Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Форум снова работает

Рекомендуемые сообщения


Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка

Жалко,господа,что крякнул старый форум,но,ничего нафлудим новый!Жалко,что ушел из модеров Фитиль- по-моему он справедливо вел себя!Обиделся наверное?Ждал благодарности от человечества?Ты ж не так наивен,я надеюсь? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

дерьмовочка

NoXiOuS

Сижу и гадаю - кто из вас двоих Коляныч...хотя моежт статься что и оба...

Что колян, тянет на место преступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка
дерьмовочка

NoXiOuS

Сижу и гадаю - кто из вас двоих Коляныч...хотя моежт статься что и оба...

Что колян, тянет на место преступления?

Не,я официально заявляю,что я не брыжжущий слюной Бздуемон!Так это он всем нам подгадил?Я была лучшего мнения о его голове! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Может быть все далеесказанное навеяно беззаботным пятничным настроением, но помоему... форум уже стал действительно лучше - я вот сегодня посмотрел на него чуть другим взглядом и ощутил - ФОРУМ СТАЛ ЛУЧШЕ!!! Ярче, разнообразнее, уважительнее и чище и интереснее...Не знаю с чем это связано - но это есть гуд!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но мне кажется, что форум не стал лучше...

почти в каждой теме (ну во всяком сучае в тех, которые я читаю) флуд...

Кругом одни и те же лица, нет те, с кем всегда общалась и с кем было интересно...

В душе я еще надеюсь на то, что форум станет более дружным...

Мне надоели эти наезды и приколы, надоело, что некоторые считают, что в форуме нельзя серьезно высказываться... нельзя в серьез обсуждать какую-либо проблему...

на этом остановлюсь, чтобы никого не обидеть...

Я считаю, что нужно назначить еще модеров, для чистки форума, но в этот раз к этому делу пожходить более серьезно, чем в прошлый раз...

Все... на сегодня хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мне надоели эти наезды и приколы, надоело, что некоторые считают, что в форуме нельзя серьезно высказываться... нельзя в серьез обсуждать какую-либо проблему...

Учитывая некоторые попытки с моей стороны (и не только с моей) здесь серьёзно высказаться...я просто удивляюсь как до сих пор за мной из ФСБ не пришли!.. <_< так что пока всё обошлось массовыми приколами и частными наездами, которые, как мы видим, многим уже изрядно поднадоели!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёма   
да нет, просто пока не все вернулись и тем мало....история ж пропала! все будет оке скоро, как раньше!

нормально уже не будет... Влад, сам посуди. Ты под баном, я под баном... к чему всё идёт? (к слову мы были модерами когда-то, а теперь сплошная диктатура Игоря, и надо сказать, слепая диктатура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Если эксмодераторов банили действительно за откровенный флуд - то монопольное модерирование форума Игорем - оправдано...

Деспил - не устаю повторять, что есть люди, которым форум нужен и интересен БЕЗ ФЛУДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я забанил не тока от себя, но и по просьбам читающей общественности. Мне без разницы кого банить - эксмодераторов или нет... Главное, чтоб был ПОРЯДОК. И чтоб в в топике про одну тему не шло 80% разговора у кого длиннее яйцы.

Просто в чат никто не лазит, вот и флудят. Я давно предлагал закрыть бесплатный доступ к форуму. Тогда каждое сообщение будет осмысленнно, т.к. это деньги :) Ведь до того, как воткнули форум во флексовскую сеть было вообще супер. И вообщем то не было наездов и тд и тп... Всё было замечательно, иногда вместе встречались, бухали... А ща понабежало школьников и начинают всякую х-ню писать. Такое ощущение, что у подрастающего поколения действительно не впорядке с мозгами.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёма   

Денис, да нам всем форум нужен. И интересен без флуда. А с флудом неинтересен, почувствуй разницу.

А то что оставшийся модератор стал всех банить направо-налево, это, конечно, прикалывает, только в правилах сказано, что сначала должно быть предупреждение, и только потом бан. У нас же ситуация обратная. Так что тут я с Деспилом вынужден согласиться..

Такое называется "Я начальник, всем пи##ец!"

Игорь, всё верно, порядок должен быть, только диктатура не оценивает соотношения цель/средства... А "у кого длинее яйцы" и так видно... :P

Изменено пользователем ёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

ёма

Вообщем мне понятно, что ты провинился, но свою очевидную вину признавать не хочешь. Я уже говорил, что буду банить сразу, и получил соответствующее указание от Администрации - банить нарушителя правил без предупреждений и т.п. Ибо нефиг срать на форуме. И тут нет никакой диктатуры вообще. Создай себе на хомпаге форум и бань там всех, флуди и вообще делай чё хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёма   

Igor

теперь попробуй сделать так, чтобы это было понятно всем остальным.

На встрече модеров тебя не было. Теперь из модеров остался только ты...

удивительные совпадения бывают в мире.. А что мне делать я разберусь сам. Я тебе не школьник и по себе других не суди.

Тут уже многие поддержали тему "начни с себя".. да только тебя это не коснулось, очевидно. Ты ведь себе прощаешь всё..ну конечно, как же иначе.. Это твоя хомпага и банишь кого хочешь...

да задолбало приператься. Давай ещё денег за это платить будем. И тогда конём оно всё.. На этом форуме и так народу не больше 30 одновременно, а это очень кисло, так мы ещё с них деньги будем брать за то, чтобы постить в наш форум. гениально.

а подрастающее поколение всегда тупее предыдущего. это факт. только не ясно до сих пор что тогда такое прогресс и почему мы ещё не в каменном веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

ёма

Раньше люди сидели на этом форуме и нормально всё было. Но с наплывом халявщиков почему-то стало хуже. Вот и нафига ты на форуме сидишь? не хочешь - не сиди. Я вот с диалапа сижу, плачу за это деньги и не обламываюсь. И других не напрягало платить за это деньги. И общение было нормальное - без мата и флуда.

И банлю я не кого хочу, а кто этого заслуживает. И чё я себе прощаю? Да, ругнулся я матом. 1 раз. За дело. И всё. Но сколько некоторые флудят и наезжают? А?

2Slimer: Разберись наконец с PM. Не у всех оно работает.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.