Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ситуация в Вашей жизни!

Рекомендуемые сообщения

Рита   

Это никая не ситуация а просто реплики из моей жизни:

Рэдс будешь?

-нет!А разве он у нас есть?

-да у меня в рюкзаке лежит!

-А ну ка тащи его сюда!

Кристин задрала уже!

-Я тебя еще не драла!Пока....

Баку,детка ты меня любишь?

-А как тебя можно не любить?

Вон видешь таво парня?

-Да!

-Я его уже хочу!

Блин какой же у него клюв загребущий!

Любовь это делать ЭТО....Ну просто слушать вдвоем ЛАВ радио!

Да он просто Секси!

Серый как надо делать это долбанное Олли?У меня не фига не получается!

-А кАнечно без пива ничего не получиться!!!

Леха!

-Чего?

-Псих!

-Дура!

-иди ###!

-НЕХОЧУ!

:D

ну вот так мы и живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы надергала фраз с книги этого, как его, Чуковского чтоли.. Называется "Говорят Дети" - очень похоже. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Однажды меня друзья на трезвую голову сбросили с моста, зимой.

Точнее говоря это я так говорю, что "с моста", а на самом деле с откоса на мосту. Метра три пролетел. Пострадала самая дурацкая и эротичная кость в организме - ключица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка
Лучше бы надергала фраз с книги этого, как его, Чуковского чтоли.. Называется "Говорят Дети" - очень похоже. :huh:

Книга называется "От 2 до 5" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ее когда читала!!!! валялась просто!!!!

у меня своя похожая есть!!! когда я была маленькой моя тетя завела тетрдадь!! моих и Юлькиных (сесра) приколов!!1 я ее в этом году читала!!!! думала что умру от смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Как-то раз, на день рождения знакомого все собрались в лесу и стали пить пиво. Пацаны притащили водяру. Налили ее в газировку. Девочки, наигравшись на полянке, захотели пить. Очень. Да и ненароком выпили очень много.

После этого пошли пить еще больше и больше, там уже все своих парней перепутали. Мальчики, смекнув про все плюсы и минусы ситуации, пошли за подкреплением. Градусов.

Затем, все изрядно качаясь, доползли до квартиры именинника. Там в ход пошла тяжелая артиллерия. Водку пили фужерами, запивая вином из горла, так как к тому времени все вкусовые рецепторы отказали нахрен. В конце концов, упившись в жопу один мальчик начал на халяву жрать хозяевские хрустальные фужеры. Наконец, вспомнив, что нужно как-то и домой собираться, все начали расходиться.

Между тем, смутно понимая что я забыла что-то сделать, заперлась в ближайший Геркулес. "Вот оно! Домой пожрать что-то надо купить" - подумала я. Не долго думая схватила что первое на ум пришло. Это были макароны.

Дорогу домой я осилила еле-еле, поочередно оглядываясь на непонятно из-за чего ржущих мужиков. А вот дома ожидали трудности.

Забыв снять колючку с шеи, я шатаясь и падая залезла в квартиру. Папа, смекнув в чем дело, решил позвонить подруге, вернее, ее маме. Разговор был смешнее, чем я думала

-Это Танина мама?

-Да

-ваша Таня трезвая пришла?

-да

-а моя Даша нет

-Ой, дядь Вась, это вы?

-Да

-А мамы нет, до свидания

-А вы с Дашей были на дне рождения?

-Ой, мне надо идти

Напомню, что разговор происходил между 12:00 и 01:00

На утро все созвонились, засекли всех, без исключений. После этого были долгие совместные воспоминания на тему кто с кем и как. Ржач. Плач. И все прочее. Удивляли только две вещи, почему только мне одной было стыдно за свое поведение, и куда делся косарь (неужели на те злополучные макароны?)

У этой истории хорошее продолжение: во-первых, с тех пор я строго соблюдаю идеологию sXe, а во-вторых, с той компанией как-то больше не общается (наверное, до сих пор стыдно)

копирайт ,кому что то не понравилось отправляйтесь по ссылке НА Х*Й

понятия о орфаграфии, русском я зыке, стиле у автора отсутсвует.

в память погибшим от разрыва ануса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А вот как празднуют мои друзья:

фм молчит

эта песня тараканов совсем не о флэш мобе а о глубокой нелюбви спирина к радиостанициям...впрочем о чем это я?

флэшмоб или фм (flashmob) - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия. А потом быстро расходятся. Обычно флэшмобы проводятся без особой цели, а просто для получения удовольствия.

Вот он объект нашего стеба! Кто подойдет лучше чем кучка самоуверенных мажоров, протестующих против ничего и вобще не принимавших наши идеи. да к тому же они по своему уставу или что там у них не должны реагировать на окружающих. Вобще идея была арама, ее поддержало немало человек: я(кальян), макс(помойму), димыч (с лётного), также витос или виталик(мозг ты где?), барс(стас мосин), нонна(панки танки...панки в танке...танки-панки!) ну и еще наверна кто то (прим ред. кто-то это назарь, зайчика то забыли) ( мозг я дважды повторять не буду).

изначально планы были наполеоновские, снять все на камеру, завонять весь троллейбус всякой дрянью, я еще хотел дым устроить но остальные участники сочли мои действия террористическими, так же раскдеить наклейки( это модно, смерть поколению дорогих мобил и дешевых понтов, flashmob fuck off,flashmob sux, также разнообразные антифа наклейки).

вонялки мы не купили, у моей камеры навернулась батарейка, не смогли найти большге не у кого камеру.

ДеНЬ дО фЛеШМобА

Собрались на сходке фм, узнали о планах, красноволосая маша взяла телефон стаса по которому должна была сообщить номер троллейбуса. В предвкушении у всех чешуца подмышки и потеют ладошки. оказывается поедут они на двойке, на напялив халат и кждой остнаовке будет входить по одному тормозу, предварительно приняв вид 3,14здатого врача. глупый сценарий неправда ли?

чуть позже договариеваемся, скидываемся, сверяем время, идем ко мне за дискетами(я ,Арам, Нонна)...только сейчас вспомнил что имена надо с большой буквы писать.

СледУЮЩиЙ День, СаМ фМ

...звонки, выключненые телефоны, встречаемся в галлерее на 4 этаже. Нонна с немного кислым лицом вырезает наклейки. Я предлагаю свои услуги, потом жалею об этом. передаю ножницы витосу...вырезал около 3х наклеек. Приходит стас,отдаю ему куртку. выясняеца что не работает камера...поток нецензурной реплики...узнал что не купили вонялки...опять нецензурная реплки. идём в спорт экстрим чтобы оставить там скейт, камеру, мой вел. Настроения никакого, по крайней мере у меня с арамом. Решаем ,что я, стас, нонна идем на остановку около церкви, остальные подсаживаються позже, на площади ленина.

Стас, Нонна, я ,остановка. ждем того самого троллейбуса. в нем уже сидит назарь. девушка которая должна была садиться на тралл на той остановке не подошла, нам же лучше! ждем-с. Достаю накелейку "настойщие скинхэды не фашисты!" и наклеиваю поверх фашистской агитации. подходит какой то совок, увдев на морде стаса маску ( стас еще к бабушкам приставал) спросил не музыканты ли мы? мы сказали что да, космонавты. я ткнул пальцем в наклейку и сказал енто мы! совок подал нам руки. Позже выяснилось что он не врубился в слово антифа и решил что мы скины фашисты. мы сказали обратное. от такого потока информации чел уехал в маршрутке пока не разорвалась черепная коробка...ну где же этот гребаный сарай? А вот и он, сразу поднимаеца настроение , из окон видно скучающих моберов.

вот мы в трале, назарь в маске зайчика, уворачиваеца от лап кондуктора и орет Я ЗАЙЧИК!!!!, увидев нас подбегает к нам ,его улыбкак чувствуеться через маску. некоторое время стоим и начинаем расклеивание наклеек, вот и вваливаеться остальная компания, становиться веселее, поем песенку i wanna fuck the dog in the ass блинков, расклеиваем наклейки, фоткаемся, в троллейбусе появляться оживление, на моберов мало реагировали, вот когда мы ввалились началось настоящее веселье! красная маша такого не ожидала. кондукотр на нас что то гонит ,мы отвечаем что проезд оплатитли, тем более сегодня наш профессиональный праздник, день дурака! кончаються наклейки, терпение у мобберов, у тех кто был в масках и противогазах вспотели лица, к тому же поток речи из проивогаза невозможно было понять. выаливаем ,смеемся, показываем фак моберам, они отвечают тем же(хаха обосрались!нарушили свое правило!).

идем вверх по карла маркса, строим планы, смеемся, настроение супер, прохладно немного, никто этого не замечает, вот доходим до аптеки и направляемся ...помойму отметить кто куда. мы со стасом домой, на вправление мозгов. остальныеь это событие

Кальян.копирайт ,кому что то не понравилось отправляйтесь по ссылке НА###.

понятия о орфаграфии, русском я зыке, стиле у автора отсутсвует.

написано для гр. Ром и гномЫ

в память погибшим от разрыва ануса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoXiOuS   

Собсно лана расскажу о том что произошло на первой страйкболовской сходке!

Вообшем пришли мы в лес, переоделись, зарядились, поругались, пофоткались, помирились...вообшем начали играть.

Первую игру наша команда успешно слила...и вот во второй начались мои

приключения! Бежим мы с ником (Despilom) впреди ### ктото стреляется, ну решили подойти поближе посмореть че происходит! НО путь преграждали заросли крапивы метра так 2 в высоту, в которые мне лезть совсем не хотелось. А так как настояшие герои всегда идут в обход, я решил все ету хрень обойти с боку! Сделал я не большой крюк, бегу и вдруг обоими нагами по колени проваливаюсь! Меня охватила просто безумнейшая паника и я вместо того что лечь на землю (занять большую плошадь) я начал выбираться оттуда и вопить во все горло мол СПАСИТЕ! ПАМАГИТИ!! ТАНУ ###! Через минуты меня бы всего ### засосало...если бы мои грязевые процедуры не прервал бы Деспил. Он протянул мне свою мп5, за я которую ухватился и кое как он меня достал! Но без жертв не обошлось! Подлое болоты забрало себе в дань мой ЛЮБИМЫЙ КЕД!!! Вообшем после моего спасения я еше долго ходил грязный в шоке, не зная, что делать...потом до меня дошло позаимствовать чужие кросовки.. и побежать домой!!!

Так что если бы не ДЕСПИЛ, я бы наверно уже здесь не флудил!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас учитель потому же Обж как то рассказывал насколько опасны питарды!!! но говорил он пикарды!! я у него спрашиваю что такое пикарды!! он мне говорит: "ну пикарды, разве ты не знаешь что это такое???"

я делаю круглые глаза!!!! весь класс ржет!! я думаю может я одна такая не знаю что такое пикарды!! а потом мне кто то шепнул на ухо что это пидарды!!=))

ну у него вобще много таких оговорок!!!! одныжды вместо трусы и носки он сказал труски!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA да учителя по ОБЖЕ все какието заколбашенные))

Ага!У нас вот тоже какой-то лох.Ещё и психолог бывший. Заставляет на урок спортивную форму приносить, заниматься физрой.Ясно, почему он "бывший".

А вот в 10-м у нас ваще не учитель, а нечто было!Старичок, помешанный на боеприпасах, гражданской обороне...достал блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KиSуЛя

хорошо когда на боеприпасах!! а не том как опасно девушкам нашего возраста ходить одним!! скока маньяков и пидафилов развелось!! каждый урок одно и тоже!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты нам их не расскажешь потому, что они связаны с личной жизнью!! я прально тебя поняла???

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

я на прошлой неделе себе смачный ожог на руке сделал.

а самое забавное - это чем я его сделал :)

сделал себе бутерброд, колбаска, сыр, помидорчик, кетчуп, майонез и в микроволновку его, а когда хавал у меня эта долька помидора вылезла и на руку прям, а горячаа была, падла! вот так вот :)

уже неделя прошла, а след еще остался!

будте осторожны с помидорами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy

ты так подробно описал какой вкусный у тебя был бутерброд!!!! с у четом того что мне кушать нечего!! у меня прям слюньки потекли!!!!

а я как то раз с подругой курила!!! она как то так неудачно развернулась и бычком прямо мне в руку!!!! все бы ничего!! но она это сделала с такой силой, что ожог получился как вмятина!!! короче проходит два дня я прихожу в школу, стоим курим!! девка какая то стоит!! прыгает!! и как бычком в ожог!!!!! я думала я ей все руки пообламаю!!!! она терь даже в курилку не ходит!!! пришла домой!! ожог болит жудко!!! и папа мой работает!! он там что то пилил или еще что!! вобщем меня стружкой засыпать стало!! и какая то щепка!! мне прям по руке!!!! короче я руку от греха подальше забинтовала!!! больше с ней ничего не происходило!!! тока шрам остался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ту загвоздка!

нет напротив я их могу рассказать....отчего бы и нет! вам какие? совсем смешные или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.