Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Зачем грязь постить на форум?

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Мля, костик, ты даже не представляешь себе как нелепо смотрятся твои посты, в которых ты хочешь выступить в роли бывалого, мудрого поучителя-философа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, кто сказал, что мат - это русский язык?! Бред полный!

По-моему, НОРМАЛЬНЫЙ русский человек может без мата спокойно обойтись!

Вообщем, я против!

Если уж на то пошло, тогда можно вместо матюков вставлять какие-нибудь знаки, ну или искажать его как-нибудь (как большинство сейчас и делают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммммм скажу так: Я сижу на одном форуме два года, форум гораздо более посещаемый чем этот в силу своей специфики, так вот:

1 Мат не нужен, без него прекрасно можно жить.

2 Один модер это мало, нужно минимум три причём разделить между тремя форумы а не делать их супермодерами.

3 Хорошим модератором может быть и 16 паренёк, главное не возраст а ответственность (далеко не у каждого взрослого она есть).

4 Влад а по твоему меры это бан сразу и навсегда? Нет есть преды и суть их в том что бы человек понял что он не прав, а уж если он такой глупый и не успокаивается и даже после бана возникает есть более жёсткие меры например удаление аккаунта, я уверен что мало кому понравиться если его аккаунт удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Mephissto

Нет есть преды и суть их в том что бы человек понял что он не прав

ИМХО пределово нет!

за оскорбение словом Л*Х на всю оставщуюся жизнь ставить на модерскую проверку по меншей мере глупо

Хз когда модер эти мессаги проверит и добюавит в форум - вообщем бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Иногда лучше проверку поставить, что б не расслаблялся и установившегося порядку не нарушал. Предупреждения не на всех действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно преды должны действовать на всех а вот если они на некоторых не действуют значит некоторые считают себя избранными и это нужно лечить.

ЗЫ А в модерской проверке смысла не вижу ИМХО бессмысленна для этого есть преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
1 Мат не нужен, без него прекрасно можно жить.

2 Один модер это мало, нужно минимум три причём разделить между тремя форумы а не делать их супермодерами.

3 Хорошим модератором может быть и 16 паренёк, главное не возраст а ответственность (далеко не у каждого взрослого она есть).

4 <...> есть более жёсткие меры, например, удаление аккаунта, я уверен что мало кому понравится если его аккаунт удалят.

В точку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

e_man

И ты мне ето говоришь ???Сам ведь меня на модерскую проверку без предупреждения поставил когда я тебя обозвал Л*ХОМ...Ну да был не прав :) бывает ...но мой старый аккаунт так и не сняли с етой тупой модерской проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Sjow, ты читал что в рейтинге у тебя написано? вот тебе ещё одно предупреждение за то что называешь модерскую проверку тупой, оскорбляя модераторов. А то что твой старый аккаунт не сняли - а ты писал от его имени? или забил? если бы писал - он бы маячил перед глазами модераторов и его бы сняли с проверки, а так ты и ещё на одну напросишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Мое мнение - мата не должно быть.Пусть каждый следит за тем,что говорит - и модеры не будут работой загружены.

Если кто-то тебе мешает - пиши сюда. Проведем референдум и забаним злодея

Хмм...

Ну собственно есть 1 тип,который меня уже бесит - alesandro.Большинство его постов - наезды(конкретно на меня),и при этом подлизывание кое-чей задницы,которое не несет в себе смысловой нагрузки для остальных форумчан - а,следовательно,это флуд.Пробовал в личку:"хватит уже!"-реакция 0.Если кто-то хочет проверить то,чо я говорю - посмотрите темы раздела"Наш город".Или мне тоже грязь разводить,утерая ему нос?И что это будет?1-а большая тема "Разборки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Edjah, у раздела Наш город есть теперь отдельный модератор - пиши ему в личку если он таких проблем не замечает. В общем, решай этот вопрос с ним, а потом, если придётся, со Слимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

e_man

Чистый воды гон постил регулярно а появлялись посты через день,два! И лучше чем на модеоскую ставить сначала подумай СПРАВИШСЯ ли ты с этим??? ПО-моему нет :) гыгы! Усёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Sjow, гыгы, усёк! Теперь модераторов много, тебя каждый в своём разделе будет проверять. Отправляешься на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   
e_man

Чистый воды гон постил регулярно а появлялись посты через день,два! И лучше чем на модеоскую ставить сначала подумай СПРАВИШСЯ ли ты с этим??? ПО-моему нет :) гыгы! Усёк?

Где тут НАРУШЕНИЕ правил?Пальцем покажи!А то главное как на проверку так ты гразд а как КОНСТРУКТИВНУЮ критику выслушать так ты сразу отмазываешся!То что ты модер не даёт тебе право заниматься беспределом!Ты думаешь , наверно , мол я понтанулся, я крутой ! Иди в зерка глянь!Тока в обморок не грохнись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Sjow, нарушение правил 2.3.2, 2.3.4, 2.3.8, 2.6, 2.8.

С тобой разговор окончен. есть претензии - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

e_man

2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

8. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь e-mail. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом.

ХОТЬ убей невижу здесь никаких фактов потверждающих мою виновность!

Смайлы :lol::D:P:) зачем придуманы чтоб такие как ты не принимали близко к сердцу! Вообще самый БЕЗЪЮМОРНОЙ МОДЕРАТОР ЮМОРА АНРЕСПЕКРТ ПОЛЮБОМУ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.