Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Каа

Очередное убийство в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

lora0909   
Очередная сплетня:

Бабушки близ проишествия говорили:

что это бомжиха была.... в резиновых сапогах

Вообщем сплетня на сплетне...

она не бомжиха, я знаю где она жила :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дело тут не в оценке, сможешь ты помочь в ситуации или нет!

не надо чушь нести! ну давайте я подойду к парню, который метр 60 и с ножом. Я такая метр 70 и весом 50 кг, вот мне интересно, и что же я ему сделаю? закрою собой малую часть этой женщины? или наброшусь на него и попытаюсь выхватить нож? или наверное ударю его так, что с одного удара он потеряет сознание? думайте, что говорите... <_<

и не надо говорить про лыткарино или страну в целом. Таких происшествий хватает везде...

и про дядей других говорить не надо, говорить надо только за себя...

лично Вы бы помогли? Я - нет, поэтому и других не осуждаю, чего и вам советую...

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо чушь нести! ну давайте я подойду к парню, который метр 60 и с ножом. Я такая метр 70 и весом 50 кг, вот мне интересно, и что же я ему сделаю? закрою собой малую часть этой женщины? или наброшусь на него и попытаюсь выхватить нож? или наверное ударю его так, что с одного удара он потеряет сознание? думайте, что говорите... <_<

и не надо говорить про лыткарино или страну в целом. Таких происшествий хватает везде...

и про дядей других говорить не надо, говорить надо только за себя...

лично Вы бы помогли? Я - нет, поэтому и других не осуждаю, чего и вам советую...

+1

Тут ничего не поделаешь. А про "вызвать милицию" я так скажу - доводилось мне от очевидцев подобных фактов слышать такое: "Оно мне надо. Чтоб меня потом вычислили и убили/покалечили". Так что видать и правда каждый сам за себя. Человек человеку - волк, как говорили римляне <_<

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
и про дядей других говорить не надо, говорить надо только за себя...

лично Вы бы помогли? Я - нет, поэтому и других не осуждаю, чего и вам советую...

золотые слова

За себя кстати скажу что не знаю как поступил бы в данной (непонятной) ситуации, но вообще вступаться приходилось только за школьников и то в мелких разборках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Именно изза таких вещей делаю разрешение на ношение травматического оружия.

А по поводу быдла и прочего, в пятницу был на чистых прудах и очень был рад что у нас в лыткарино такого нет - рядом с памятником грибоедова столько гопоты, панков, алкашей и прочей грязи и ведь не кто не чего не сделает... центр москвы мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По молодости заступился за девчонку, ей один пощечины лупил, а четверо ржали. Ну что подошел, вкрутил одному, в ответ получил приличных люлей от пятерых и оттуда прямиком в больницу башку зашивать поехал. Сейчас о случившемся не жалею, но если произойдет такая же ситуевина как поступлю не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Я тоже знаю подобную историю.....

У друга отец вступился за девушку, так его долбанули, что стал инвалидом, а он был единственным кормильцем. Результат: семья в нищете (оплачивая его лечение сын в 16 лет был вынужден идти работать и бросить учебу), а девушка рванула, даже спасибо не сказав.

Закричать - да; вызвать милицию - да, но бросаться на помощь :huh:

Хотя, конечно, это ведь мог быть и его ребенок, а кто-то прошел бы мимо и не помог......А с другой стороны твоя семья, твои близкие, твоя жизнь,будущее.....

Тот еще выбор :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Странно, что еще не появились голоса сторонников легализации огнестрельного оружия...

Они любят выступать по этой теме.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Странно, что еще не появились голоса сторонников легализации огнестрельного оружия...

Они любят выступать по этой теме.

К еще худщему приведет, эти же приступники будут вооружены еще одним оружием. Вон в америке из за доступности оружия дети в школах стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тут выступать то =) Будет ствол у тебя - будет ствол и у падонка. Дикий Запад =)

Неужели я писал это 5 минут? :)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Будет ствол у тебя - будет ствол и у падонка.

все правильно. правда почему-то у падоков и ща стволы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнестрельное оружие - сплошной гемморой. Его наличие в первую очередь вас самих лишит спокойствия, ибо если у вас его сопрут и завалят кого-нибудь, то отмазываться будет сложно. Да и от детей спрятать проблематично - детки чертовски сообразительные бывают. Я когда от ствола избавился, стал спать граздо спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля Никакой.

Все равно убивает не оружие а человек, так что и проблему надо решать через людей.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
и проблему надо решать через людей

О! Золотые слова!

Ну и моя цитатка тоже будет из "золотого фонда", такскть:

"Нет человека - нет проблемы" :ok: (это к теме о ск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткоствол сейчас не нужен. Не пришло еще время ИМХО.

Вообще, есть резинострельные пистолеты, оставляющие проникающие ранения. Но сейчас главное- новый закон об оружии и закон об самообороне. Так как очень часто человек применяет оружие в целях самообороны, а суде оказывается в статусе обвиняемого, потому что лежащий в больнице подонок с огнестрельным ранением становится "терпилой" и типа просто спросил закурить :) а в ответ "этот псих" стал стрелять. Страшно сейчас владеть легальным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
не надо чушь нести! ну давайте я подойду к парню, который метр 60 и с ножом. Я такая метр 70 и весом 50 кг, вот мне интересно, и что же я ему сделаю? закрою собой малую часть этой женщины? или наброшусь на него и попытаюсь выхватить нож? или наверное ударю его так, что с одного удара он потеряет сознание? думайте, что говорите... <_<

и не надо говорить про лыткарино или страну в целом. Таких происшествий хватает везде...

и про дядей других говорить не надо, говорить надо только за себя...

лично Вы бы помогли? Я - нет, поэтому и других не осуждаю, чего и вам советую...

читай внимательно. я не пишу о девочках, которые должны броситься на какого-нить вооруженного амбала с пеной у рта. стыдно тем, кто реально может помочь: если ножа нет, а проходит мимо парень, а то и несколько(ведь такое часто бывает), и весом вовсе не 50кг, так почему мимо? или пялятся открыв рот, и ничего не предпринимая?

вообще, в плане подойти, это в первую очередь к парням относится. и я не знаю, почему так рьяно бросились девушки-вот, что будет если я подойду, такая вся худенькая, слабенькая. да никто и не говорит подходить!

выглянул из форточки-можно крикнуть....

проходит несколько человек в компании-вполне вступиться можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

говорят, женщина умерла от потери крови, только потому что никто не вызвал скорую, вызвали только через два часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
говорят, женщина умерла от потери крови, только потому что никто не вызвал скорую, вызвали только через два часа...

ну вот если это правда, то как раз любой в состоянии скорую вызвать (это к моему прошлому посту)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот если это правда, то как раз любой в состоянии скорую вызвать (это к моему прошлому посту)...

источники из милиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woman   

Возможно, всего лишь слухи, но слышала версию ,что женщину убил племянник(или какой-то родственник) наркоман,она каждое утро шла этой дорогой на работу,на первый автобус ,он начал требовать деньги,она дала эму отпор и он разбив бутылку о ее голову,розочкой полоснул по горлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, всего лишь слухи, но слышала версию ,что женщину убил племянник(или какой-то родственник) наркоман,она каждое утро шла этой дорогой на работу,на первый автобус ,он начал требовать деньги,она дала эму отпор и он разбив бутылку о ее голову,розочкой полоснул по горлу.

т.е. преступника нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.