Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Семейные радости

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Будильник в шесть утра... Мляяяяяяя, доброе утро...

Сынок из своей комнаты:

-Туууууууу...туууууууу...туууууууу!

- Гном, твоюмаму, ну что ты гудишь то??

- А я сирена.

- Даа? а такие мерзкие звуки издавать обязательно?

- Ну а где ты слышала. чтобы сирена пела - ля-ля-ля. вам пора бежать...а?

- Сыночек... вставай ка ты в школу.

Звонок от Джексона:

- Спала?

- Да,часа три поспала...

- Детка, достала твоя бессонница...

- Ну я не виновата, что сплю нормально только у тебя подмышкой...

- Потерпи, малыш, я скоро приеду. Как у Гнома дела?

- Два по окружающему миру...В дневнике написали - регулярно не выпоняет домашнее задание...

-Странное отношение к окружающему миру)) причем стабильно-регулярное)))Люблю тебя.

- И я тебя.

К восьми утра записана в парикмахерскую Красить волосы. Моя парикмахер Аллочка ждет, когда же меня достанет блонд и я решусь на радикально-черный цвет. Я отнекиваюсь, говорю, что время "Цили Зильберман в свои не самые лучшие годы" еще не пришло)). В результате покрашена в пепел, кой на моих вырыжинных (от слова рыжий) волосах смотрится как благородный природно-русый.

Всё, готова к трудовому дню...

Такове вот нормальное, бытовое счастье))

post-514-1198167158_thumb.jpg

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIMBA   

Будит нас Ксюха. Вместо будильника. Зачем он нужен, если каждое утро ровно в шесть ребенок начинает издавать кряхтящие звуки из кроватки. Если мама с папой спят достаточно крепко, кряхтение быстро сменяется нетерпеливым "Ма-ма-ма-ма-ма-ма!!!" Мамама уже мчится в одном тапке на кухню, по пути разлепляя глаза и натягивая халат. Папа дрыхнет как ни в чем не бывало. Делаю дитю кашу, параллельно ставлю мужу завтрак. Подбегая к мамкающей кроватке, сообщаю любимому, что - увы - утро рабочего дня уже наступило. Муж отвечет "Угу" и переворачивается на другой бок. Кормлю ребенка кашей, пытаюсь пяткой дотянутся до мирно похрапывающего отца семейства. К моменту завершения детской трапезы готов мужнин завтрак. Ксенька, довольная, усаживается перебирать свои погремушки. Муж подвергается встряске, при этом протестует и отмазывается, типа "я не сплю, я просто с закрытыми глазами лежу", шлепает в душ. Ксенька отодвигает погремушки и укладывается поспать еще на часик. Впереди большой день со стиркой и глажкой, готовкой и кормежкой, уборкой и покупками. И все-таки, я самая счастливая мама и жена на свете :love:

Изменено пользователем SIMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня будит будильник!!! Встаю, чертыхаясь, ползу в ванну, потом бужу ребенка в сад, потом вторую половину на работу, после недолгих сборов вываливаемся из квартиры, я в сад с ребенком, потом на остановку, где вторая половинка уже очередь заняла...Стандартные утра работающих людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Стандартно звонит будильник в 7.10. Перезавожу на 7.50 и досыпаю.

Далее все происходит на автомате. В 8,20 выхожу. Всю дорогу до работы тужусь вспомнить выключила ли я утюг( и включала ли вообще), закрыла ли я дверь...и когда я научусь наконец не наливать себе кофе утром, т.к. приходя домой обнаруживаю полную чашку в прихожей перед зеркалом.

До 9 утра меня нет для самой себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'всё происходит на автомате', это точно :)

будильник в 5.45, душ-чай-одевание, выход в 6.30, автобус - и досыпание до Кузьминок, пробуждение в утренней давке в метро - и, при хорошем раскладе, в 8 на работе. Приехали :130:

/благо, хоть не каждый день приходится так вставать :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

"АААААААААААААААААА", мать подрывается в темноте, наступая на пульт, летит к чаду, находу доставая питание для дитенка из ночнушки, берет дите, кормит его на кровати, причем засыпает несколько раз, но недовольное кряхтение, по причине того, что грудь вывалилась изо рта, будит мать...так-с, поели, подгузник поменяли. Сыночка может поспим еще? за окном темно, хоть и время уже 6 часов...ну у сыночка другие виды на мать пока - агукаемся, улыбаемся, требуем внимание и так 2,5 часа, потом мы опять хотим есть, меняться, а тут уже маме вставать, щелчок, комп включен и мама начала работать. Ну ничего выспится завтра обязательно успокаивает она себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

какие же вы все классные и милые) правда, читать одно удовольствие, по-настоящему счастливые люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапуличка, встравай..

Лапуличка, вставай!!! кофе готово, пора на маршрутку бежать!

Лапуличка, как спала? Как принцеса, просыпалась ли ночью?

Да, да.. наш папа, совсем не слышит как наша принцеса иногда ночами кричит и не дает лапулечке спать.

Лапуличка открыла один глаз, второй, собралась всеми силами и встала. Дальше все бегом..

Перед выходом наклонилась над кроваткой - принцеса сопит, эх жалко, не помашет нам ручкой "пока-пока", как вчера. Спи моя куколка. Тебе надо набираться сил. Ведь тебе только годик. А мама с папай побежали на работку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Просыпаюсь в 12:00...никого...где я ? Собираюсь валить куда-то...Куда? ГДЕ ВСЕ? В 13:00 звонит мама и говорит, что все плохо сделано, что надо оплатить счета и сварить суп...

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

У меня в 5.20 включается радио. Я конечно сразу не него реагирую и прям вот в 5.45 и встаю :ok:

За следующие 15 минут происходит умывание, завтракание, одевание и выбегание из квартиры ровно в 6.00

Раньше в эти 15 минут входило еще собирание в сумку всего необходимого, но теперь собираю с вечера... совсем обленился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас... даже писать стыдно... 8.40 пихается мелкий в бок - я проснулся :) смотрю на будильник - бужу мужа, муж втсает, уходит (к 9 на работу). Мы валяемся...мучаем друг друга... 9.15 (домофон) пришла сестра (детей в сад отвела) зашла кофе попить, встаем, ставим чайник, делаем кашу.. тихие семейные будни :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля   

УТРО у НАС просыпаемся в 7 с Понедельника по пятницу. Будим дочуру кормим и собираем к няне. Очень сложно разбудить Викулю(7 месяцев) в 7, так она просыпается сама в 10-11 как минимум, в выходные мы вообще спим до 13. Далее в одном тапке и с одним открытым глазом идем пить чай и в 7,40 вылетаем из дома закрывая дверь в две руки. ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные мамочки и папочки!!! :love: А мне и писать стыдно... Мы просыпаемся в 9 в лучшем случает)) А то и позже... маленький тоже поспать любит) А как наш папуля уходит мы и не знаем только чашка от кофе да сигарета говорят о том что по утрам у нас папочка бывает :jump: (правда чаще всего я работаю по ночам т.к. днём мой юный хакер очень умело отключает компьютер :lol: (работаю через инет) Вот такие у нас тихие будни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В 5:20 первый будльник. Я его отключаю и сплю пытаясь проснуться до 5:24 - там второй будильник. Отключаю, встаю. Все спят. Туалет, ванная, завтрак, сборы, потом в 6:20 на остановке, сажусь в астобус и дальше сплю если нет необходимости чего-нибудь учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Понедельник:

1.Подъём - 5-30.

2.Пробежка до ванной, с ванной на кухню - 5-40.

3.Завтрак - по настроению.

4.Мысли о победе коммунизма, чтение сонника, просмотр почты, глажка рубашки и т.д. - окончание завтрака - 6-30.

5.Перекур на балконе, привет Гидрометцентру, осмотр очереди на маршрутку - до 6-40 или 7-00.

Вторник:

1.Подъём - звонок с работы.

2.Ползком в ванную - +10 минут

3.Завтрак - не лезет кроме кефира ничего + 5 мин.

4.Мысли о вреде крепких алкогольных напитков, осмотр квартиры(где я?), первая попытка одеть носки +10 минут.

5.Перекур на балконе, если есть лоджия, тоже пойдёт(где тапочки?).

6.Удачная попытка одеть неглаженную рубашку и вчерашние нестиранные носки+10 минут.

7.Радостная новость - ночевал в Москве.

Среда:

См. понедельник + побриться.

Четверг:

1.Подъём - 6-00.

2.Ванная, кофе с сигаретой на балконе.

3.Сон в Богдане, завтрак у американцев в Кузьминках(в кофе можно аккуратно добавить коньяк), мысли о работе

4.Вспомнил, что прививку от эпидемии албанского менингита или миненгита, бушующего в Подмосковье, нужно сделать именно сегодня обязательно. Звонок шефу.Возвращение в город.

Пятница:

1.А не поработать ли сегодня ударно? Мысль, тревожащая сознание во сне, до 6-00

2.А может выпить вечерком? Мысль, пришедшая во время осмотра содержимого холодильника, до 6-30.

Суббота:

1.Ехать на работу не обязательно, но желательно.

Воскресенье:

1.7-00 - 11-00. Мысли о вреде крепких алкогольных напитков второй раз за неделю посетили опухшую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Воскресенье:

1.7-00 - 11-00. Мысли о вреде крепких алкогольных напитков второй раз за неделю посетили опухшую голову.

и где здесь семейные радости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А что такое семейная радость, вообще?

Семейные радости и как у вас проходит утро - это одно и то же?

Так ведь можно перевернуть и сделать "Семейные горести или как у вас проходит вечер?"

Есть ещё варианты: "Семейные радости или как у вас проходит вечер?"

Мой пост относится ко второй части темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будит нас Ксюха. Вместо будильника. Зачем он нужен, если каждое утро ровно в шесть ребенок начинает издавать кряхтящие звуки из кроватки. Если мама с папой спят достаточно крепко, кряхтение быстро сменяется нетерпеливым "Ма-ма-ма-ма-ма-ма!!!" Мамама уже мчится в одном тапке на кухню, по пути разлепляя глаза и натягивая халат. Папа дрыхнет как ни в чем не бывало. Делаю дитю кашу, параллельно ставлю мужу завтрак. Подбегая к мамкающей кроватке, сообщаю любимому, что - увы - утро рабочего дня уже наступило. Муж отвечет "Угу" и переворачивается на другой бок. Кормлю ребенка кашей, пытаюсь пяткой дотянутся до мирно похрапывающего отца семейства. К моменту завершения детской трапезы готов мужнин завтрак. Ксенька, довольная, усаживается перебирать свои погремушки. Муж подвергается встряске, при этом протестует и отмазывается, типа "я не сплю, я просто с закрытыми глазами лежу", шлепает в душ. Ксенька отодвигает погремушки и укладывается поспать еще на часик. Впереди большой день со стиркой и глажкой, готовкой и кормежкой, уборкой и покупками. И все-таки, я самая счастливая мама и жена на свете :love:

Тяжело тебе жить друг Митрий.... Такая уж наша работячая доля...

(Маринк приветик! давно не виделися )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое семейная радость, вообще?

Семейные радости и как у вас проходит утро - это одно и то же?

Так ведь можно перевернуть и сделать "Семейные горести или как у вас проходит вечер?"

Есть ещё варианты: "Семейные радости или как у вас проходит вечер?"

Мой пост относится ко второй части темы.

Дим, предлагаю как человек, с некоторых пор холостой, основать тему: АНТИСЕМЕЙНЫЕ ГОРЕСТИ :ok:

Они будут предметом заывисти для обладателей семейных радостей :D:ok:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Ром,лучше "антисемейные радости".Или как раз для раздела Семейный: "Жизнь холостяка"

Просыпаюсь, никто не орёт. Денег никому не надо давать.Бутерброды сам нарежу. Спокойствие полное.

Завёл себе кошака или собаку, чтоб когда дома, то не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Он обычный житель средних широт.

Он верит, что все люди могли быть добрее.

Он читает книги в свободное время

И смотрит телевизор, пока не уснёт.

Когда-то у него было всё впереди,

Когда-то мир был большим и прекрасным,

И каждый день и час не был напрасным

И всё вот-вот должно было произойти.

Он идёт с работы, он едет в метро.

Он в толпе людей пробирается к выходу.

Он глядит вокруг и склоняется к выводу,

Что зло уже давно победило добро.

Люди в поисках счастья теряют покой.

Женщины упрямы, мужчины капризны,

Только ведь никто не хотел такой жизни,

Никто не помнит, как она стала такой.

Его холодный дождь провожает домой.

Он живет в старой-старой квартире,

На шкафах и полках скопления пыли,

И на календаре девяносто восьмой.

У него на завтрак кофе и всё.

У него в мобильном работа и мама.

Двадцать восемь лет — это всё-таки мало,

Время ещё есть, есть ещё…

Но что же стало с нашей детской мечтой?

Мы разменяли жизнь на кружочки металла.

Правильно нас мама в детстве ругала

Мечта сегодня в мире не значит ничто…

а вот под музику (4 мб)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром,лучше "антисемейные радости".Или как раз для раздела Семейный: "Жизнь холостяка"

Просыпаюсь, никто не орёт. Денег никому не надо давать.Бутерброды сам нарежу. Спокойствие полное.

Завёл себе кошака или собаку, чтоб когда дома, то не скучно.

И то верно) Тоже самое могу сказать и про женское холостячество - никому бутерброды не надо резать, орать не надо и денег просить, красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно могу поверить, что Нейт может вырубить человека с одного удара, так как ходит в качалку и тренирует руки для бросков мечей, но чтобы Джулиан, вот так в лёгкую вырубил бедолагу, это что-то через чур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

господа, на минутку, форум назвали "Семейный" - и только лишь поэтому речь заведена о семейных радостях)) холостяки - вы конечно хе свои радости имеете, кто ж спорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ром,лучше "антисемейные радости".Или как раз для раздела Семейный: "Жизнь холостяка"

Просыпаюсь, никто не орёт. Денег никому не надо давать.Бутерброды сам нарежу. Спокойствие полное.

Завёл себе кошака или собаку, чтоб когда дома, то не скучно.

это радость? это несчастье!

улыбка твоего малыша или видеть как он спит сладко - вот радость. Денег никому давать не нужно? по мне дать денег любимому человеку и отправить его за покупками, в последствии видеть радость и благодарность - это тоже радость. Спокойствие? тоска, а не спокойствие овощем можно стать. Собака или кошка может вам сказать первое слово "папа" или заменить "люблю" любимого человека? Когда приходишь домой после работы никто не ждет? значит ты никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.