Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ситуация в Вашей жизни!

Рекомендуемые сообщения

может тема не самая удачная, но все же интересно!!

какой самый прикольный случай в Вашей памяти остался на всю жизнь??

попадали ли Вы в какие-нить глупые или смешные ситуации!!=)) а может страшные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

ситуаций наблюдаю много, думаю книгу писать уже пора))) и у меня в жизни немало было - вам какие рассказывать? интересные из жизни клиентов или сугубо про себя любимую? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про себя читали уже.. Давай про клиентов - эдак веселее

я вот не читала!!=((

bastinda

про всех рассказываЙ!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

самый запомнившийся случай.

Это было еще в моем родном городе, где у нас с компаньонкой был салон магии и гадания. Приходит ко мне дама, лет 40 с хвостом. Одета шикарно, блестит бриллиантами. Смердит дорогим парфюмом.

Вынимает платочек, слезу смахивает. Вылечите, говорит, моего супруга от пьянства.

надо сказать, что мастера никогда не работают без предварительного просмотра ситуации, то есть без выяснения причины возникновения проблемы. В зависимости от способа приобретения оной и вырабатываются пути её решения.

Сижу - смотрю - странная картина. Муж намного моложе её, а пьет не муж, а сын. Начинаю разговаривать, вопросы наводящие задавать. Дама юлит и врет напропалую. Ну я то практикой не обижена, да и учили в институте не зря профессора-академики, все ж таки психолог. Раскручиваю потихоньку. Детей вижу - двое, она говорит - один мальчик, родила полгода назад. Потом фраза мелькает - боюсь за ребенка, когда он пьяный... Короче, слово за слово, цепляю её на каждой фразе. Самой уже интересно стало - что за ситуация такая.

Долго ли, коротко ли - через час мадам с рыданиями поведала мне историю своей жизни.

Молодая она вышла замуж за одного партийного функционера. Родила ему сына. Папаша семейства всю дорогу занят был на работе, а жена, само собой не работала, сидела дома с дитем. Потом перестройка грянула. Муженек ее успел нахапать при пилеже государственных ценностей немало сладких кусков. Ну и,соответственно, занялся бизнесом.

Семье опять же уделял только могучее материальное внимание.

Дамочка, меж тем, скучала одна с сынком. А сынок рос, и так он любил мамочку, что выросши до 17 лет, от ревности как то раз убил своего папу, зашедшего домой пообедать.

Как уж мамаше удалось отмазать сынка от возмездия - я выяснять не стала, тут как раз действует то правило, при котором спишь крепко, когда знаешь меньше. Однако - власти сочли, что муж ее погиб в результате криминальных разборок, связанных с его делами.

А наша мадам, прибрав к рукам денежки убиенного супруга, укатила в наш славный город. Открыла она здесь фирмочку модную и салон красоты (название сказала даже), а с сынком стала жить как с мужем.

И вот, полгода назад, сподобилась она выродить своему мужу-сыну ребенка. Добро бы это была девочка. А то ведь мальчика родила...

Вот у папа этого ребеночка крышу и переклинило. Мало того, что мать и так больше внимания ребенку уделяет, это естесственно, так ведь в его понимании нет никакой гарантии, что она и в другом смысле потом не полюбит второго сына больше первого... Запил парень почерному, работу бросил.

Ну я отказала, конечно, дамочке... Связываться с инцестом - себе дороже. А ей сказала, что не за ребенка она боится, а за собственную задницу, потому как если бы сынок ее старший пристукнул ее да остался бы с малышом - у него хотя бы призрачный шанс появился бы жизнь нормальную наладить... Хотя это вряд ли, она с самого рождения парню жизнь искалечила. И во всей этой ситуации исключительно она одна виновата.

Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Меня чет передергивает от подобных историй...

Хотя конечно всяко в нашей жизни бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Живу я здесь - придумываю я гораздо интереснее, скоро сборничек рассказов выйдет - подарю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Fitilь - да и меня передергивает, история то трехлетняя, как минимум, а видишь - запомнилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Бастик предлагаю развить ситуацию(в книжке)до окончания детородного возраста мадамы! :D

Посчитаем: сынку 17 убил,плюс годок-папаша,мамане скажем в 20 родила на данный момент 37+1=38(в оригинале за,но это ж на глаз),т.е. в 55(ейных лет) очередной сынок может мочкануть батяньку и родить следующего! B) И в конце нагнать:"Над их семьей довлело родовое проклятье..."Эдипов,блин,комплекс! :D Возьмешь в соавторы?Ты будешь подкидывать ситуацию,а я развивать до абсурда! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

шпак - " у вашего сына эдипов комплекс! ааааа, комплексы-момплексы, лишь бы мамочку любил!"

валяй, пошли в соавторы, я тебе сюжетов накидаю - тока успевай))).

А дама первого сынка родила в 19 - это так, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Сижу я на алгебре.Разгар урока.Решаю уравнение.Че то не получается.Я усердно пересчитываю проверяю знаки,немного покачиваюсь на стуле.В классе стоит полная тишина.И тут раздается удар по столу и громкий крик:Маргарита на стуле не качайся!В этот момент я вскрикнула ААААА!И падаю со стула!А у нас еще парта с кристинкой сломанная была ну и парта вся развалилась!Класс заржал!Ну так я и сорвала урок алгебры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

а мне тогда не до смеха было!опозорилась перед всем классом и еще слушала натации учителя и из кабинета я вышла оглушенная ее криком!Мля страшно вспоминать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаггагага

а как атом то сорвал биологию, когда насиловал

свою сосдеку по парте!!!

КАкой ей был выговор. что нех соврашать подростков с и без токо больной психикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу я здесь - придумываю я гораздо интереснее, скоро сборничек рассказов выйдет - подарю :D

и мне!!!!=)) я тоже хочу!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

самый прикольный случай???

кеке %)

как меня качелями в лицо долбануло, вот была веселуха, весь двор кровкой залил!

а еще был прикольный случай, упал с вышки 3х метровой в бассейне об борт! результат - сломаное ребро. вот так вот, как это меня угороздило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый прикольный случай???

кеке %)

как меня качелями в лицо долбануло, вот была веселуха, весь двор кровкой залил!

а еще был прикольный случай, упал с вышки 3х метровой в бассейне об борт! результат - сломаное ребро. вот так вот, как это меня угороздило?

ты экстремал!!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на встречную полосу вылетели и большой такой машинке под названием "Скания" помешали свой путь продолжить. Разорвали ей два колёсика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda

А у тебя поприкольней истории нет случайно?

Я ашь чуть не расплаколся! Так птичку в третей серии жалко!!! :(

Изменено пользователем AlektroNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.