Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Каа

Очередное убийство в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Каа   

Сегодня ночью на втором квартале возле детской поликлиники убили женщину. Зрелище кошмарное: с одной стороны идут дети в школу, навстречу мамочки с детьми в поликлинику, а на дорожке лежит тело. Огородить его догадались только часам к 10 утра. За что? И будут ли искать убийц? Говорят, что она кричала и звала на помощь. Как страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lora0909   

знаю только то, что слышала...

она шла вроде как на остановку или на работу в 5 часов утра, потом кто-то услышал крики, она кричала, что надо работать, самим зарабатывать и т.д. ей резанули заточкой по горлу..чтобы не кричала

варианты могут быть следующие: 1. либо это заказ под квартиру (она жила одна в трешке) .2. либо случайность, наркоши решили поднатырить деньжат ранним утром у проходящей мимо тетки, а она начала шуметь...ну и дальше неадекватные действия

Больше ничего не знаю....может и это не верно <_<

Изменено пользователем lora0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Офигеть!

Прошло почти 4,5 часа после сообщения и ни одного ответа! :o

Только что приехал- а что на это ответишь? То,что тело пролежало до 10 утра без каких либо действий со стороны компетентных органов.Для органов,по-моему, это норма. Кричала и никто не помог: для граждан это тоже, к сожалению,норма.Не дай ьог так попасть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть!

Прошло почти 4,5 часа после сообщения и ни одного ответа! :o

Просто больше никому не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

:( нда... вот такие вот мы, в такой стране мы живём... получается, раз слышали её крики, значит свидетели то были.. только никто непомог... :( недавно в питере было, девушка 19-ти летняя упала под поезд метро, а прохожие видели и ничего непредприняли... она погибла...

вобщем очень как то обидно становится за человеческий род... всётаки наверно мы и вправду паразиты на этой земле... :(

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да сказать, к сожалению, и правда нечего(

Все это страшно и никто не застрахован.

+1 к ВЕРНу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а скажите честно - ВЫ бы помогли? Вот я сижу сейчас за компом и думаю, что наверно попробовал бы помочь. А вот окажись там, небось и в мыслях было б по-другому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже из серии пожертвовать своей жизнью ради жизни другого человека. И одно дело, когда обладаешь умениями и есть хотя бы малая уверенность, что можешь помочь, а другое дело - оценить ситуацию и понять, что вместо одного трупа может быть два, вместо горя в одной семье - в двух. Расценивайте как хотите, но бездумно кидаться на человека с ножом, чтобы спасти незнакомую женщину, не имея уверенности в том, что ты его осилишь, по-моему, полный бред. И я совершенно не считаю это трусостью...

С другой стороны можно было бы попытаться спугнуть закричать из окна или еще что-то, чтобы отвлечь... странно, что этого никто не сделал, это меня пугает и удивляет гораздо больше, чем отсутствие рыцарей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Это уже из серии пожертвовать своей жизнью ради жизни другого человека. И одно дело, когда обладаешь умениями и есть хотя бы малая уверенность, что можешь помочь, а другое дело - оценить ситуацию и понять, что вместо одного трупа может быть два, вместо горя в одной семье - в двух. Расценивайте как хотите, но бездумно кидаться на человека с ножом, чтобы спасти незнакомую женщину, не имея уверенности в том, что ты его осилишь, по-моему, полный бред. И я совершенно не считаю это трусостью...

С другой стороны можно было бы попытаться спугнуть закричать из окна или еще что-то, чтобы отвлечь... странно, что этого никто не сделал, это меня пугает и удивляет гораздо больше, чем отсутствие рыцарей...

полностью солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Да просто позвонить в милицию, шум поднять... итд.

Можети не спасло бы, но все таки шанс.

Да и убийц по горячим следам ловить легче. А теперь они (он) на свободе и может еще кого убить, лиха беда начало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Очередная сплетня:

Бабушки близ проишествия говорили:

что это бомжиха была.... в резиновых сапогах

Вообщем сплетня на сплетне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Во-первых, время происшествия - около 5 утра. В это время люди обычно спят. Все произошло практически мгновенно: пока народ встал и дошел до балконов с фонариками, чтобы посмотреть, что случилось, все было кончено. А во-вторых, страшнее другое. Женщину не просто (извините за цинизм) несколько раз ударили ножом. Имел место профессиональный разрез от уха до уха. Это никого не настораживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Естественно. Только в состоянии аффекта человек, не привыкший убивать, будет бить куда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Имел место профессиональный разрез от уха до уха. Это никого не настораживает?

откуда такие сведения о профессиональном разрезе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая это профессия? Забойщик скота?

Вы уж простите, но большая часть написанного тут слишком смахивает на сплетни и досужие домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

сёня сказали что на этой неделе в районе ДК, а вернее около магазина "мечты" убили человека какого-то, знакомые проходили и увидели лужу крови, а по середине куски серого вещества, до этого была скорая, милиция, вроде как монтировочкой приложились днём причём! Вот так Лыткарино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Это уже из серии пожертвовать своей жизнью ради жизни другого человека. И одно дело, когда обладаешь умениями и есть хотя бы малая уверенность, что можешь помочь, а другое дело - оценить ситуацию и понять, что вместо одного трупа может быть два, вместо горя в одной семье - в двух. Расценивайте как хотите, но бездумно кидаться на человека с ножом, чтобы спасти незнакомую женщину, не имея уверенности в том, что ты его осилишь, по-моему, полный бред. И я совершенно не считаю это трусостью...

С другой стороны можно было бы попытаться спугнуть закричать из окна или еще что-то, чтобы отвлечь... странно, что этого никто не сделал, это меня пугает и удивляет гораздо больше, чем отсутствие рыцарей...

Точнее не скажешь! Согласна полностью!

Страшно, конечно, но... Я так думаю, что там вообще никто бы помочь не смог.... Хоть оборись с балкона - полоснуть по горлу - дело трех секунд, а милицией грозить бесполезно, все знают КАК она у нас работает. Они вообще не приезжают на вызовы зачастую!

Я вот тоже выхожу на работу раньше 6 утра....народу ни души на улице...страшно в нашем городе жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

это не только в нашем городе - это во всей нашей стране.

каждым летом у нас по ночам собираются компашки на школьной площадке, там темно, деревья скрывают обзор, так оттуда на протяжении ночи чего только не доносится и ржач и песни и крики и музыка и мат и трах и битье бутылок и глухие удары, а под утро частенько душераздирающие крики - так как измученные развратом собутыльники начинают разборки.

А 4 года назад на Парковой около 7.30 утра на дорожке между домами и детсадом лежал труп старика с проломленным черепом в луже крови. Народу - ни души. Проходя вечером с работы мимо этого места я слышала, как дворовые жители друг дружке в подробностях рассказывали о том, как пьяные внуки/дети и их друзья-соседи проломили череп выпивавшему с ними деду/отцу.

А то, что творится в доме, где находится Магнит - и говорить устанешь. Там таких случаев - хвататет и днем и ночью - вобщем, "без перерыва на обед".

Ну и чего ты с ними сделаешь - как защитишь? Это уже - образ жизни такой! И проблема - государственная и человеческая одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

Ужасно все это!

После 10 по улице ходить стремно становится, даже по Первомайской! придурков развелось немерено! при том кажется, в Лыткарино больше , чем в остальных местах...может, в Москве они больше разбавлены среди других и не так заметно...

Все мы это перетираем и без толку! надо , наверное, что-то в себе менять! ведь эти козлы ничего и не боятся именно потому, что знают, что никто не сунется, так как сейчас каждый сам за себя! даже если в вагоне метро какие-то разборки будут, все отвернутся и сделают вид, что ничего не замечают! Отвернется и дядя ростом два метра, если на девушку наезжает придурок ростом метр-шестьдесят! и дело тут не в оценке, сможешь ты помочь в ситуации или нет! дело в том, что внутри нас-все считают -а ну ###, незнакомая это женщина, не моя это проблема! это равнодушие, это самое страшное... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы это перетираем и без толку! надо , наверное, что-то в себе менять! ведь эти козлы ничего и не боятся именно потому, что знают, что никто не сунется, так как сейчас каждый сам за себя! даже если в вагоне метро какие-то разборки будут, все отвернутся и сделают вид, что ничего не замечают! Отвернется и дядя ростом два метра, если на девушку наезжает придурок ростом метр-шестьдесят! и дело тут не в оценке, сможешь ты помочь в ситуации или нет! дело в том, что внутри нас-все считают -а ну ###, незнакомая это женщина, не моя это проблема! это равнодушие, это самое страшное...

+100000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

равнодушие, бессердечие, пофигизм, И ЕЩЕ - НЕУМЕНИЕ вести себя в таких ситуациях: Что делать, как говорить, куда бежать? Многие не видели примеров от своих родителей, многие ваще не видели, чтобы другие заступались за незнакомцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.