Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Южный Ветер

Спорт-бар в Лыткарино

спорт-бар в Городе  

119 проголосовавших

  1. 1. Будет ли это интересно?

    • да
      90
    • нет
      29


Рекомендуемые сообщения


Dronikum   

Проголосовал ДА!

Пойду или нет пока не знаю. Смотря как сделают и на какой контингент будут расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я бы с удовольствием сходила в такой бар - большой экран и пару хороших напитков и я ваш клиент :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

в стиле кружки надо... недорогое пиво,большой экран,уютная атмосфера,красивые официантки...ммммм.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ну если взять большое помещение. много столов. пиво от 30р (за бутылку скажем 3 богатыря) до 50 (нормальная разливуха (очаково иил что нить такое). водочку по 22 рубля за 50 грамм. закусочку (можно какиенибудь чебуреки и тд). и врубить ска 60 годов или англиский ой я бы был бы дико рад такому месту. да и в него будет ходить дохрена народу особенно зимой когда на улице бухать не в моготу а подьезды это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Я бы с радостью посещал бы спортбар. Всегда приятно посмотреть футбол подкружечку пива, да еще и в компании. Домой же не всегда народ поведешь, да и атмосфера там не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стиле кружки надо... недорогое пиво,большой экран,уютная атмосфера,красивые официантки...ммммм.... :ok:

дада, "Кружка" вполне себе замечательное заведение, хорошо бы что-нить в таком духе :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортбар это хорошо. Но хотелось бы что бы было какое то отсечение. Что бы оно не превратилось в место, где сидят кучами и бухают малолетки или всяческие олкаши. "Кружка" имхо не показатель, так себе заведеньице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за "олкашей" сленг пролез. :) Я считаю, что пиво минимум 60 рублей нормальная цена отсечения. Ну и естественно спутниковое плюс большой экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Думаю надо, но тут опять же всё зависит от того, какой контингент будет там собираться... Если быдло, то не надо такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю надо, но тут опять же всё зависит от того, какой контингент будет там собираться... Если быдло, то не надо такого...

Может приколешь, что значит "быдло", а то я не понимаю... Также, как определения "гопник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсечение в данном случае возможно только одним методом - $$$

+1000 :D

Я за спортивный бар с ценником на пиво от 100 рублей (за жигулевское) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
Может приколешь, что значит "быдло", а то я не понимаю... Также, как определения "гопник".

В данном контексте, это люди, которые любят напиться в тепле и потом ломать челюсти/столы/барные стойки... (подчеркнуть нужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном контексте, это люди, которые любят напиться в тепле и потом ломать челюсти/столы/барные стойки... (подчеркнуть нужное)

А есть варианты страховки от такого? Тут даже вариант Кайфолома не катит, потому что такие люди есть и среди взрослых/обеспеченных/серьезных... (нужное подчеркнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=360047

Пирог, не было у меня такой цитаты - хватит миксы мутить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Опа, глюк форума.... ) Балбес, ладно, замени слово "гопник" любым подходящим для моего описания словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, глюк форума.... ) Балбес, ладно, замени слово "гопник" любым подходящим для моего описания словом.

Заменяю слово "гопник" определением "человек в состоянии сильного алкогольного отравления и потерявший над собой контроль в результате душевного потрясения". Подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю... "... с явной угрозой для общества" )

Ну, в состоянии душевного потрясения всяко может случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.