Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

На какой максимальной скорости вы проходили поворот на Лыткарино с новой рязанки?

Рекомендуемые сообщения

Igor   
да, "мячковские повороты" (как я их называю) интересные, быстрые!

Ну там 80-100 нормально ехать по сухой дороге, больше я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голословные утверждения.

как считаете то ? скорость на входе ? ил скорость на выходе ? или в апексе :)))

думаю парни нужно провести следственный эксперемент.

можно даже тотализатор замутить :))) я согласен :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

вы бы еще по гололеду устанавливали бы рекорды, кто выживет и у кого машину можно будет восстановить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекорд по льду - 300 с хреном кмч на тюненом Бентли континенталь устаеновил какой то финский гонщик. Резина была замняя от джипа (индекс скорости вроде 175 кмч) и катался он по озеру, так что нашим рекорд не поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
На какой скорости вы проходили поворот в лзосомском лесу

Когда слегка скользит (наледь), отлично входишь при 150 с заносом задницы. Даже ручником не надо работать.

Обалденные ощущения. Шиповка обязательна!

Не советую повторять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
как считаете то ? скорость на входе ? ил скорость на выходе ? или в апексе ))

в апексе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

80 на входе и при проезде 1/3... Не приятно. <_<

Есть интересный поворотик на съезде с Ленинского пр-та на Профсоюзную улицу. Года три назад входил в него бодаясь с Х5 на скорости под 100 км/ч. В середине поворота пролетел юзом со средней части до левого ряда. Х5 забодал. Сам чуть не обос...ся... Ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
голова на плечах есть :) без неё не выезжаю.

Я вот тоже ни разу не видел, чтобы кто нибудь выезжал без головы. А вот "приехавших" доводилось ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Поворот в Токарёво на Лукошкино прохожу обычно 50-60 км/час.

Ну 80 - это предельная безопасная скорость на мой взгляд. Как-то залетел быстрее - ощущения не приятные, ибо дорожка узкая, рядом машины запаркованы, пешеходы ходят... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

"Безопасная"- это та, на которой ты полностью контролируешь ситуацию. Никаких "вдруг"- ты на них уже рассчитваешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Был у меня случай, когда вечером я влетел на поворот на скорости около 80 в то время как, какой-то безмозглый мудak выперся от цветочного киоска, поворачивая в сторону рязанки(т.е. против движения) даже с выключенными габаритами, не знаю как я успел выкрутить руль и не влететь в бочину, но в итоге я пронесся по кочкам в 20-30 см от машины этого дебила. Теперь, когда осуществляю более-менее рискованные маневры на дороге, держу в уме, что на одного нормального водителя приходятся 10 дебилов с половиной извилины, и той занятой ковырянием в носу.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 80 - это предельная безопасная скорость на мой взгляд. Как-то залетел быстрее - ощущения не приятные, ибо дорожка узкая, рядом машины запаркованы, пешеходы ходят... <_<

Согласен. Можно и 90. А на 95 можно переходить на двухколесный режим. При этом пассажир должен слегка высунуться, как противовес :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Согласен полностью с overmind. Даже если полностью уверен в своем мастерстве и реакции, то всегда нужно держать в голове, что может найтись какой-нибудь олень, который едет по дороге как-будто он на ней один. Или там колесо, к примеру, спустить может. В общем на чеку надо быть.

Я по этой причине круиз-контролем пользуюсь исключительно редко, если нога ваще затекла включаю, чтобы немного размять её, т.к. расслабляет очень когда на педали жать не нужно. Правда, у меня пассивный. На активном не ездил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то вошел в этот поворот на 70 или 80 сейчас не помню так один товарищ с нетрадиционной сексуальной ориентацией тронулся с обочины и мне пришлось самому на противоположную обочину нырнуть, получив несколько увесистых ударов по подвеске. Так что баловство это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

60км/ч где-то..

Там действительн опасные иногда товарищи по цветочки останавливаются..., да и сам бывает приторможу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На повороте с рязанки в Лыткарино - около 60, максимум 70-80... но небольше, опасный участок после поворота...

Ну а на повороте в лесу, по пути в тураево, обычно 100 (если никто не мешает спереди) ну а максимум там 120-130... если конечно не лёд...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

)))) Показать бы эту тему другану, который там на повороте живет))) Кто только к нему не заруливал в огород, от жигулей до камаза). А другой дружок, разбил свою машину на этом повороте, не вписался таки((. Вообщем не советую там рекорды ставить, поворот опасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом один раз вошел на 100. Для классики считаю неплохо :D Больше решил больше так не делать в силу вышеперечисленных коллегами причин. Зимой - 50-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.