Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nopunk

Вода отравлена?!

Рекомендуемые сообщения

nopunk   

Сегодня из центрального ОВД Московской области и управления МЧС поступило сообщение: "Вода в Московской области может быть отравлена. Прсьба к населению пользоваться бутилированной и кипяченой водой!"

Это не шутка и не призыв к панике!!! Предупредите Родственников и друзей!!!

Надоело ВСЕ это терпеть!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopunk   

Ну типа они!Пока ничего не известно... как чего узнаю напишу!!! Уроды!!! Огородить бетонными блоками однк республику и залить напалмом ООН и прочие недоумки и моргнуть не успеют, как все закончится!!! :angry: А потом лет на 10 травкой все засыпать БОООЛЬШОЕ такое поле будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, конечно, с опозданием пишу, но все равно, не хрен на этом митинге делать. Чего мы этим митингом докажем? Или вот мы собрались и чурки посмотрели на нас, подумали: Не, вишь какие крутые, не будем больше, а то они нам покажут как водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Ни хрена не будет! Согнали рабочих против их воли (вот вам, кстати, доказательство ссылка ) постояли как тупое стадо, послушали сказачников типа Юрь Михалыча Каца (он же Лужков), как у этой твари вообще язык повернулся говорить о том что все продажные и корумпированные после того как сам пол-Москвы продал.

И вообще я с Познерами и Соловьевыми не солидарничаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и тем и тем изрядно попахивает...

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

slavyanin

Давно хотел написать... "Кирпичи" - ФОРЕВА!!! А мысли в голове у Вас правильные, это я так на ответ посмотреть хотел!!!

ALL!!!

Тут "оффтоп" полный... можно не читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

slavyanin

А я тебе скажу, что на митингах делают! Выдвигают требования к властям, а не запугивают чурок. Этих тварей не запугаешь. Если тебе похрен что творят власти, то мне НЕТ! И мои разговоры на эту тему не останутся на кухне(как это делает большинство). Я собираюсь пойти дальше. Если митинг тебя не вдохновляет - придумай что-нибудь более действенное!

А в нете писать, что все чурки козлы может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Митингами ничего не добьёшся. В данной ситуации это всё просто для успокоения общества.

Первое что надо сделать - отправить всех чурок туда, откуда приехали. Они предатели. Бросили свою родину в трудные времена и уехали туда, где жопе теплее, вместо того, чтобы строить лучшую жизнь у себя. Раз они предали родину, землю предков, то ничего хорошего и здесь от них не дождёшься. Всех их надо собрать в вагоны и отправить обратно. А кто не захочет - расстреливать. Предателям здесь делать нечего. Дайте мне в руки оружие и лицензию на отстрел! (или хотя бы только лицензию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,8 Sep 2004, 19:18] Выдвигают требования к властям

А ты, дорогая, уверена в том, что эта псарня обратила внимание на людей, которые там митинговали? Едва ли. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]

Никогда такие правители и такие депутаты как сейчас не будут слушать народ, их задача за четыре года, а если очень повезет за 8 лет набить карманы ден.знаками. И по фигу как набивать, можно взрывать дома в Москве, а потом под видом борьбы с терроризмом вводить войска в Чечню и воровать нефть. Я думаю, что тебе не надо говорить, что в Чечне сынки этих депутатов уж точно не воюют, а нам простым смертным туда попасть очень даже легко!

Насчет митинга: вчера было 9 дней со дня взрыва возле метро Рижская, вечером люди собирались на месте взрыва, чтобы почтить память погибших, хотели положить цветы. Сбор был в 18:45, мутили это все Движение Против Нелегальной Иммиграции. Никаких митингов не планирвалась и в помине - просто приехать, положить цветы и уехать. В итоге, по чьему то приказу на место сбора было нагнано ОМОНа до ж()пы, которые вели себя мягко говоря неадекватно ситуации, бычили на обычных людей и в итоге всех разогнали! Это вот простой пример про митинги, митинги эти собираются только когда это надо для правительства. А когда есть хоть малейшая опасность стихийного собрания обычных людей, всех разгоняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Предлагаю теже методы!Против НАС всех идет партизанская война! Уроды растворились в нашем обществе, они вокруг, и выявить их из-за этого невозможно! Вести скрытую, он жескую борьбу - вот единственный реальный выход! Для этого надо ВСЕМ объедениться. На тоже Кавказе, уроды убивающие детей могут найти приют и обогрев почти в каждом доме, так и у НАС должно быть также!!! Нужна поддержка большинства населения! Хватит сидеть по теплым квартирам и ждать когда нас перережут по одному! Лучше сдать лишнюю жилплощадь бедному студенту, чем, пусть и за большие деньги чернозадому аулу!!! ели вести себя с оглядкой на СВОЮ страну, то мы победим и выселим заразу из дома!!!

ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю теже методы!Против НАС всех идет партизанская война! Уроды растворились в нашем обществе, они вокруг, и выявить их из-за этого невозможно! Вести скрытую, он жескую борьбу - вот единственный реальный выход! Для этого надо ВСЕМ объедениться. На тоже Кавказе, уроды убивающие детей могут найти приют и обогрев почти в каждом доме, так и у НАС должно быть также!!! Нужна поддержка большинства населения! Хватит сидеть по теплым квартирам и ждать когда нас перережут по одному! Лучше сдать лишнюю жилплощадь бедному студенту, чем, пусть и за большие деньги чернозадому аулу!!! ели вести себя с оглядкой на СВОЮ страну, то мы победим и выселим заразу из дома!!!

ИМХО!!!

Подписываюсь под каждым словом!

И еще добавление: если вы в метро нищим даете деньги, так уж лучше нашим бабушкам или бывшим военным, которые прошли горячие точки, чем чернозадым детенышам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"На тоже Кавказе, уроды убивающие детей могут найти приют и обогрев почти в каждом доме" - ответь за слова дегенерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Отвечаю!!!!! :angry: Говорите нормальным языком, пожалуйста! Не надо гадить, там, где живешь!!! Вот ВЫ молодой человек и дали пнаглядный пример, того, как Мы все едины, и хотим Жить, а не выживать в СВОЕЙ стране!!! Если там все такие хорошие, то записывайтесь миротворцем в ОНН, красный крест, или еще куда! Защищай те права людей и т.д. и т.п., я хочу шить без страха, за свою семью, друзей, знакомых, просто за тех кто живет рядом со мной! У раковой опухоли никто не спрашиват, больно ей когда ее ВЫРЕЗАЮТ или нет, организм, должен жить, значит его маленький кусочек вырезают, зашиват дырку, шрам, затягивается и все продолжают, жить, если этого не понять, тонас, так ВСЕХ перебьют по одному, вот и все!!! :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

nopunk, я уж без цитат...

Дома не такие уж тёплые. И перебьют нас не по-одному, а массово. Однако то, что ты предлагаешь - тоже не метод. Был у нас уже дедушка один, Сталин. Очень любил всех переселять... Вы хотите чтоб вашим детям так же сладко пришлось как Вам сейчас? сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

О чем спор-то?

Каждый помоему старается фразы позамысловатее выстроить, а о сути спора давно уже забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Да нет спора ни какого, не хочешь не борись!!! При том же Сталине, чеченцев как переселили, так тихо стало... Хотя палочку он конечно перегибал круто порой!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.