Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BoD

Проезд в Лыткарино из Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

BoD   

Дорогой Пипл!

Судя по картам (например, eAtlas) есть дорога из Дзержинского прямо в Лыткарино вдоль реки.

Это на самом деле так? Как найти эту дорогу?

У меня не получилось.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно так, но дорога там... хе-хе-хе.. как бы сказать помягче.. пьяная. Причем очень. Если машину не жалко - то можно там - намного короче, очень! Но подвеску там можно убить - точно! Да, и еще, если же там все-таки ехать, то главное не после дождя. Иначе можно засесть в грязи по шею.

Найти ее не сложно. Если ехать из Лыткарино, то ехать нужно через Петровское насквозь. И никуда не сварачивать. Дорога одна.

А вот из Дзержинки сложнее. Лучше сначала ехать из Лыткарино и посмотреть куда выедешь. Потом иожно действовать наоборот.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Там, на въезде в Держинку со стороны Лыткарино, гаражи и избушки какие то, может это ориентиром послужит, хотя вряд ли... лучше и правда первый раз из Лыткарина проехать!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Это дорога для любителей Кэмел Трофи и владельцев УАЗиков :)))

УАЗики не жалко :)))

Подумываю, может спецом под эту дорогу, УАЗик приобрести? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Это действительно так, но дорога там... хе-хе-хе.. как бы сказать помягче.. пьяная. Причем очень.

Да, Димыч, какая память у тя хорошая, все-то ты про эту дорогу знаешь, все-то помнишь! А казалось, что ездил ты по ней в полном беспамятстве B)

Извини Димка - это настальгия по всем вам и родному Лукошкино замучала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Ой-ой-ой, уж прям-таки в полном беспамятстве! :D

А дорога на самом деле мне много о чем напоминает:-)

Женька, приезжай в Лукошкино почаще, покатаемся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ага, я тут Арсения и Ромку видела в воскресенье за рулем, культурные такие -на перекрестке нам дорогу уступили!!! :D

А в Лукошкино я бываю каждую неделю, тока ты не звонишь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greebo   

Если по теме, то

2 недели езжу по этой дороге (через Петровское).

да. на ВАЗ 21063.

но я не по верю что у всех на форуме не ниже Mercedes C-class

поэтому.

дорога в отсутствие затяжных (подчеркиваю, затяжных) дождей выручает очень. В среднем 15 минут - и я на выезде у Капотни.

Но. Приходится обгонять всякие Volvo-960 и проч. "Уазики". Они, впрочем, не бычат и уступают. За что спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но этой дороге мы ехали однажды после сильного дождя. Машина (ВАЗ 21099) ехала боком, т.к. задние колеса провалились в какую-то калею на левой обочине, а передние - на правой обочине тоже в калею попали. Это нужно было видеть, какая ехала раскаряка! После того, как вылезли - на машину смотреть не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с братом там в хорошую погоду только так летали, на девятке!!!

Пару раз на пассате В6 ездили, тоже без происшествий!!!

А так мой совет покупай джип и катайся, где хочешь!!!

У Брата была таётка 80, красавица, джипак! Думал вобще по этой дароге не пролезет, ан нет пролезла да еще как, просто по габаритам она приличная, да тут еще сидишь высоко, такое ощущение что машина того и гляди свалится с дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Нормальная дорога в сухую погоду. Несколько раз на рыбалку по ней ездил.

Еще один раз ездил зимой, экстремальный маршруточник попался. Так по ледочку сползали потихоньку на заблокированных колесиках. Весело было. Так что пока не пошли интенсивные дожди и снежок не выпал можно использовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная дорога в сухую погоду. Несколько раз на рыбалку по ней ездил.

Еще один раз ездил зимой, экстремальный маршруточник попался. Так по ледочку сползали потихоньку на заблокированных колесиках. Весело было. Так что пока не пошли интенсивные дожди и снежок не выпал можно использовать!

Зимой наоборот там суперпупер скоростная трасса получается - ям веть меньше становится. А летом посуху надо не по плитам, а по грунту вдоль поля - тоже шустро 120-130 кмч не предел :)))

Я

зы - мож атракцион провести - Доставка народа Лыткарино- Дзержинск за время не более 4 минут за сумму .. ну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Мерзкий тип

ну-ка...ну-ка

а то может и до Братиславской какой-нибудь с тобой по утрам ездить буду...

за отдельное вознаграждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Поподробнее, а то я тоже соглашусь ездить до любой станции метро Братиславская, Марьино или Люблино.

А какова величина вознаграждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Мерзкий тип: Роман, хватит людей обнадеживать! Там где проедет твоя заряженная раллийная машина, у остальных все поотваливается!

Люди, не слушайте его, он плохому научит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO Igor.

а помнишь время золотое как в Джыржынку на великах гоняли. По магазинам......

эххх.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

а еще на этой дорожке прудики прикольные, можно рыбку половить! )))

помню, мы с Димкой Потемкиным рыбачили там! Эх, было время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж прочим, там хотели мост горбатый сделать через реку Москву. Так все и не сделали. И было б у нас тут шоссе № 2: не Москва - Рязань, а Лыткошкино - Домодедово :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Стилс, 5 баллов за шутку! Чебур. уже не первый раз об этом слышу (про то как на великах в Дзержинку), хоть бы раз с собой взяли. Знаю, щас скажите, что меня тогда еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Интересные выдержки из интервью начальника управления транспорта и связи городской администрации Лыткарино Алексея Игнатьева (по материалам газеты Новый Век)

Перспективные планы реконструкции дороги у областных и московских властей есть. В идеале на ней не должно остаться ни одного светофора вплоть до третьего транспортного кольца. А вот о сроках, к сожалению, пока ничего неизвестно.

Если же реконструкцию дороги из Лыткарина в Дзержинский провести до решения проблем Новорязанского шоссе, в город хлынет огромный поток транзитного транспорта.

— А нам вовсе не хочется, чтобы воздух у нас стал таким, как в Москве, — добавил Игнатьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Если же реконструкцию дороги из Лыткарина в Дзержинский провести до решения проблем Новорязанского шоссе, в город хлынет огромный поток транзитного транспорта.

А кому нафиг эта дорога на Новорязанку нужна? Сделать нормальную дорогу из Лыткарино до МКАД, а на дорогу из Лыткарино на Новорязанку положить бетонные блоки. Вот и всё. И не будет для Лыткаринцев проблемы транзита через город машин :)Дайте Лыткарино нормальную дорогу до Москвы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

А товарищу Алексею Игнатьеву любые отмазки хороши---лишь бы ни фига не делать. Пусть дорогу делает, а не кресло полирует на государственные (тобишь народные) деньги. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Если же реконструкцию дороги из Лыткарина в Дзержинский провести до решения проблем Новорязанского шоссе, в город хлынет огромный поток транзитного транспорта.

— А нам вовсе не хочется, чтобы воздух у нас стал таким, как в Москве, — добавил Игнатьев.

а кто ж нам мешает, как и Москве(че-то я там не помню чистого воздуха) закрыть транзитный проезд?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.