Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

GPS навигация

Рекомендуемые сообщения


AlexStar   
у меня ща iGO стоит (программа жпсная)

У меня их несколько: IGO, Автоспутник, PocketGPS Pro, GPS BeeLine, Ozi, VITO Navigator II, Навител, PathAway.

Больше нравится IGO.

PathAway интересна тем, что находясь в любой точке можно подгрузить карту как обычную, так и спутниковую с Google в разных масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Кайфолом

ну, я не про лефортовский говорил. есть на том же ттк и другие тунели, например, на кутузик в центр и в сторону мкад развязка через 2 правых тунеля.

PocketGPS Pro

хороша тем, что подробные адреса по все мос обл и пробки подгружать можно. в iGO такой радости нет, зато по всей росии и другим странам ехать мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

AlexStar

да я отказался от этой затеи с пробками, ибо все-равно сми-линк дезинформацию всякую толкает :(

на яндекс залез, позырил - и вперед.

а в iGO мне трехмерность нравится :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

купил вчера

пока протестить не успел, но в инструкции оказалось написано, что "для использования в автомобиле необходимо приобрести антену", а без антены типа только для пеших прогулок годится...посомтрим-посмотрим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

отчет о работе=)

ловит через стекло норм, всё четко, конкретно.

Из минусов только то, что кпк с ним становится очень уж большим и неудобным и антену от кпк никак не отсоединить и не переместить. Зато энергии меньше жрет.

прогу поставил iGo, так как моя версия ПокетЖПС-а отказывалась разговаривать и маршрут почему-то тоже не восстанавливала, а тупо показывала "развернись", если поворот проехал...даже на шоссе с отбойником 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил автонафигатор jj-connect 300 с прогой Автоспутник. Автоспутник - полное Г. В поисках возможности перепрошивки на НавиТел, наткнулся в интернете на следующую инфу:

ссылка

Т.е. теоретически, поставив на жижик ози эксплорер, в него можно пихать проги для КПК :D

На московских форумах все пишут о невозможности перепрошивки данного девайса.

Являясь в данном вопросе луженым чайником, буду очень признателен за конкретную информацию о возможности перепрошивки данного девайса.

Потеря гарантии меня не волнует, готов предоставить девайс для эксперимента :D А при благополучном исходе эксперимента напою вкусным пивом или помогу материально :prazdnik::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдня сидки в интернете, в виду отсутствия активности на форуме, и в результате нарыта следующая инфа:

ссылка

ЗЫ вкусное пиво уже пью сам и ковыряю шайтан-коробку :prazdnik::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

там вроде как и перепрошивать ничего не надо, операционка стоит и ее трогать не надо. только скопировать нужные проги

ссылка

ссылка

:)

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
AlexStar

да я отказался от этой затеи с пробками, ибо все-равно сми-линк дезинформацию всякую толкает :(

на яндекс залез, позырил - и вперед.

а в iGO мне трехмерность нравится :ok:

яндекс-пробки в настоящее время отображает фуфло. Если раньше там можно было видеть реальную картину, то сейчас этот инструмент используется для проактивного перенаправления транспортных потоков.

Инфа проверенная у первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
яндекс-пробки в настоящее время отображает фуфло. Если раньше там можно было видеть реальную картину, то сейчас этот инструмент используется для проактивного перенаправления транспортных потоков.

Инфа проверенная у первоисточника.

у меня недавно начало складываться такое впечатление, хотя с другой стороны, в этом тоже есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

все течет, все меняется.. теперь не ориентируюсь на информаторы, а эмпирическим путем выявляю менее загруженные маршруты :)

но тут возник вопрос, системой ТМС ктонить пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля, спасибо за рабочую Айгоу :ok: Только со звуком какой-то косяк.

Теперь мучаюсь вопросом перекрестного опыления: некисло было бы скормить Мегаполису карты Айгоу. У Мегаполиса (автоспутник) гораздо удобнее менюшка, но убогие карты. У Айгоу все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля, спасибо за рабочую Айгоу :ok: Только со звуком какой-то косяк.

Теперь мучаюсь вопросом перекрестного опыления: некисло было бы скормить Мегаполису карты Айгоу. У Мегаполиса (автоспутник) гораздо удобнее менюшка, но убогие карты. У Айгоу все наоборот.

Какая версия Айгоу? Могу подогнать 8.5.1 - работает на моем асусе без глюков в отличии от предыдущей версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая версия Айгоу? Могу подогнать 8.5.1 - работает на моем асусе без глюков в отличии от предыдущей версии!

Иля мне скинул Айгоу 8. У нее очень кудрявая менюшка ИМХО. У Мегаполиса (лицензионный, приобретен вместе с девайсом) менюха очень простая и удобная, но карта - полное Г. У меня версия Айгоу для pna (автонавигатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Дано: навигатор texet 744. само утройство быстро обнаруживает спутники. выбрать порт не возможно, стоит один - сом 1 со скоростью 57600

НО установленный на нем навител отказывается работать, то бишь пишет, что "не удается открыть ни одного com-порта".

Вопрос: как поменять порт в навителе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.