Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Нажаловался на водителя богдана

Рекомендуемые сообщения

Иля   
дегенератов, которые не на своей полосе у светофора встают - пруд-пруди. в том числе и на богданах.

намедни (пт. вечер) один такой умник передо мной на красный свет (в город) перестроился в правый ряд (для поворота) чтобы потом поехать ПРЯМО и встать на остановке у блинной.

а если перед тобой в левом ряду длиномер, поворачивающий налево?

ps наверно, эту пару постов в тему про светофор лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   
В общем в нашем лесу где первая пара лежачих он не затормозил перед одним из них и все пятеро пассажиров (сидели в самом конце) подлетели и головами ударились об крышу. Не кисло так ударились..

Там четверо ударились, моя жена, в силу своего роста, до потолка не совсем долетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
дегенератов, которые не на своей полосе у светофора встают - пруд-пруди. в том числе и на богданах.

что-то я не припомню там разметки и знаков, информирующих с какой полосы, куда ехать...

хотя если по понятиям, а не по правилам, то согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то я не припомню там разметки и знаков, информирующих с какой полосы, куда ехать...

хотя если по понятиям, а не по правилам, то согласен с тобой

При наличии на светофоре дополнительной секции со стрелкой, соответствующая крайняя полоса предназначена для движения по направлению стрелки. Меня за это в Е-бурге еще штрафовали лет 10 назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Mike, там проезжая часть имеет по одной полосе движения в каждую сторону.

по-моему, очевидно, что на светофоре, из образовавшихся ДВУХ полос, одна отводится только для поворота... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike, там проезжая часть имеет по одной полосе движения в каждую сторону.

по-моему, очевидно, что на светофоре, из ДВУХ полос, одна отводится только для поворота... ;-)

Там как раз по две полосы в каждую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Короче в Москву я езжу очень редко, а если бывает, то езжу на машине по причине, что реально страшно ездить на маршрутках, но тут пришлось, блин. Туда меня довезли, а обратно ехал на богдане.

В общем в нашем лесу где первая пара лежачих он не затормозил перед одним из них и все пятеро пассажиров (сидели в самом конце) подлетели и головами ударились об крышу. Не кисло так ударились.. Я еще подумал "ну вот, раз в год поехал и на тебе". Короче разозлился жутко, пошел к водиле, спросил фамилию, записал номер.

Он мне типа чего ты, "бывает"..

В общем позвонил я в "Автолайн-Лыткарино Плюс" 660-3057

Из разговора было понятно, что звонят им не часто. Девушка, что брала трубку извинилась, пообещала провести с водителем беседу. Надеюсь это даст какой-то результат. И хочу попросить остальных. Не оставляйте такие вещи. Позвоните, глядишь нас перестанут возить как картошку. Наша безразличность заставляет их ничего не бояться и делать так, как им надо..

ПС: номер богдана на котором мы ехали: ВК86077. Женщина, которая сидела рядом вышла на "3а" со мной держась за голову.

хм..либо такие случаи у них регулярно, либо ты ехал в одном Богдане с моим отцом, он рассказывал недавно эту историю, там две его коллеги с работы ударились.

Там четверо ударились, моя жена, в силу своего роста, до потолка не совсем долетела.

она не в Циаме работает случаем?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.