Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bob61

постановка на учет а/м

Рекомендуемые сообщения

bob61   

Кто ставил на учет авто :rolleyes: Вроде в Малаховке :huh: Слышал,есть коммерческая основа,подскажите(адрес,график и т.д.и т.п.) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IL_B   

проще доехать.. есть комм. услуги. отличаются большей оперативностью и, как мне кажется, меньшей предвзятостью инспектора.. кстати иномарки ставятся в Люберцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

в разделе АВТОМОБИЛИ есть раздел, начатый мною, называется как и где поставить авто на учет. Там ВСЕ написано!!!!советую почитать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seneka   

Прошу помощи!Покупаю авто,с учета снял старый хозяин.А я не знаю куда обратится на постановку на учёт.Что для этого нужно и сколько это обходится.Заранее благодарна тем кто поможет своим советом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

вам в раздел Авто/мото-там все есть ,что,где,как и почем,вплоть до бланков заявления для постановки на учет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Буквально 6 ноября ставила иномарку отчуждённую из Москвы транзитами на учет в Мотор-2 в Томилино (Московская область, п.Томилино, ул.Горького, д.1/1), который раньше находился на Новорязанке около авторынка.

Что надо для постановки на учет:

1. График работы ежедневно кроме воскресения с 9-00 до 18-00, обед 13-00 14-00.

2. Заявление. Стенды с информацией и бланками заявлений находятся в здании за осмотром машин инспекторами.

3. Оплачиваете квитанции в этом же здании-следующее фойе-там кассы. Комиссия с операции 70 рублей. Постановка на учет с выдачей номеров стоит 1800 рублей/без комиссии.

4. С квитанцией об оплате и заявлением подъезжаете на осмотр к инспекторам, желательно на чистом авто (предварительно помойтесь в городе, в МРЭО мойки не заметила....). Также сдаете инспекторам транзиты.

5. После осмотра идете вновь в здание где заполняли заявление и ожидаете вызова в окошки (на стендах есть инфа какие именно окошки) и ожидаете вызова по громкой связи вашей фамилии. Сдаете доки. И ожидаете до нового вызова по громкой связи для получения доков и номеров в окошке 8.

6. Если надо пройти или продлить техосмотр. Оплачиваете квитки в кассе. Если просто переоформить техталон со старой бибики, то стоит 300 рублей. Едете на осмотр в соседний бокс (схема проезда висит на территории МРЭО на улице), инспектор осмотривает ТС, выезжаете на стоянку. Идете в здание де получали номера и ожидаете инспектора у окошка с надписью ГТО (вроде бы окошко 6).

НОВШЕСТВО! С 01 ноября 2010 года для прохождения техосмотра не требуется справка медицинской комиссии.

Вот вроде бы и все.

Я была в субботу в МРЭО на чистой машине в 8-30, дома в Лыткарино была с номерами и техосмотром в 11-45. :jump:

Народа мало, все очень спокойно и организованно. Менты не такие хамы как в Малаховке

были! :130:

Надеюсь помогла инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постановка на учет с выдачей номеров стоит 1800 рублей/без комиссии.

В малаховке снятие с учета 3000 руб, поставить 4 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Я тут излагала про собственные "морочки", без привлечения альтернативных коммерческих фирм. Муж ставил иномарку в коммерч. отделе в июле этого года в Малаховке за 2 тысячи услуги + 1800 за регистрацию госпошлина (такая же как и я платила). Сейчас говорят поднялась услуга до 5 тясяч за работу, но сюда еще приплюсовывайте госпошлину 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
В малаховке снятие с учета 3000 руб, поставить 4 тыс.

30 октября снимала с учета в Малаховке: госпошлина 100 руб. оплатила в Сбербанке в Лыткарино, бланк заявления скачала с интернета, на месте на стенде уточнила некоторые графы, далее все примерно так, как описано Олесиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
НОВШЕСТВО! С 01 ноября 2010 года для прохождения техосмотра не требуется справка медицинской комиссии.

5-го ноября проходил ГТО в Малаховке. Справку требовали. На вопрос, с какой стати, ответили, что им приказа принимать без справки не поступало :)

Так что всем советую для экономии времени пока что запасаться справками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
В малаховке снятие с учета 3000 руб, поставить 4 тыс.

Это в платной,которая при въезде,а в МРЭО ,как и было сказано снятие-100р,постановка(полностью с доками и номерами)1800+10%комиссия банка(=около 2т.р.),бланки заявлений можно скачать и заполнить дома,съэкономив этим время(и небольшие деньги)стояния в 110 кабинете и заезжать сразу на площадку осмотра(начинают принимать где-то пол девятого)пока все остальные стоят в 110 каб,который работает с 9,а потом на 2ой этаж за квитанциями,вниз-оплачивать,на второй этаж-вроде 3 окно-отдаешь все и ждешь(тут уж как повезет-от получаса-до двух часов)свеженькие номера

если нужен дубликат техосмотра(старый еще не кончился)с новыми номерами,то на 3й этаж к замначальника за подписью и к отделению ТО на площадку,выйдет инспектор,посмотрит на авто, и в окно для получения дубликата техталона,справка не нужна

вроде все,будут вопросы-спрашивайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Буквально 6 ноября ставила иномарку отчуждённую из Москвы транзитами на учет в Мотор-2 в Томилино (Московская область, п.Томилино, ул.Горького, д.1/1), который раньше находился на Новорязанке около авторынка.

1. График работы ежедневно кроме воскресения с 9-00 до 18-00, обед 13-00 14-00.

А я и не знал что Мотор-2 перенесли в Томилино,давно?вроде весной еще он был около Автогаранта,да и график работы удобный и ТО вроде раньше там не делали,спасибо-будем знать,а работают только с иномарками,как раньше,или и наш автопром стали обслуживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Насчет отеч. автопрома-не знаю. Вот координаты-звоните. При мне были только иномарки.

МОТОР-2 в г. Люберцы

Межрайонный Отдел Технического Осмотра и Регистрации по Люберецкому району

Адрес

Томилино, ул.Горького, д.1/1

Контактная информация

Тел.: +7 (495) 557-50-81, 557-50-88

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Насчет отеч. автопрома-не знаю. Вот координаты-звоните. При мне были только иномарки.

МОТОР-2 в г. Люберцы

Межрайонный Отдел Технического Осмотра и Регистрации по Люберецкому району

Адрес

Томилино, ул.Горького, д.1/1

Контактная информация

Тел.: +7 (495) 557-50-81, 557-50-88

Большое Спасибо за информацию :gift:

ТО еще через два года,попозже позвоню,если ничего не измениться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rate   

Подскажите плжалуйста , можно ли уже поставить машину на учет в Московской области ,если хозяин прописан в Москве? Или подскажите тел. в Малаховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы зарегистрированы в Москве то машину на учет Вы можете поставить только в Москве в любом МОТОТОТРЭРе который Вам больше всего понравится, в области у Вас этого сделать не получится... :unsure:

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

В эти дела без коммерческой основы лучше вообще не соваться, проторчишь там весь день, только все нервы потрепаешь себе в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.