Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SunTrance

Георгиевские ленты

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Спасибо не булькает - типично русский ответ, только к чему это сказано. Мне кажется с Вашим подходом нужно позабыть о празднике пока мы не выйдем на европейский уровень жизни.

Весьма признателен за такую оценку ... :D

Ну а Праздник ... ? Праздник для меня и моей семьи - был и будет! Только без всяческих акций и прочей показухи!

Только и всего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Праздник ... ? Праздник для меня и моей семьи - был и будет! Только без всяческих акций и прочей показухи!

Только и всего ...

ленточка не показуха, а знак благодарности нашим ветеранам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вы и Ваш дедущка простите это еще не вся Россия ...

А я тут причем?

Дед живёт в Волгоградской области, если чо. Или это не Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А я тут причем?

Дед живёт в Волгоградской области, если чо. Или это не Россия?

При том Dronikum, что далеко не все наши ветераны живут в достатке ... Возможно Вашему деду (в Волгоградской области) повезло больше чем другим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Возможно Вашему деду (в Волгоградской области) повезло больше чем другим ...

Ок. Пусть будет "возможно"...

Считаю, что Георгиевские ленточки нормальная акция! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том Dronikum, что далеко не все наши ветераны живут в достатке ... Возможно Вашему деду (в Волгоградской области) повезло больше чем другим ...

Евгений почему Вы додумываете за других? Мой дед никогда не жаловался на жизнь и даже когда моя мать пыталась по приезду дать ему денег, мой дед не взял и ей пришлось просто оставить деньги в шкафу перед отъездом. После того как дед обнаружил эти деньги он перезвонил моей матери, построил ее, а эти деньги пошел и положил мне на сберкнижку, которой я должен был воспользоваться по достижению 18 лет. И это далеко не единичный случай из жизни моего деда, хотя он так же мог ныть по жизни о том, что государство ради которого он прошел войну и был тяжело ранен не носит его на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Евгений почему Вы додумываете за других? Мой дед никогда не жаловался на жизнь и даже когда моя мать пыталась по приезду дать ему денег, мой дед не взял и ей пришлось просто оставить деньги в шкафу перед отъездом. После того как дед обнаружил эти деньги он перезвонил моей матери, построил ее, а эти деньги пошел и положил мне на сберкнижку, которой я должен был воспользоваться по достижению 18 лет. И это далеко не единичный случай из жизни моего деда, хотя он так же мог ныть по жизни о том, что государство ради которого он прошел войну и был тяжело ранен не носит его на руках.

Очень достойный Дед! Именно таких и надо на руках носить!

Как у нас все просто - не жаловался не ныл - этого государству достаточно ...

------------------

От темы ушли ... Да и позиции ясны ... Спасибо за беседу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется с Вашим подходом нужно позабыть о празднике пока мы не выйдем на европейский уровень жизни.

То-есть навсегда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Праздник для меня и моей семьи - был и будет! Только без всяческих акций и прочей показухи!

Этак можно и до Парада Победы договориться. Мол - лучше бы на пенсию деньги потратили...

ЗЫ: Ветеранам сейчас грех жаловаться. Я знаю несколько человек. Пенсия у них вполне достойная. И почти целиком уходит их родственникам (заслуги которых перед Родиной не всегда столь существенны)... Гораздо важнее ветеранам внимание наших сограждан. И георгиевские ленточки являются хоть маленькой, но все же частью этого самого - внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у нас все просто - не жаловался не ныл - этого государству достаточно ...

Наше государство до недавнего времени себя содержать не могло, не говоря уже о ветеранах. И тут мне кажется тоже надо подходить с холодной головой к ситуации, а не надеяться что придет добрый дядя с мешком денег. Я согласен что жизнь некоторых ветеранов оставляет желать лучшего, но в этом вина не только государства но и родных и близких, которые так же попросту забили на своих стариков. Так что "че на зеркало пенять коли рожа крива".

То-есть навсегда! :D

я оптимист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот...

Власти Москвы призывают присоединяться к акции "Георгиевская ленточка"

Первый заместитель мэра Москвы Людмила Швецова призвала всех принять участие в акции "Георгиевская ленточка", в том числе столичных чиновников на заседании Правительства Москвы во вторник.

"Я призываю всех участвовать в акции "Георгиевская ленточка". К материалам к сегодняшнему заседанию Правительства прикреплена ленточка, вы ее возьмите и привяжите к антенне своего автомобиля", - отметила Людмила Швецова.

Акция "Георгиевская ленточка" была задумана и осуществлена РИА Новости и "Студенческой общиной" в год 60-летия Победы.В этом году акция "Георгиевская ленточка" началась 24 апреля и будет проходить до 24 мая во всех городах России и в более чем 50 странах мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик Батурин мог бы так и не подставляться - его говном теперь обольют, как если он в этих объектах сам искупается. Такие вещи надо отслеживать, хотя, конечно, лично он и непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вот я этого всегда и опасался ... когда доброе начинание превращается в бардак.

Особенно тогда кода его начинают поддерживать всякие пустоголовые доброхоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всякой медали присутствуют две стороны. В данном случае перегибы больше говорят о мелкости отдельных человечков, в то время как сама по себе акция памяти не может быть скомпроментирована действиями отдельных лиц, ввиду несоизмеримости масштабов на личном и общественном уровнях. Сильно сказал? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У всякой медали присутствуют две стороны. В данном случае перегибы больше говорят о мелкости отдельных человечков, в то время как сама по себе акция памяти не может быть скомпроментирована действиями отдельных лиц, ввиду несоизмеримости масштабов на личном и общественном уровнях. Сильно сказал? :ok:

Скорее замысловато ... Прям как думские ребята! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Вы можете четко ответить что они обозначают? И если точно знаете.... почему на машине возите только в мае? :rolleyes:

Вы, уважаемый, малость соображайте, кому и о чем пишете. Мне 38 лет, два моих деда воевали, один голову сложил под Москвой. Второй весь израненный, в орденах и медалях домой вернулся.

Здесь речь идет об акции "Георгиевская лента", которая как известно, посвящена именно майским праздникам.

И где у меня написано, что я ТОЛЬКО в мае вожу ленту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о мелкости отдельных человечков
О тупости КМК. И ограниченности. Я б дизайнеру этого безобразия лично в промежность бы ударил. Приказ приказом а голова должна быть на плечах, особенно когда речь идет о предметах национальной гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
о предметах национальной гордости

я надеюсь, ты не синие кабинки к ним причислил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всякой медали присутствуют две стороны. В данном случае перегибы больше говорят о мелкости отдельных человечков, в то время как сама по себе акция памяти не может быть скомпроментирована действиями отдельных лиц, ввиду несоизмеримости масштабов на личном и общественном уровнях. Сильно сказал? :ok:

Я бы сказал что там потрудились несколько коллективов пудаков. Одни спроектировали, вторые согласовали, третие изготовили и четвертые установили. Джугашвилли бы на месячишку вместо кепки :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.