Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Семейные радости

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Я полагаю, Шуру стоит кланировать))

Не справедливо, что благодарная улыбка после покупок светится только у одной женщины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОРЕ   
это радость? это несчастье!

улыбка твоего малыша или видеть как он спит сладко - вот радость. Денег никому давать не нужно? по мне дать денег любимому человеку и отправить его за покупками, в последствии видеть радость и благодарность - это тоже радость. Спокойствие? тоска, а не спокойствие овощем можно стать. Собака или кошка может вам сказать первое слово "папа" или заменить "люблю" любимого человека? Когда приходишь домой после работы никто не ждет? значит ты никому не нужен.

ShUra, несчастье не дай Бог тебе испытать.

Отправить за покупками любимого человека я не могу, т.к. вещей в Москве не покупаем. Больше нравится в Лондоне и, стыдно сказать, в Мюнхене. Стыдно, потому что, человек по магазинам, а я на Виктуалиенмаркт или у августинцев пиво попиваю. Хотя летние вещи берём в Тае. А продуктов купить и сам могу. Или какие покупки? Думал машину подарить, но решил деньгами. С апреля муки выбора, тест-драйвы, изучение автофорумов.

Овощами становятся потерявшие веру и цель. Собака сказать не может, но когда ты приходишь домой нетрезвый, любимая часто тебе говорит "люблю"? Мне лично никогда. А собака на руки лезет и облизывает :D

Когда меня с работы ждали, то за два года поправился килограмм на -дцать.

Если со мной живут семнадцать лет, то, думаю, кому-то нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra, несчастье не дай Бог тебе испытать.

Отправить за покупками любимого человека я не могу, т.к. вещей в Москве не покупаем. Больше нравится в Лондоне и, стыдно сказать, в Мюнхене. Стыдно, потому что, человек по магазинам, а я на Виктуалиенмаркт или у августинцев пиво попиваю. Хотя летние вещи берём в Тае. А продуктов купить и сам могу. Или какие покупки? Думал машину подарить, но решил деньгами. С апреля муки выбора, тест-драйвы, изучение автофорумов.

Овощами становятся потерявшие веру и цель. Собака сказать не может, но когда ты приходишь домой нетрезвый, любимая часто тебе говорит "люблю"? Мне лично никогда. А собака на руки лезет и облизывает :D

Когда меня с работы ждали, то за два года поправился килограмм на -дцать.

Если со мной живут семнадцать лет, то, думаю, кому-то нужен.

ну если так дело обстоит, то возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.