Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Южный Ветер

Спорт-бар в Лыткарино

спорт-бар в Городе  

119 проголосовавших

  1. 1. Будет ли это интересно?

    • да
      90
    • нет
      29


Рекомендуемые сообщения

ну если взять большое помещение. много столов. пиво от 30р (за бутылку скажем 3 богатыря) до 50 (нормальная разливуха (очаково иил что нить такое). водочку по 22 рубля за 50 грамм. закусочку (можно какиенибудь чебуреки и тд). и врубить ска 60 годов или англиский ой я бы был бы дико рад такому месту. да и в него будет ходить дохрена народу особенно зимой когда на улице бухать не в моготу а подьезды это ппц.

Это ад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово открыть в Лыткарино спорт бар...а ещё лучше хорошее Dj Cafe

хороших DJ Cafe даже в Москве можно по пальцам пересчитать, а уж у нас... А вообще, сделать хоть что-то действительно ХОРОШЕЕ (не важно, спорт-бар, ночной клуб, боулинг или кафе) в нашем городе - это была бы уже большая удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Любое приличное заведение предполагает приличные цены, дешевое пиво и приличная публика - это утопия.

Я "за" проголосовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спорт не люблю, но это мое личное дело. Недавно были в своем любимом баре Грань, а там вместо легкой непринужденной музыки врубили какие-то бои, причем не бокс, а чтото похуже, короче туда мы теперь ни ногой, воспоминания ужасные, но разве ж это не спорт- бар теперь стал, зачем еще один открывать??? :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спорт не люблю, но это мое личное дело. Недавно были в своем любимом баре Грань, а там вместо легкой непринужденной музыки врубили какие-то бои, причем не бокс, а чтото похуже, короче туда мы теперь ни ногой, воспоминания ужасные, но разве ж это не спорт- бар теперь стал, зачем еще один открывать??? :prazdnik:

Какой же это спорт бар с одним малюсеньким телеком :D ...да и то наверно драки только один раз ради прикола включили...а так там по моему моду постоянно крутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Такое ощущение, что официантки "рулят", а не клиенты. "Бамбук" - усмотритесь программ (каких заранее закажите)..Что еще... пивнуха у Шале - смотри не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Я за спорт-бар руками и ногами и деньгами. Пиво ниже 50 р. на помойку, фирменно от 50-ти до 100-ки, все остальное пиво от 100-200. Водки по 100 за 50 грамм, коньяк 150 р. за 50-т. Еда должна быть, а как без нее. В районе 200-300 должно быть нормальное блюдо с мясом. Средний чек на человека, который пришел поболеть и попить-поесть должен быть в районе от 700-1000 рублей. Большие экраны или проекторы+атрибутика. Так мы создадим нормальные условия для посетителей и ценовым барьером закроем дверь для компаний привыкших пить в подъездах паленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, идея отличная, потомучто к сожалению в нашем родном Лыткарино, ну совершенно негде время с душой провести.

Согласна с тем что по цене это должно быть не слишком дешево.

Потомучто если это будет красиво, вкусно и комфортно я думаю все будут рады заплатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Согласна с тем что по цене это должно быть не слишком дешево.

Потомучто если это будет красиво, вкусно и комфортно я думаю все будут рады заплатить!

а как же МЫ??!! нищяя гопота!!!??? посмотри на моё лицо!!! могу заплатить?! а если не смогу, то буду бухать у вас в подъезде и отжимать мобилы)))))))))))))) чтоб заработать на элитную рыгаловку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gin Mill   

Открылся новый спорт-бар "Gin Mill" Квартал 3А строение 23А(бывшая "Сфера")

Японская и европейская кухня,бар,спортивные трансляции(приём ставок),заказ столов телефон: 552-1758

Пиво от 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   

Спорт бар это хорошо, попил пивка и спортом занялся, потом опять пивка! Шутка! Конечно я за...

Изменено пользователем kortikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Дело хорошее. Ходить смотреть, как московское "Динамо" рвет всех врагов. Ну и как Хапоель из Тель-Авива тоже смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открылся новый спорт-бар "Gin Mill" Квартал 3А строение 23А(бывшая "Сфера")

Японская и европейская кухня,бар,спортивные трансляции(приём ставок),заказ столов телефон: 552-1758

Пиво от 100 руб

Бильярд остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
Если был уже кто напишите. Может в город приеду дерби смотреть на выходных тогда.

Есть повод ФУТБОЛ РОССИЯ- ГЕРМАНИЯ.

ОХ и хочется угостить ГУССА ершом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

А что дальше??? идея загинула??? не бывать в Лыткарино нормального спортбара) :rolleyes: и кто-нить все-таки напишите впечатления о бильярде "Gin Mill")) :dance: :dance: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gin Mill   
ды как сказать не охти!!!сидят теже шестерки что и в сфере единстваенный +тотализатор

это жители города Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Были там в воскресенье 28.03 смотрели футбол., в принцепи место нормальное , цены терпимые, официантки не хамят. короче посмотреть футбол и попить пивка самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт и бар как то странно сочетающиеся словва. А может лучше открыть хорошую недорогую столовку и рядом спортзал с душевой! Пришел, позанимался, ополоснулся, пошел покушал. Ох... :) А пиво жрать есть где в городе. И так народ с утра до вечера по городу обожратый ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.