Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maksi

FTP сервер ВЭЛЛКОМ

Рекомендуемые сообщения

Rio   
А я с этим и не спорю,только мне например не нужны фильмы в мпег 4,раскладывающиеся на квадратики,зато быстро скачанные.Я лучше медленно скачаю фильм в ДВД качестве или HD.

И музыку lossless, да? :D

Вообще говоря, знание формата фильма не дает возможности с уверенностью говорить о качестве картинки и звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZED   
И музыку lossless, да?

Ты это к чему?,хочешь сказать на торрентах нет музыки в хорошем качестве,а на ftp она присутствует в ассортименте?,или хочешь сказать что за му.....ки скачивают Lossless,когда есть MP3 :D

Вообще-то знание формата фильма как бы подразумевает референсное качество,в идеале конечно,я не говорю о 100 рублёвых ДВД- столько же в одном.А конкретно на ftp не встречал фильмов с хорошим качеством и звука и изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ты это к чему?,хочешь сказать на торрентах нет музыки в хорошем качестве,а на ftp она присутствует в ассортименте?,или хочешь сказать что за му.....ки скачивают Lossless,когда есть MP3 :D

Скорее второе. Не так грубо, конечно. Считаю просто достаточно глупым бороться за частоты менее 20 и выше 20 000 герц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Частоты частотами,а динамический диапазон,не помню точно,но СД вроде как 20-20000,а вообще с этим надо сюда:ссылка всё расскажут.А по поводу FTP,если уж взялись его делать,то хоть убирали бы оттуда мусор типа экранок трёхлетней давности,ключей на касперского аж пятой версии,старинные кодеки и т.п.,один только shah молодец,как раз для мыла скорость- качество самое оно,посмотрел и удалил и оперативно выкладывает новые серии.Огромное ему человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Частоты частотами,а динамический диапазон,не помню точно,но СД вроде как 20-20000,а вообще с этим надо сюда:ссылка всё расскажут.А по поводу FTP,если уж взялись его делать,то хоть убирали бы оттуда мусор типа экранок трёхлетней давности,ключей на касперского аж пятой версии,старинные кодеки и т.п.,один только shah молодец,как раз для мыла скорость- качество самое оно,посмотрел и удалил и оперативно выкладывает новые серии.Огромное ему человеческое спасибо.

Динамический диапазон измеряется в dB и на значение в 20000 dB я смотрю вот такими глазами B) ДД в 16 bit-ой записи ~ < 80 dB

Частотный диапазон CD записи (условно) 0 - 22 kHz.

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Вероятно, будет. А когда...

Ну тут могу только слухами поделиться - даты разнятся. Самое позднее, это 6 октября, самое раннее - сегодня =), как я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Знакомый заходил в офис ВЕЛЛКОМА, спрашивал. Сказали, что якобы ещё 2 недели работать не будет, но потом зато будет лучше и круче)) Поскорее бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ух ты заработало,я тоже проснулся и дитятке захотелось пострелять в чертей,а куда исчезла папка с новыми играми- Time shift,Crysis,Half Life 2 эпизод 2? и т.д.?Обещали круче и лучше,а на деле как всегда на.....ли!

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

странно...не могу с нового компа подключится к ФТП...ЛО-сайт работает, сервер сериалов тоже...а это нет.

ДАЙТЕ ССЫЛКУ кто-нить :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

скажите почему на ftp не появляются новые фильмы ? в этом году толко выложили только одно кино :huh:

Изменено пользователем MAIKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.