Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Ну кто ADSL хотел!

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

У меня тоже Центртелеком. И та же байда была. Сетка тоже была 3Com, посмотрю, поможет ли смена сетевой карточки, если поможет, то отпишусь. А так, симптомы те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky   
У меня тоже Центртелеком. И та же байда была. Сетка тоже была 3Com, посмотрю, поможет ли смена сетевой карточки, если поможет, то отпишусь. А так, симптомы те же.

Вот блин только опять глюки закончились, перемигивания Con и Wan, замучило уже, а карта тут не при чем у меня на ноуте стоит Риалтек, и что одна фигня, моргать диоды Con и Wan не должны при нормальном соединении, даже, если комп отключен. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще если модем нормальный, то ему ### какая сетевуха. У меня Зком гигабитный в ASUS P4PЕ, модем D-Link ADSL ROUTER DSL-500T. Никаких проблем. Похоже вам всем голову сетевухами заморочили. Критические параметры - качество линии (особенно кроссировок - там действует наука о контактах :) ) и расстояние до DSLAM. Я сам работаю в провайдере, в котором DSL активно используется (в качестве дополнения к телефонии) и могу много чего порассказать что может быть причиной плохого коннекта. 90% это некачественное подключение абонентского шлейфа или кривых настроек DSLAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Igor, знаешь, как ни станно, но после того, как поставил Компекс на риалтеке обрывы прекратились, хотя, конечно, ещё надо тестить, может быть просто повезло. Хотя сам не понимаю, как сетевая может влиять на стабильность связи. :blink:

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Разве что изначально сетевуха была бракованая и выдвавала какую-нить сильную помеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny   

А я юзаю Спутниковый инет, у меня 1 гиг стоит от 4 бакса ночью(скорость сам выбираешь, какая тебе нужна от 64-4000кбит/с), вот!

а чтоб подключиться достаточно тарелку и DVB карточку на всё у меня ушло 4000р.

и ни ккой абонентской платы!!! :P

PLANET SKY НА ЭКСПРЕССЕ 22ам РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   
А я юзаю Спутниковый инет, у меня 1 гиг стоит от 4 бакса ночью(скорость сам выбираешь, какая тебе нужна от 64-4000кбит/с), вот!

а чтоб подключиться достаточно тарелку и DVB карточку на всё у меня ушло 4000р.

и ни ккой абонентской платы!!! :P

PLANET SKY НА ЭКСПРЕССЕ 22ам РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стоит у нас на работе такая штука замучились настраивать, http вроде нормально работает, почта нифига не пашет. Короче когда хочет, тогда и работает. Дешево конечно никто не спорит. Но такая дешевизна мне не нужна

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny   

У меня тарелка 0,9м, и уровень сигнала 95% при 100%качестве, бывают глюки не спорю, что просто проподает сигнал, но это связано из-за того что частота сигнала иногда меняеться, достаточно просто сделать +- 5мхз в проге dvb data и всё в рорядке! а исходящий может быть любой, я через флекс, и отправляет быстро и принимает тоже быстро) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   
У меня тарелка 0,9м, и уровень сигнала 95% при 100%качестве, бывают глюки не спорю, что просто проподает сигнал, но это связано из-за того что частота сигнала иногда меняеться, достаточно просто сделать +- 5мхз в проге dvb data и всё в рорядке! а исходящий может быть любой, я через флекс, и отправляет быстро и принимает тоже быстро) :lol:

Какой смысл через Флекс отправлять, если бы у меня был Флекс - никакой спутник не нужен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Какой смысл через Флекс отправлять, если бы у меня был Флекс - никакой спутник не нужен ;)

Богатенький буратино ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny   

а смысл чтобы быстро отправлять и быстро получать но в 10 раз дешевле! на 100мег пинятого трафика всего 20кб отправленного!!!!

тариф деманд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sky   
а смысл чтобы быстро отправлять и быстро получать но в 10 раз дешевле! на 100мег пинятого трафика всего 20кб отправленного!!!!

тариф деманд

Всё дело в том, кто что делает в сети, может кто-то файлы пачками отправляет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny

Вы могли бы привести данные по ping www.yandex.ru - l 1000 ?

И скажите пожалуйста в каком городе находитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Johny

Блин, трепался с чуваками из Планет Скай около 15 минут. Думал, что инет двухсторонний =) Уже губы раскатал =) а ТУТ такой облом =)

Попробуй сыграть в что-нить в интернете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.