Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
I.Ru.Ru

Кружок "Заинька" в Доме Творчества

Рекомендуемые сообщения

кажется летом занятий в почемучке нет, а с сентября они набирают новые группы. занятия вроде начинаются в октябре. может сейчас уже что-то изменилось я не знаю. две мои знакомые водили в почемучку своих деток (деткам по три года), где-то порядка двух месяцев. все нравилось только время очень неудобное, воскресенье в 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIMBA   

Ой, мне кажется, наоборот, это время - самое то, что нужно! Встают детки все равно рано (моя вот в 6-7 подскакивает стабильно :D ), а так хоть садик они не пропускают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездим с ребенком на занятия в Люберцы в школу раннего развития уже пол года, ребенку нравится, возим 1 раз в неделю по воскресеньям к 11 часам, сначала хотели ходить в Почемучку здесь в городе, но когда Я звонила, мне сказали что есть группа только на 16 часов это было в прошлом году, на 4 часа нам не удобно, у меня ребенок в это время спит, поэтому мы и стали возить в Люберцы. В Люберцах есть еще "Сема","Солнечный круг" по Монтессори, "Умка", а в Жулебино есть "Радуга" и "Авита" занятия везде есть в выходные дни, так как в будни на маршрутке не наездишься с ребенком в Люберцы и в Жулебино, в выходные нас папа возит

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   

Anna_260408, напишите, пожалуйста, поподробнее о центре в который вы ездите. Нам будет в мае 9 месяцев и я начала подбирать нам центр развития. Нашла координаты Солнечного круга и Сёмы, а вот остальные центры даже не видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krot   
Мы сейчас ходим в Почемучку и платим по 300 р....ходим в группу для самых маленьких..может в группах с 3-х лет расценки выше...

300р за одно занятие? или за месяц? И сколько раз в неделю? Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно занятие в Почемучке стоит 450 рублей, занимаются детки 1 раз в неделю. Записываться нужно в мае, чтоб с сентября начать ходить, групп мало, в группе 5-7 чел максимум, большой список ожидающих.

Ходим с ребенком на эти занятия с сентября, очень довольны.

В Почемучке очень хорошие преподаватели, поют с детками песенки (причем музыкальное сопровождение - пианино), лепят, рисуют, танцуют. Малыши радостные бегают. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

И я, уже спустя год занятий в "Почемучке", отпишусь.

Занятия просто бесценные! Мой ребенок с каждого занятия черпает для себя море полезной информации, за год наша замкнутая и необщительная девочка раскрылась, стала общаться с другими детишками, проявила большую склонность к творчеству. Ребенок в три года поет, танцует, лепит, рисует, рассказывает стихи. Конечно, мы много занимаемся и дома. Но заслуга педагогов из "Почемучки" - огромная! За год нашего общения они ни у одной мамы из нашей группы не вызвали никаких нареканий, мы их полюбили, как родных. С огромным теплом и терпением они относятся к каждому ребенку, и любое занятие для наших малышей становится увлекательной историей, в которой они участвуют сами. Чего мы только не делали! У меня в голове не укладывается, откуда наши преподаватели черпают бесконечные идеи для детского творчества и развития. :roze: Мамочки, я ОЧЕНЬ советую Вам "Почемучку". Постарайтесь записать туда Вашего ребенка, и Вы не пожалеете ни одного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездим в "Пчелку" Октябрьский пр-кт, центр новый, недавно купили ЖК телевизор, чтобы просматривать видеоматериалы, творчество всегда разное, то лепят, то рисуют, то аппликации разные делают, музыка по Железновой одно занятие стоит 450р. Можно купить абонемент, но можно и договориться оплачивать разовое занятие. Спектакли проходят, елки. Ездили в Сему на пробное занятие общее развивающее занятие+бэби фитнес, больше всего понравился бэби фитнес, дочке очень понравилось, была в восторге!Общее занятие не очень порадовало, сначала приветствие, потом песенки, у них много игрушек деревянных, ребенок подходит берет любую игрушку и играет, под конец задувание свечи больше похоже на какую-то секту и пускание мыльных пузырей, а фитнес стоящий! Общеразвивающее занятие+фитнес все вместе стоит 600р. это только разовое занятие. По многим отзывам слышала о Солнечном круге по Монтессори это самый лучший клуб для детей в Жулебино

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такие теплые слова в адрес Почемучки. После таких слов хочется работать еще лучше, создавать еще более интересные занятия! На вопрос о записи отвечаю, что записаться можно на любом этапе образовательного процесса при наличии места в группе, соответствующей уровню развития и возрасту Вашего ребенка. Звонок и пробное занятие, и будет понятно, в какой группе Вам лучше заниматься. Елена Аркадьевна.

post-17495-1279629838_thumb.jpg

Изменено пользователем Почемучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.