Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VooDoo

Проблема выбора Хbox vs Sony3

Рекомендуемые сообщения


Artem   

Неделю назад тоже стоял перед таким выбором. Взял PS3 60Gb, отличие от 40Gb версии: неурезанность и поддержка игр PS2. Правда сейчас их уже нет в продаже, только 40-вка. По цене, игры что на X-Box что на PS3 одинаковы. Плюс PS3 в приводе Blue-Ray, а у X-Box простой DVD. А так PS3 почти как полноценный комп, инет, видео, аудио плееры, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Да я вот тоже склоняюсь к Хбокс Элит...только везде пишут что он воет как самолет и перегревается,в следствие чего помирает.....в сони 3 я поиграл у друга....а вот Хбокс смарел в магазине так что шумов соответственно не услышал....на общем шумовом фоне магазина....

Эх..хоть 2 бери :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Да я вот тоже склоняюсь к Хбокс Элит...только везде пишут что он воет как самолет и перегревается,в следствие чего помирае

На последних консолях фалкон эта проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem   

Проблема шума и перегрева может и решена. А вот привод до сих пор у них умирает быстро. Микрософт даже фонд в несколько лимонов $ на это выделила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
А так PS3 почти как полноценный комп, инет, видео, аудио плееры, и т.д.

Боюсь спросить: а чем компьютер, как игровая платформа не устраивает? Зачем покупать консоль "почти как компьютер"? Игры на компьютере однозначно качественее из-за большго разрешения, проблем с "доставанием" новых игр в разы меньше... ну и компьютер - это всегда компьютер, т.е. гораздо больше игровой приставки :D

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Боюсь спросить: а чем компьютер, как игровая платформа не устраивает? Зачем покупать консоль "почти как компьютер"? Игры на компьютере однозначно качественее из-за большго разрешения, проблем с "доставанием" новых игр в разы меньше... ну и компьютер - это всегда компьютер, т.е. гораздо больше игровой приставки :D

Ну ну многих Хитов которые есть на приставках ты не когда не увидишь на PC или даже если увидишь то это уже будет не то.

Например Metal Gear Solid 2 я так и не поиграл нормально на компе потому что перевели его с консоли криво и в одном месте оно зависает.

Final Fantasy 12 тоже на PC нет.

Resident Evil code Veronica тоже нет на PC.

Silent Hill 2 импортировали но управлять с клавы опять же не удобно.

А по поводу графики то на PS 2 она супер а на PS3 тем более.

Voodoo бери PS 3 и игрушки там выходят как правило которые редко на компе выпускают. И Blue Ray проигрыватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а что, эмуляторы - это экзотика?

или про такую вещь как game port никто не знает?

боюсь удивить некоторых - подключить ДЖОЙСТИК к компьютеру МОЖНО! :)

особенно сейчас - в эпоху Plug-n-Play и USB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
а что, эмуляторы - это экзотика?

или про такую вещь как game port никто не знает?

боюсь удивить некоторых - подключить ДЖОЙСТИК к компьютеру МОЖНО! :)

особенно сейчас - в эпоху Plug-n-Play и USB...

Eman вот ты ппц... прошареный куйле.

А есть люди для которых комп это далеко и что то "непонятно".

Я сам игрался на эмуляторах приятного мало.

для PS2 еще его нужно грамотно настроить что бы глюков потом не возникало.

А по поводу джойстиков еще 10 лет назад проблемой не было только смысл ставить эмулятор, покупать джойстик, еще не известно не зависнет ли где игрушка.

Я сам лично сталкивался с проблемами при запуске эмуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

чтобы запустить игру на ПК в таком же харошем качестве, как на консоле - подтребуется на много больше денег на железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
чтобы запустить игру на ПК в таком же харошем качестве, как на консоле - подтребуется на много больше денег на железо

+1 :)

Хотя мне моей PC конфы хватит на что угодно

Предпочитаю играть в игрушки PS 2 на приставке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem   
Боюсь спросить: а чем компьютер, как игровая платформа не устраивает? Зачем покупать консоль "почти как компьютер"? Игры на компьютере однозначно качественее из-за большго разрешения, проблем с "доставанием" новых игр в разы меньше... ну и компьютер - это всегда компьютер, т.е. гораздо больше игровой приставки :D

Лично меня обламывает играть на маленьком 17 или 19 дюймовом мониторе. Куда интереснее на телеке размером 37-42.

И про качество разрешения тоже не сглашусь, мой Филипс на входе HDMI дает картинку 1080р.

Игры купить или обменять ваще не проблема. Новые да дорогие, а обмен или покупка б.у не очень напрягает.

Каждому свое, как говорится, комп для работы консоль для развлекухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Sintez, обоснуй.

Artem, PC тоже подключается к TV без проблем.

p.s.: DjFa22, это не холивор. просто пытаюсь понять, чем консоль выгодно выделяется, кроме как расчётом на тупого юзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
PC тоже подключается к TV без проблем.

Чтобы на разрешении 1080p все летало на максимальных настройках нужен ОЧЕНЬ мощный РС, проще и дешевле купит приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Чтобы на разрешении 1080p все летало на максимальных настройках нужен ОЧЕНЬ мощный РС, проще и дешевле купит приставку.

Core Duo 3.0 /2gb ddr /8800 GT

Все летает тот же кризис тестил все зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Чтобы на разрешении 1080p все летало на максимальных настройках нужен ОЧЕНЬ мощный РС, проще и дешевле купит приставку.

А уверены, что на консоли в играх разрешение 1080р ...... "не верю" (с)....

при проигрывании Blue-ray видео дисков - да, в играх точно не знаю, но до разрешения 1080р растягивает монитор... HDMI выход на видеокартах компьютера давно уже не экзотика.. для справки: графическая подсистема на ХВОХ работает на модифицированном DirectX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

e man, 17тр Сонька, 30 тыс компутер.

смету раскидывать не хочется. а вот холиваром дейтсвительно попахивает. -)

хочешь гамацца - бери приставку. хочешь патчить кде под фрибсд - бери комп. йоу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А Хбокс уже сломали? дешевые игры можно покупать? кто в курсе?

Сломали

Если надо дам телефончик где купить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Core Duo 3.0 /2gb ddr /8800 GT

Все летает тот же кризис тестил все зашибись.

И куда же все летает?

Читал тут недавно статью: ссылка

Желающие могут прочитать целиком, но вкратце - на макс настрйоках графики 1024*768, без антиалиасинга, с трилинейной фильтрацией карточка 8800 GT 512 Mb дает 27 фпс - дочтаточно для комфортной игры, но в трудный местах будет подлагивать. Дальше уже не тянет.

для справки - 8800 Ultra 768 mb при настройках 1900*1200, 4х АА, 8х AF, макс качество = 7,5 FPS

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
И куда же все летает?

Читал тут недавно статью: ссылка

Желающие могут прочитать целиком, но вкратце - на макс настрйоках графики 1024*768, без антиалиасинга, с трилинейной фильтрацией карточка 8800 GT 512 Mb дает 27 фпс - дочтаточно для комфортной игры, но в трудный местах будет подлагивать. Дальше уже не тянет.

для справки - 8800 Ultra 768 mb при настройках 1900*1200, 4х АА, 8х AF, макс качество = 7,5 FPS

Все прекрасно работало в настройках поставил максимум производительности и AA поставил на 4х на 16 да уже не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

НУ ВОТ!

Купил я себе Сони 3 и телек Full HD

Ну что сказать....до сих пор ищу нижнюю челюсть по квартире...Такого я не ожидал...аш мурашки по телу....

К компу теперь не подхожу :jump::ok:

:prazdnik:

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.