Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gaechka

Любители кошек. Подружимся?

Рекомендуемые сообщения


Gaechka   

Мой кошак без ума от креветок. Унюхает - и с ним просто неладное делается. Однажды, когда он культурно сидел в своем сортире и справлял малую нужду, я пронесла мимо его носа тарелку с креветками. Он, бедный, аж дописеть не успел - рванул за тарелкой :) А за куриную печенку готов родину продать. И меня в том числе, как это ни печально.

А ваши кошки от какой еды тащатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

От маслин! Ничего больше со стола не таскают, можно оставить хоть мясо, хоть рыбу - не возьмут. А маслины - это что-то. Не съедят, так понадкусывают. Я тут под холодильником обнаружила склад ворованных маслин, набралась почти целая банка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своего кормим только кормом. Иногда (очень редко) даем кусочек вареной колбасы или нежирной рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таис   
.Я тож сфинкса О-о-о-чень хотел. Но жена хотела плюшевого бриташку. Ну, потом может и заведу. Кстати, правда что они ласковые и дружелюбные?

дружелюбные до безумия. у меня ни одной царапины,у ребенка тоже.а как он его таскает с ума сойти можно.другой кот бы давно когтями бы вцепился и зубами тоже :jump:

Таис, сфинкс потрясающий! Такой загадочный и серьезный! спасибки! :wub:

таис

Какой-то он больно пушистый для донского сфинкса.

вообще-то они разные бывают. от голых до вот таких шерстяных. родька к 2 годам будет велюр по корпусу и волосатенький на пойнтах. а так для общего развития они бывают голорожденные ,те голые от рождения -резиновые, флок- тонкие мягкие волосики ,которые потом выпадают,браш - от англ.слова щетка. шерсть такая же -жесткая и вьються. велюр - тонкий волос короткий по всему корпусу.могут облысеть или нет. для котов -производлителей главное качество тип и голость. для кошек все проще. может быть браш,велюр ,флок.

хотите посмотреть на настоящих донских сфинксов то прошу сюда. там можно и котенка купить :jump:

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Наша животина тоже любит в стиралке сидеть. И еще в духовке.

В духовке не пробовал- я их готовить не умею :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

мне отдали кота!!!!

знакомы с ним давно, ему сейчас шесть месяцев, он британ и зовут его Урфин (как раз для Бастинды :jump: )

post-514-1208967405_thumb.jpg

post-514-1208967415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Британец - это прекрасно :) :) . Морда бандитская :). ОЧЕНЬ на нашего похож.

А сколько он весит? Наш весил 3.700 в полгода. Этот КМК крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Сволочь

Спасибо :)

Весит пять с небольшим, щас наверное чуть меньше, что то похудел в последнее время, хотя лопает за четверых, растет наверное.

Мне кажется - малыш прям, но спецы говорят - большой :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же все красивые! :ok: у нас тоже живет кошка Маша, ее первая хозяйка, соседская бабушка , давно умерла, потом Машка досталась алкоголику, бабкиному сыну, тот ее на веревке водил и всем предлагал, а когда надоело, решил усыпить, жалко было, вот так мы и обзавелись кошкой...

Gaechka, мы с дочкой можем вам помочь, и даже будем рады! мы тоже не выездные, поскольку моей малышке только год. Вашего красавца к себе брать к сожалению не можем, у нас кошка, и не знаю, как уживутся вместе, но прийти покормить- это без проблем, тем более что почти соседи!

post-9066-1209983965_thumb.jpg

post-9066-1209983978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таис   

люди,подскажите плиз! альвиту у нас в городе снесли :cry: .они совсем закрылись или может куда в другое место переехали? B) если закрылись,где есть не далеко хорошо круглосуточная клиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветище Всем!!! разрешите представить моё дружное семейство!!!

сиамочка - мама-кошка

post-1956-1215696917.jpg

серенькая - старшая дочка

post-1956-1215696933.jpg

малышня - детки от сиамочки

post-1956-1215697628.jpg post-1956-1215697641.jpg

post-1956-1215697652.jpg

вот такая у нас весёлая команда!!

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, я в восторге! Бесподобное семейство! Спасибо за фотки!

сибочки :love: ...

у нас тут вчера было весёлое событие... наша мелкая шпана решила, что ходить в туалет по большому дома в лоток - это ниже ихнего достоинства и они (мы живёт сейчас на дачи) выбрали на участке место - стали в очередь и по очереди ходили в туалет... :jump::jump::jump:

вот ещё фотка:

post-1956-1215793156.jpg

я вот сейчас занимаюсь пристройством маленьких сорванцов!!! Можа кому нужен такой маленьких друг???

чёрно-белые - кошечки

бело-серый пушистик - котик.

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Кот и три кошки дома, все подобранцы, живут прайдом, не стерильны, поэтому периодически раздаю котят. Цель топика найти того кому отдать животных на время отдыха? Не возьму, были пробы, кошки к коту чужих не пускают, чужих рвут.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю кошек и вообщем то всех животных. Моя красавица Муся на фото. Шотландка с паспортом характер прекрасный . Дочь мою не подпускает только вот к себе. Когда была котенком убегала от нее так и сложилось , но с рук ест. Еду требует лапой меня доставая и неотрывно глядя на меня же.

post-11168-0-72906200-1420974668_thumb.j

post-11168-0-83057600-1420974734_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.