Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rate

курение в подъезде

Рекомендуемые сообщения

Когда быдло самож купило ты попробуй еще тронь его че нить иль испогань невзначай) Моргало ж выколит, пасть порвет)))

Но свое то - не пахнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Когда быдло самож купило ты попробуй еще тронь его че нить иль испогань невзначай) Моргало ж выколит, пасть порвет)))

:D , как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Да уж, такова наша Раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Когда быдло самож купило ты попробуй еще тронь его че нить иль испогань невзначай) Моргало ж выколит, пасть порвет)))

К сожалению, много людей покупают квартиры не для того чтобы в них жить, а для того чтобы инвестировать деньги. Чтобы квартира хотя бы не была в тягость, в ней делают кое-какой дешевенький ремонт и сдают всяким гастарбайтерам по сходной цене. Как итог - новый дом, но при этом заплеванные, загаженные подъезды, разбитые окна и двери, и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
К сожалению, много людей покупают квартиры не для того чтобы в них жить, а для того чтобы инвестировать деньги. Чтобы квартира хотя бы не была в тягость, в ней делают кое-какой дешевенький ремонт и сдают всяким гастарбайтерам по сходной цене. Как итог - новый дом, но при этом заплеванные, загаженные подъезды, разбитые окна и двери, и.т.п.

а если все тоже самое, только с заселенными законными хозяивами? это, по-вашему, не бывает, что ли?

а мне известно, что бывает: я живу рядом с подобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rate   
Ну не придирайся смысл я думаю понятен был.

А по поводу как курили ты не права. Если постараться можно заставить людей не курить и не мусорить. Или же убирать за собой.

Кому то ты женя не угодила ....

Я вообще против того что бы люди курили в квартире.

Просто по причине того что запах будут чувствовать и соседи и твои дети, родственники.

Подъезд самое оптимальное место для этого дела только нужно делать это так что бы не кому не мешать.

приходиться просто удивляться! значит вам жаль своих детей и соседей сверху,а остальные жильцы с детьми должны

проходить через прокуренный подъезд(в моем случае до 5 этажа)? курят почти на каждом этаже,окна закрыты

(пыталась открыть-закрывают.курильщикам холодно).весь дым скапливается наверху.я прихожу домой в прокуренной одежде. а хуже всего просыпаться ночью от запаха табака в квартире и проветривать. сегодня поставили новую дверь,надеюсь защитит от табака!

я прожила 7 лет в европе.там люди привыкли уважать себя и окружающих.о курении в подъезде никто даже не слышал!там тоже есть не идеально чистые подъезды(с надписями на стенах),но только в домах,где живут выходцы из восточной европы или негры.КОГДА ЖЕ МЫ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ?неужели не противно

чувствовать себя жителем нищего гетто,входя в наши подъезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.