Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VooDoo

Проблема выбора Хbox vs Sony3

Рекомендуемые сообщения

VooDoo   

не на всех играх....на тех у которых на коробке написано 1080...остальные приставка сама подгоняет под 1080.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem   
НУ ВОТ!

Купил я себе Сони 3 и телек Full HD

Ну что сказать....до сих пор ищу нижнюю челюсть по квартире...Такого я не ожидал...аш мурашки по телу....

К компу теперь не подхожу :jump::ok:

:prazdnik:

А из игр что купил? Инет на ней настроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что влазию в вашу тему.А есть ли у нас в городе люди которые занимаются прошивкой xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
с прошиваемой прошивкой-то...

Тут другая беда. Есть прошивка 3.15, куда-то специально везти в лом, а у нас в городе спецов найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Тут другая беда. Есть прошивка 3.15, куда-то специально везти в лом, а у нас в городе спецов найти не могу.

В Люберцы свези, ближе, кажется, не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
В Люберцы свези, ближе, кажется, не найти.
Ты не мудри, ты пальцем покажи хде! :jump:

чо там прошивать то, делов на полчаса, даже такой безрукий ламер как я справился :D

Я, наверное, еще более безрукий, потому что даже не представляю, как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

mvg

Я, наверное, еще более безрукий, потому что даже не представляю, как это делается.

На самм деле - действительно элементарно (по крайней мере для slim-ок) - скачал прошивку, запихнул её на флешку, запустил консоль, нажал обновить - вот она, правильная прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
На самм деле - действительно элементарно (по крайней мере для slim-ок) - скачал прошивку, запихнул её на флешку, запустил консоль, нажал обновить - вот она, правильная прошивка.

Хз как на ПСП, на Х-коробке какие-то танцы с бубном с приводом, простому чайнику сходу не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Foxtrot

простому чайнику сходу не понять.

Прошивка бокса по сравнению с прошивкой ПС3 - rocket science. Там и "сложный чайник" не разберётся - и дорожки на плате привода резать-паять надо и питание вовремя включать-выключать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

давай подробнее

чем иксбокс лучше плэйстэйшн и почему плэйстэйшн говно?

я вообщем-то купил пс3 года 3 назад, хотел иксбокс шитый, но не нашел, в итоге купил пс3 и 2 года покупал диси, зимой прошил и теперь вообще не нарадуюсь, она реально do everything :D

играть игры в внешнего хдд - пожалуйста, смотреть фильмы, сериалы и фотки на большом клевом телеке без подключения к компу - пожалуйста(ps3 media server или showtime), тв и хдтв - пожалуйста(showtime), ютуб или другие видеохостинги на телеке - пожалуйста(браузер либо тот же showtime), плюс опять таки браузер, хоум(аля симс онлайн), игры с пс1 и пс2(я с радостью прошел ico и shadow of colossus, в hd переиздании, правда), моушн управление(я не покупал так как есть wii, но и оно есть!)

И ОНА НЕ ГОРИТ, В ОТЛИЧИИ ОТ

что еще надо то от приставки за 10 тыщ?

Изменено пользователем Simple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

и так далее и так далее и так далее

последние боксы давно не горят, а вот фэт соне почти так же часто горят как и первые партии боксов.

запуск игор от первой и второй соне? поподробней ка. когда это в менеджерах появилась их поддержка? все твои ютубы и браузеры выполнены ужаснейшим способом. кстати в скором обновлении для бокса они тоже появятся. графика в мультиплатформенных играх отвратительна. сделай боксу jtag и будут тебе фильмы, игры и прочая лабуда с внешнего жесткого диска. молчу уже про удобство джойстика... а вечно ломаный псн - это просто "мечта" для онлайн гейминга. да, в боксе он платный, но стабильный. я думаю 1300 в год за него - это не такие большие деньги.

из плюсов соне вижу только встроенный аккумулятор и возможность подключения любого жд вместо жд из комплекта.

и все это ИМХО. опять же говорю это как человек опробовавший обе приставки и выбравший всетаки бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Вроде нашел спеца в Лыткарино. В субботу все случится. Одно только не понял игры, он будет играть с внешнего жесткого диска, для этого нужна будет какая-то прога типа daemon tools? Ее нужно ставить на внешний диск?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Одно только не понял игры, он будет играть с внешнего жесткого диска

Можно с внешнего (идут не все игры, только те, у которых нет файлов больше 4 гигов), можно с внутреннего.

"Прога типа демон тулс" нужна. Ставится во внутреннюю память ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
и так далее и так далее и так далее

последние боксы давно не горят, а вот фэт соне почти так же часто горят как и первые партии боксов.

запуск игор от первой и второй соне? поподробней ка. когда это в менеджерах появилась их поддержка? все твои ютубы и браузеры выполнены ужаснейшим способом. кстати в скором обновлении для бокса они тоже появятся. графика в мультиплатформенных играх отвратительна. сделай боксу jtag и будут тебе фильмы, игры и прочая лабуда с внешнего жесткого диска. молчу уже про удобство джойстика... а вечно ломаный псн - это просто "мечта" для онлайн гейминга. да, в боксе он платный, но стабильный. я думаю 1300 в год за него - это не такие большие деньги.

из плюсов соне вижу только встроенный аккумулятор и возможность подключения любого жд вместо жд из комплекта.

и все это ИМХО. опять же говорю это как человек опробовавший обе приставки и выбравший всетаки бокс.

На вашем боксе нет главных эксклюзивов Metal Gear Solid 4/ Heavy Rain и тд. Есть и аналоги для бокса (аля Halo).

Мой выбор был в сторону соньки и я юзаю только лицензию, при этом не обламываюсь и играюсь спокойно.

да кстати PS3 выигрывает поддержкой Blue Ray формата. А фильмы сейчас уже по 300р в этом формате есть (у самого небольшая коллекция). Так что я во многом бы поспорил.

Свопинга у PS3 нет как у бокса (что немаловажно в многих играх - пример та же Мафия или GTA 4).

Да и по системным характеристикам PS3 уделывает бокс именно поэтому сейчас почти готов к релизу новый XBoX.

PS Move опять же делает Кинетик (который провалился по продажам - Пруф на любом сайте аналитика).

Спор вечный на самом деле.

Я как сторонник лицензии выбрал соньку ради фильмов в формате Blueray, Игр в онлайне и многих других прелестей.

Да и кстати Меню на боксе ушебрно как некогда )))) об этом заявляют все кто видел простое и удобное меню на PS3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

блюрей конечно же плюс, но нужен он далеко не всем.

Да и по системным характеристикам PS3 уделывает бокс именно поэтому сейчас почти готов к релизу новый XBoX.

что за бред? опять сказки про нераскрытый потенциал соне? нету никакого почтиготовогоновогобокса. да, он разрабатывается, но и соне4 разрабатывается тоже.

PS Move опять же делает Кинетик (который провалился по продажам - Пруф на любом сайте аналитика).

пруф? икромания не в счет, она давно продалась соне.

Да и кстати Меню на боксе ушебрно как некогда )))) об этом заявляют все кто видел простое и удобное меню на PS3 )

и вот об этом можно поспорить

Изменено пользователем Netsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде нашел спеца в Лыткарино. В субботу все случится. Одно только не понял игры, он будет играть с внешнего жесткого диска, для этого нужна будет какая-то прога типа daemon tools? Ее нужно ставить на внешний диск?

отпишитесь пожалуйста по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
отпишитесь пожалуйста по результату.

Договорились. Встречаюсь с ним в субботу вечером. Срок работы заявлен 1 день. Значит либо в воскресенье вечером, либо в понедельник напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.