лет назад, уголовного типа личности...Меня это всегда возмущало... Ну, ни стыда , ни совести у этих бандитов и тех, кому они эти деньги несут...Ну, хоть бы один раз в год к началу сезона порядок наводили. А прошлым летом еще , когда началась эта невыносимая жара, начали и на въезде на Люберецкий карьер (со стороны лыткаринского шоссе собирать) по 200 рубчиков!!! Да с каждой машинки... подсчитайте...Вот тебе, и борьба с коррупцией!!! И вот почему-то никакое телевидение этот "сюжет", во "сюжет"! ни разу не показало!!! Слабо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.