Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
And

Об искусстве и творчестве

Рекомендуемые сообщения

SenatoR   
Каждый человек - трансформатор. Получает энергию из вне и преобразовывает в другой её вид. IMHO, некое творчество это даже обыкновенный выплеск негативных эмоций - тупо крик. (screaming :jump: ). Человек получает заряд негативной энергии - обиду (к примеру), она преобразовывается в эмоции и обратно во внешний мир "творец" отдаёт уже что-то своё, пусть и на уровне звуковых колебаний (хотя там много чего больше).

Лично мне... часто хватает просто музыки. И я чувствую потребность скорей передать, нежели "сделать_красиво"

в таком случае, наверное, стоит разобраться в себе со своей негативной энергией :hello:

и увидишь огромную красоту окружающего мира, даже самых простых предметов :130:

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuken   

Каждый, ( уже говорилось об этом 1000 раз ) видит, слышит, осязает и реагирует по-своему. Тут действительно нового ничего нет.  Интеллект дан человеку для того, что бы улавливать настроения другого, такого же разумного существа, и понимать его. Иначе нельзя. Каждое творчество - это жизнь, а значит эмоции. без которых человек - камень, безвоздушное пространство, призрак. Не знаю, как кто, а я стараюсь понимать всех. Мне нравиться все, что составляет картинку этого мира. Пусть даже он и чудовищный. Это мой мир.  Я здесь живу. Наверно, по-этому и не разделяю творчество на хорошее и плохое - такого понятия, лично для меня просто не существует...   Может быть немного эмоционально, как всегда, но зато просто.  Творите и показывайте другим. Шоу, просто шоу.

 

0_c83_a6aeda67_-1-orig.jpg

NwHMzW3iLto.jpg

0_1d3d_971a0a53_XL.jpg

wmyBHzWgbVg.jpg

oxTkxu_pJTI.jpg

1XMKVH1vbFw.jpg

15252979_xl.jpg

VTJxfjU6z2M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Давно не занимался - не хотелось. На работе объявили конкурс на новогодний плакат. Дай, думаю тряхну стариной. Вот, что то получилось на зимнюю тему. С наступающими новогодними каникулами.  Уважайте, по-возможности, друг друга. Очень часто не грустите.  Мы за мир, в мире общения. 

Новогодний плакат для Он-лайн..JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.