Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Графоманство вечно.

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

эхехе... но щебетать чего-то там о культуре вообще и о культуре речи не устаем. :unsure:

ну Вы ж не у себя в хате, в конце-то концов штожтакоето... в газету стих не пиши, на форуме мессадж не запости...и вообще скакай отсюда боком... что за йолке-палке..

Гаврила писарем работал

Гаврила графоманом был

И на олбанской фене ботал

и на газету стих забил

И о культуре щебетал он

На йолке-палке волком выл

Покрывшись поэтичным потом

о чём писал-совсем забыл

:ass:

я уже не помню, честно говоря, что за факт имел место быть. но лейтмотив моей мысли - это: делаешь замечания - пиши грамотно сам. не пишешь грамотно сам - не делай замечаний

Именно-пиши грамотно, а то мы читаем не шибко,однако

Вы из собственного кармана что ли симакину гонорар выплачивали, мусье? да и газетку вроде бесплатно приносят. нет?

И рекламку вы бесплатно тискаете и великие свершения городских служб бесплатно же воспеваете! :(

я вже на выход. располагайтесь)

вообще креативно Вы свой пост оформили) этакий нестандартный дизайнерский ход)

Потому и розетки не ставлю на всероссийских форумах: ниасилил криатифф!Но внемлю Вашему сарказму и посоветуюсь с товарищами по поводу как :)

А если вчитаться в посты,напрягши моск,начинаешь понимать: к славному дядьке Симакину никаких

вопросов нет,ну натворил человек! Спрашиваем вопрос у НВ-зачем такое даже бесплатно публиковать в городской газете?Если любов к поэзии непреодолима-выпустите брошюру стихов Симакина,бесплатно же,разнесите по домам и народ сам решит читать или нет. :hello:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, дворники не должны работать в газетах. даже в местЕчковых. я просто против такой вот жестокости неприкрытой, с которой люди препарируют чужие стихи. кстати, совершенно безобидные.

Вы из собственного кармана что ли симакину гонорар выплачивали, мусье? да и газетку вроде бесплатно приносят. нет?

Да нет никакой жестокости. Хватит уже жалеть юродивых и убогих, как это принято на Руси испокон веков. Пора бы и начать реально смотреть на вещи. Написал Симакин х*рню полную - не гладить его по головке, а высказаться откровенно. Пускай сидят у себя в клубе и выносят друг другу мозг своей писаниной, а то, что такое позорище вышло в массы - огромный анреспект редактору НВ. Кстати, в брошюре посвященной 50-летию города есть подобные шедевры...

То, что газетку бесплатно разносят совсем не означает что люди в ней работают за спасибо.

Напишите поздравлялку к 8-му Марта в стиле товарища Симакина, а то корпоратив вчера был, и сегодня нужен стих похмельно-праздничный!

Тут уже надо идти на поклон к нашему кумиру - господину Симакину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да нет никакой жестокости. Хватит уже жалеть юродивых и убогих, как это принято на Руси испокон веков. Пора бы и начать реально смотреть на вещи. Написал Симакин х*рню полную - не гладить его по головке, а высказаться откровенно. Пускай сидят у себя в клубе и выносят друг другу мозг своей писаниной, а то, что такое позорище вышло в массы - огромный анреспект редактору НВ. Кстати, в брошюре посвященной 50-летию города есть подобные шедевры...

То, что газетку бесплатно разносят совсем не означает что люди в ней работают за спасибо.

Тут уже надо идти на поклон к нашему кумиру - господину Симакину.

:130::ok:

Мне нечего добавить ... А если следовать формуле (в малом или большом - без разницы) и ТАК СОЙДЕТ ...

Так это простите путь в дерьмо и хаос!

Хреново поставленная розетка и паршивые стихи - все это из одной карзины! Неужели так трудно это понять????

P.S. Признаться меня страшит что у таких как Симакин есть куча защитников ............................................. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
P.S. Признаться меня страшит что у таких как Симакин есть куча защитников ............................................. :huh:

Так наверняка у него есть куча родственников и друзей, считающих его Великим Непризнанным Поэтом, куда там вашим рифмоплётам Пушкиным до нашего будущего нобелевца Симакина. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал Симакин х*рню полную - не гладить его по головке, а высказаться откровенно.

то есть откровенно высказываться могут только те, кому это "произведение искусства" встало поперек горла? замечательно. сорри, но если бы Авраам не завел эту ветку, вряд ли кто-то из негодующих вообще узнал бы о том, что г-н Симакин поздравил ДК "Луч" в газете "НВ" - настолько "значимо" событие. и вы, видимо, совсем не берете в расчет, что кому-то эти стихи, возможно, и понравились.

Мне нечего добавить ... А если следовать формуле (в малом или большом - без разницы) и ТАК СОЙДЕТ ...

Так это простите путь в дерьмо и хаос!

Хреново поставленная розетка и паршивые стихи - все это из одной карзины! Неужели так трудно это понять????

ой да я вас умоляю. куда более убого, чем незатейливые стихи, выглядят радетели за культуру речи и стиль, которым ничего не стоит ляпнуть незнакомому человеку "че приперлись, валите отседа", и полуграмотные борцы за профессионализм в любом деле, не удосужившиеся выучить собственный язык.

удач вам, господа. с восьмым вас марта)

Изменено пользователем Импульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
то есть откровенно высказываться могут только те, кому это "произведение искусства" встало поперек горла? замечательно. сорри, но если бы Авраам не завел эту ветку, вряд ли кто-то из негодующих вообще узнал бы о том, что г-н Симакин поздравил ДК "Луч" в газете "НВ" - настолько "значимо" событие. и вы, видимо, совсем не берете в расчет, что кому-то эти стихи, возможно, и понравились.

ой да я вас умоляю. куда более убого, чем незатейливые стихи, выглядят радетели за культуру речи и стиль, которым ничего не стоит ляпнуть незнакомому человеку "че приперлись, валите отседа", и полуграмотные борцы за профессионализм в любом деле, не удосужившиеся выучить собственный язык.

удач вам, господа. с восьмым вас марта)

Вобщем-все вы тут ........дяди, а я Д;артаньян! Переход на личности-классика спора.Некоторые высоко-низкокулюторные граждане не могут не оставить последнего слова за собой.Спор ради доказательства своей правоты любыми средствами.С праздником Вас,Импульс,с 8 марта.Будте всегда такой же милой и непосредственной. :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... С праздником Вас,Импульс,с 8 марта.Будте всегда такой же милой и непосредственной. :roze:

Действительно! С праздником Вас, Импульс ... :roze: Мой пламенный привет Симакину и иже с ним ... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

2 Импульс

Поскольку Ваш уход несколько затянулся, чего, впрочем, и следовало ожидать, судя по этой теме, то, не особо рискуя, предположу, что этот пост будет Вами прочитан.

Теперь уже, рискуя быть банальным, тем не менее, хотелось бы Вам напомнить, что ошибаются все, но не каждый готов признать свои ошибки. Не бог весть какое достижение, но, в отличие от Вас, я это сделал. Даже в ответ на замечание от Вас, совсем не мисс - совершенство:

За "по-русски" спасибо, бывает и на старуху проруха.

Ваша же ущербная логика просто ведет в никуда, ибо глупо выражать готовность воспринимать замечания исключительно от тех, кто сам не ошибается, - таких просто нет. Не верите? Попробуйте как-нибудь заявить гаишнику (сами не водите машину, - тогда посоветуйте мужу или еще кому-нибудь), что он не вправе предъявлять Вам какие-либо претензии, поскольку у него самого рыльце в пушку:

я уже не помню, честно говоря, что за факт имел место быть. но лейтмотив моей мысли - это: делаешь замечания - пиши грамотно сам. не пишешь грамотно сам - не делай замечаний.

(И кстати, "факт" просто "имеет место" безо всяких там "быть". Где вы набрались этих пошлых канцеляризмов?)

Да и не замечание это было. Повторюсь, это была всего лишь иллюстрация того, что публичное тиражирование безграмотности Симакина априори может быть (а в Вашем лице имеет место) оправданием собственной.

Так и Вас оскорбило мое "валите отседа"?

А ничего другого и быть не могло после Вашего:

просто есть гораздо более интересные вещи, на которых можно заострить свое внимание.

Вас покоробил стиль моего предложения?

Но это всего лишь адекват вот этим перлам:

утигозбади)

можно я Вас в качестве спичрайтера найму?

а то Авраам нервничает

а это Вы на фоте, кстати?

я че-то думала, Вы посообразительней

а у Вас слюнотечение? могу порекомендовать хорошего ветеринара. я гляжу, у вас еще и лохматость повышенная.

Подытоживая все Вами написанное:

Переход на личности-классика спора.

Написано мягко, щадяще-нежно, наверное, исключительно в преддверии 8 Марта. Уверен, что при всей Вашей тупорылости (никак иначе квалифицировать рьяную защитницу творений Симакина у меня не получается) нужен перевод.

Так и вот он:

Вы, Импульс, есть самое обычное хамло. Поэтому не просто валите отседа, а валите в игнор.

P.S. Сожалею лишь об одном - пришлось опуститься до Вашего уровня, ну да бог простит.

Амен

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.