Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nopunk

Религия в нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Thorn

Деточка, как же ты мне объяснишь житие динозавров? Оно же было до рождества христова! Опа! Правда... правда... кто во что верит, то и есть правда, ты никогда не думал, что Аллах и Христос одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow   

РокэнРолл мальчик , не глупи! Я не отрицаю другие мировые религии(язычество все-таки отрицаю), я лишь говорю, что не логично говорить о чуждости какому-то народу какой-то религии!

Про динозавров ты вообще чушь сказал, т.к. до Рождества Христова совершенно не значит ДО сотворения мира...есть такая книга - Ветхий Завет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow

Ладно, Ветхий Завет перечитаю и тогда погорим, но ты мне скажи за какой промежуток Бог создал мир и какой промежуток времени жили древние ящеры... Да, кстати у науки с религией тоже разные пути.

И чем же нелогично, объясни-ка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Почему-то ни у кого не возникает вопросов к поэтам с их символизмом и митафоричностью. А к Библии с её 7 днями сотворения не цепляется только ленивый. Беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil

Я не цепляюсь к Библии(это философская книга, там много интересного), но извини, когда я спросил у священника, грех ли слушать металл, он ответил, что если ты не думаешь в это время о Боге, то грех... я не представляю себе, как буду слушать Кэннибал Корпс и думать о Боге, и по поводу правды, извините, повторюсь, у каждого она своя... и я далеко не ленивый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

По мне надо смотреть по обстоятельствам. Конечно не надо отвечать на зло злом. Но есть люди, которым если ответишь на зло добром, они все просекут и нормально. А отморозки какие нить ни чено не поймут, и с ними так может и не надо поступать. Хотя может я и не прав. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow   

Прежде чем ответить на зло злом я всегда по-хорошему предупреждаю: "мол, друг, если не перестанешь фигню творить - держись" нормальные люди понимают и перестают, а кто не понимает - сами виноваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть люди, которым если ответишь на зло добром, они все просекут и нормально.

Таких людей единицы, посмотри вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.