Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
proff-911

Кто сейчас за рулем машин!

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение кто сейчас получает права ,на сколько их уровень вождения допустим чтоб их выпускать на дорогу , согласны ли Вы на увеличения срока на учебу. B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Нет. Это сугубо индивидуально. Некоторым и двух лет мало, чтобы научиться водить. Что ж теперь, всем по два года учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Нужно не колличественное, а качественное обучение в школах... Увеличение срока = увеличению взятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Может быть я немного выпендриваюсь. Но большинство владельцев кредитных "маленьких пежо" неадекватны на дороге ни разу. Это едет как хочет, причем практически независимо от пола. Когда я вижу "девачко блондинко" на 206 - меня бросает в дрожь. 2 раза подобные дурехи чуть под меня не залезали. Когда я вижу женщину на 350м лексусе или FX35 или TLC100 я гораздо более спокоен. Но самые страшные звери по прежнему: ГАЗель развозной, Волга, ФФ, 2106 кавказ-такси, 2112 юный шуми, БМВ не юный но все еще шуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" ГАЗель развозной, Волга, ФФ, 2106 кавказ-такси, 2112 юный шуми, БМВ не юный но все еще шуми. "

1. Соло

2. Тундра

3. Дроникум

4. Суприм

5. Слимер

6. Еман

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига вы не понимаете Роман в колбасных обрезках и дорожных приключенияхЪ.

За слима и Суприма - не согласен - вычеркнуть, да и Емана тоже. И вписать туда Южного :) (шутко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет тоже самое, но дороже!!!

Сколько чудака не учи, а все равно подрежет!

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Хм. Может быть я немного выпендриваюсь. Но большинство владельцев кредитных "маленьких пежо" неадекватны на дороге ни разу. Это едет как хочет, причем практически независимо от пола. Когда я вижу "девачко блондинко" на 206 - меня бросает в дрожь. 2 раза подобные дурехи чуть под меня не залезали. Когда я вижу женщину на 350м лексусе или FX35 или TLC100 я гораздо более спокоен. Но самые страшные звери по прежнему: ГАЗель развозной, Волга, ФФ, 2106 кавказ-такси, 2112 юный шуми, БМВ не юный но все еще шуми.

+1. Не далее как сегодня "девачко блондинко", заклинив газ и сцепуху( рёв представили?) на третьем кольце пыталась встать в мой ряд в мою правую переднюю дверь.Не видела , чтоли, что закрыто.Чуйствовал себя "стелсом". Пежо 206. А утром плакал до истерического смеха. На повороте на Космонавта Волкова налево включается мне зелёный. Начинаю. Смотрю- слева наперерез после приостановки начинает движение авта системы,правда, пежо 307(6) Оторопело тормознувшись наблюдаю как глядя в зеркало заднего вида "девачко..." красит глазки тушкой а ля реклама и продолжает движени на красный!Не анекдот.Зачем глаза на кладбище?

" ГАЗель развозной, Волга, ФФ, 2106 кавказ-такси, 2112 юный шуми, БМВ не юный но все еще шуми. "

1. Соло

2. Тундра

3. Дроникум

4. Суприм

5. Слимер

6. Еман

:lol:

Хорошо иметь кетайца-выпадаешь из формата :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

и меня посчитали

а кто имеет что то против волги??? "вроде у кого морда шире, тот и правее" :P

поэтому круче всего КАМАЗ

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто имеет что то против волги???
Я. Не люблю волги. И ГАЗели. И искренне считаю что закрытие ГАЗа и запрет эксплуатации его изделий снизит аварийность % на 50. Спорить на эту тему не желаю - это исключительно мое мнение основанное на личном опыте. Майк вот джиперов не любит. Что поделать мир так мал а нас так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ваше мнение кто сейчас получает права ,на сколько их уровень вождения допустим чтоб их выпускать на дорогу , согласны ли Вы на увеличения срока на учебу.

некорректный вопрос.

я, например, учился по нестандартной схеме.. целых 5 месяцев, из которых 4 - за рулём, причём так долго потому, что раз в неделю, а то и реже, без привязки к автошколе, у двух инструкторов, на переднем (ваз-111) и заднем (иж 2126 - Ода) приводе. и в итоге экзамен-то сдал не с первого раза. в общем - не отличник :D

однако уметь водить и сдать экзамен, это две такие разницы, о которых можно говорить долго и с примерами.

дальше.

умею ездить спокойно, но не люблю.

люблю ездить агрессивно :driver: но не умею... :cry::lol:

то есть вожу по-разному, с уклоном к агрессивному стилю, однако пока в обоих случаях безаварийно.

намедни доехал за 30 мин от ст.м. Университет до своего подъезда. мамке 160 по новорязанке понравилось - "быстро и мягко" сказала :)

в вождении ещё очень важна хорошая обзорность. по этому поводу на свои плоские лопухи докупил круглые панорамные зеркала - рыбьи глаза. левое существенно помогает. правое - меньше. потому что далеко и мелкое. нужно большое по площади и не круглое.. но тема не об этом.

сам видел всякое на всяком. и лезущие под жипы микролитражки, и дерзко режущие всех жипы.

касательно женщин на лексусах - по моим наблюдениям у нас не так много богатых женщин, чтобы рассекать на дорогих лексусах, инфинити и прочих, что никак не свидетельствует об их опытности. как правило, на дорогих автах люди вообще более спокойны и аккуратны. по известным причинам.

а ещё есть такая тема, что у дорогих иномарок всё в ноль тонировано, так что водилу не видно да и водила почти слеп - он и едет прямо, опасаясь не заметить кого-либо при манёвре и спровоцировать ДТП.

в общем - не строю себе стереотипов и вам не советую.

Eroin +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига вы не понимаете Роман в колбасных обрезках и дорожных приключенияхЪ.

За слима и Суприма - не согласен - вычеркнуть, да и Емана тоже. И вписать туда Южного :) (шутко).

Это дискриминация по модераторскому признаку :)

Хорошо иметь кетайца-выпадаешь из формата :lol:

Хых =) я тоже в неформате

пару пунктов добавить - не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
" ГАЗель развозной, Волга, ФФ, 2106 кавказ-такси, 2112 юный шуми, БМВ не юный но все еще шуми. "

1. Соло

DSC000233.jpg

Picture3061.jpg

park.jpg

Что нибудь на этих картинках напоминает вам вышеуказанные "транспортные средства"...? :D:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Что нибудь на этих картинках напоминает вам вышеуказанные "транспортные средства"...?

Конечно - это же 100% кавказ-такси :D А честно - красавчики, конечно. Особенно первый - просто прелесть!!!

Что же касается меня - я учился 6 мес. в автошколе ДОСААФ (так по моему они назывались), куда пошел еще в 17 лет. Подготовка была убойная - пдд знали на зубок, а вождение не очень, доучивались сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я куплю себе к старости камаз и пофик мне будет на всех, даже на автобусы!!!

про девочек можете даже не писать, они хоть глазки красят, а мужики тупо спят!

а вообще, все конечно же неправильно. мед.справки покупаются, права покупаются это все не есть хорошо.... надо, чтобы все по-честному было... тогда и данного срока обучения будет вполне достаточно, если инструктор будет приходить вовремя, а не с опозданием на 15 минут из часа вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Особенно первый - просто прелесть!!!

Это Kenworth T600, вот еще в другом ракурсе...

DSC00026.jpg

DSC000252.jpg

Брал с 0, заказывал на фабрике. Модель 2005 года, но взял в 2004, сейчас 500 000км с копейками, для него еще и не "зрелость" даже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

Сволочь, прости но Волга пользуется большим спросом

спорить не собираюсь, это ваше мнение

__________________________________

красавчик

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нибудь на этих картинках напоминает вам вышеуказанные "транспортные средства"...? :D:hello:

Соло, ты уже свой Кенворт выкладывал, потому я тебя в "развозной Газель" и определил :driver::D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Соло, ты уже свой Кенворт выкладывал, потому я тебя в "развозной Газель" и определил

А если бы я 600ый мерс выложил, ты бы меня в "запорожцы" определил, по аналогии... :what::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы я 600ый мерс выложил, ты бы меня в "запорожцы" определил, по аналогии... :what::D

В кавказ-такси :driver::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

извиняюсь что немного может быть не в тему.потом удалите если что.хотел спросить кто точно знает,экзамен в гаи экстерном запретили или еще нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.