Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rate

вред от антенны

Рекомендуемые сообщения

Kovrov   

Ну давайте тогда про передающие антены...

лезте с гвоздодером на крышу - и выкарчевывайте всю тему.

и там же оставьте чтоб не подумали чего...

можно записку рядышком..

полюбому будете правы....

у меня был случай с родственниками, когда на крыше 5 этажки удалец молодец поставил

приходим к нему - типа от твоей беды ящик в полосочку делается

типа не может быть это не от моей

короче через месяц залез на крышу и выкорчевал антену и положил к порогу его квартиры..

потом он правда её обратно поставил - но походу так и непользовался...

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   
почему я подняла эту тему?! мы приехали в Лыткарино из Москвы.через 4 года муж заболел раком(43 года).

поэтому боишься излучений.

огромное количество факторов риска помимо

сочувствую и желаю выздоровления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rate   
Ну давайте тогда про передающие антены...

лезте с гвоздодером на крышу - и выкарчевывайте всю тему.

и там же оставьте чтоб не подумали чего...

можно записку рядышком..

полюбому будете правы....

у меня был случай с родственниками, когда на крыше 5 этажки удалец молодец поставил

приходим к нему - типа от твоей беды ящик в полосочку делается

типа не может быть это не от моей

короче через месяц залез на крышу и выкорчевал антену и положил к порогу его квартиры..

потом он правда её обратно поставил - но походу так и непользовался...

видимо придется именно так и поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
есть ли вред от радио передающей и принимающей антенны,если она установлена на крыше прямо над головой (чердака в доме нет? когда безумный сосед,установивший это,включает свое устройство,У НАС ПРОПАДАЕТ ТЕЛЕ СИГНАЛ.

если передающая антенна направлена не вниз, то как раз минимальный вред будет именно тем, кто живет непосредственно под ней... а сигнал пропадает скорее всего потому, что в зону "облучения" попадает домовая телеантенна

к слову, почитала все ваши сообщения... без обид, но мне подумалось, что вы не самый легкий и приятный сосед для своих соседей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rate   

я нормальный сосед для тех,кто умеет уважать СЕБЯ и ОКРУЖАЮЩИХ! не мешают смотреть телевизор,не гадят и не курят в подъезде и не включают музыку на всю мощность в машине ночью ,поставив ее под окна жилого дома!

по видиму вы считаете это нормальным! Или вам все это не мешает-вы привыкли так жить!Очень многим НОРМАЛЬНЫМ

людям не нравится то ,о чем пишу я ,но не все говорят об этом.Одни боятся своих соседей ,другие не верят ,что это поможет! Я считаю,Что с такими людьми нужно бороться и требовать уважения к себе,уважая интересы других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
по видиму вы считаете это нормальным!

по видимому, я делаю выводы из сказанных слов, а не делаю вид, что умею читать чужие мысли и знаю чужие намерения ;)

вы же ведь не знаете, что я считаю нормой ;)

видите ли, хороший сосед - это не только тот, кто не курит, не включает музыку и не имеет машины, но еще и тот, кто понимает, что есть курящие люди, которым дома курить нельзя, что в праздник иногда могут прийти гости, и может нетихо играть музыка, что машину надо все-таки где-то ставить, а ремонт делать

и который не считает себя идеальным соседом

Я считаю,Что с такими людьми нужно бороться и требовать уважения к себе,уважая интересы других.

именно поэтому у меня и сложилось именно такое мнение о вас:)

я все же предпочитаю с соседями не бороться, а договариваться... когда нервы не в порядке, конечно, всякое бывает ))))

а "интересы других" - это, например, и интерес того, кто курит на лестничной площадке - не заставлять близких домашних дышать табачным дымом. а заодно и соседей сверху. этот интерес, например, вы уважать считаете лишним. вы уважаете свой эстетический интерес. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rate   
по видимому, я делаю выводы из сказанных слов, а не делаю вид, что умею читать чужие мысли и знаю чужие намерения ;)

вы же ведь не знаете, что я считаю нормой ;)

видите ли, хороший сосед - это не только тот, кто не курит, не включает музыку и не имеет машины, но еще и тот, кто понимает, что есть курящие люди, которым дома курить нельзя, что в праздник иногда могут прийти гости, и может нетихо играть музыка, что машину надо все-таки где-то ставить, а ремонт делать

и который не считает себя идеальным соседом

именно поэтому у меня и сложилось именно такое мнение о вас:)

я все же предпочитаю с соседями не бороться, а договариваться... когда нервы не в порядке, конечно, всякое бывает ))))

а "интересы других" - это, например, и интерес того, кто курит на лестничной площадке - не заставлять близких домашних дышать табачным дымом. а заодно и соседей сверху. этот интерес, например, вы уважать считаете лишним. вы уважаете свой эстетический интерес. ;)

Да! Наша страна долго еще будет считаться(заслуженно) во всем Мире нецивилизованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.