Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Фильм о городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Выложил фильм о нашем городе на этой страничке: http://www.lytkarino.info/lo_about.html

Отзывы и комментарии можно писать в этой темке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда есть откуда скачать полную версию? Что бы дома посмотреть...

У меня есть диск... Вариантов 2: могу выложить в сетку или дать кому надо переписать. Сам копированием заниматься не буду ))

ЗЫ. Ну, на мой взгляд, фильм на троечку... в лучшем случае и никакой четверкой не пахнет. Любительское видео.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
У меня есть диск... Вариантов 2: могу выложить в сетку или дать кому надо переписать. Сам копированием заниматься не буду ))

ЗЫ. Ну, на мой взгляд, фильм на троечку... в лучшем случае и никакой четверкой не пахнет. Любительское видео.

дддааай мммине переппписсать)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть диск... Вариантов 2: могу выложить в сетку или дать кому надо переписать. Сам копированием заниматься не буду ))

ЗЫ. Ну, на мой взгляд, фильм на троечку... в лучшем случае и никакой четверкой не пахнет. Любительское видео.

Все познается в сравнении. Колись, куда на пятерочку фильму заныкал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Короче так, выложил фильмец сжатый: http://www.lytkarino.info/html/video/lytka...info(film1).avi (350 Mb)

По качеству нормально получилось, не намного хуже оригинала (оригинал такой).

Качаем медленно в 1 поток. Возможно ссылочка проживет не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?

Поставьте нормальный пак кодеков. Рекомендую k-lite: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Нормально! Познавательно! Спасибо!

ЗЫ: критикам - пробуем делать лучше ... посмотрим, оценим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen, ты когда-нибудь видел музыкального критика, пишущего музыку? А кинокритика, снимающего кино? Вот то-то!

Хотя что это я, пост же вообще майский :)

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Посмотрел фильм. Оставил там коммент.

Информативно хорошо, а по динамике затянуто. Для этого жанра многовато ведущей в кадре. Создается впечатление, что съемка сильно зависела от этой женщины. По монтажу: не понятно зачем уходить в black out при смене кадра? Зачем держать крупный план на очках директора Мира? Зачем держать крупный план на нервных руках директора Центра развития? И многовато пафоса. "Город и сейчас развивается" или "Город где сбываются мечты"??? Лучше дать посуше инфу и уйти от пафоса. Не смотря на критику, фильм полезный и нужный. Стоит такая работа 60 000 - 80 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

мне вот какой интересен вопрос, а сколько человек интересуется видео-новостями о городе, почему бы не создать интернет новости - ведь вебкамеры вообще в круглосуточном режиме работают, а там нужно всего 20-30 минут в день. Админы как насчет такой идеи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
мне вот какой интересен вопрос, а сколько человек интересуется видео-новостями о городе, почему бы не создать интернет новости - ведь вебкамеры вообще в круглосуточном режиме работают, а там нужно всего 20-30 минут в день. Админы как насчет такой идеи???

Дорогой, затраты глобальны. Новостя генерить - дорогое удовольствие. Кто проплатит все? Пушкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уже в третий раз посмотрел фильм.Комментировать не хочется.Пусть это делают профессионалы.Я просто смотрел!

Когда 30 декабря 1992 года мы пустили в эфир первую программу кабельного телевидения в Лыткарино,то мечтали создать постоянную рубрику об истории города.Тогда не удалось.А создателям этого фильма удалось.

Спасибо!Жаль в городе нет своего телевидения,чтобы его показать широкой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Фильм нужный и познавательный.Ребята молодцы.

А по критике-сделайте лучше и профессиональней.Это на совести заказчика.

Мастер,жаль кабельное не срослось-очень нужная штука для нашего болота.Новости города,события,история были бы интересны жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.