Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlektroNik

Знакомства

Рекомендуемые сообщения


Рита   

Вы думаете я обиделась!?!Нет конечно!Мне все ровно что вы думаете обо мне,что говорите любите вы меня или ненавидите....Мне на это ###!Я никогда не заморачиваюсь на счет слов сказанных в мой адрес!Самое главное для меня это мое мнение!Мне вообще наплевать что обо мне думают другие!Самое главное есть люди и их достаточно много которые любят меня!Которые готовы помочь мне в любую минуту!Кстати Атом скажи мне спасибо что ты еще ходишь нормально!Просто оч много людей (моих друзей) тя просто ненавидют из за такого обращения ко мне!

Так то что вы тут высказываете в мой адресс мне просто по барабану!Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Ну да,написать и я могу,что мне на всех ### и ваще я довольна собой и т.д.А на самом деле тебя хоть не много,но задело.И ты на мой взгляд сейчас просто тихо, молча злишься,а твой текст это только потверждает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Airinka бла бла бла бла бла МЛЯЯЯ!Судишь не судишь мне ###!Самое главное что я высказала свою точку зрения!Все надоело одно и тоже по сто раз повторять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно того что она нафлудила в этом топики чтоб забанить ее за флуд, и грубость в отношении других пользователей. Что за беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.