Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Кирби идет по городу...

Рекомендуемые сообщения


Иля   
там движок от Харлей Девидсон!

мешок для мусора с дизайном от Пьера Кардена.

лично слышал о насадках для массажа спины

блин, а м**ет он не делает, по совместительству?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, а м**ет он не делает, по совместительству?:D

Возможно, наверное, при особой фантазии. Насадки только не в комплекте, докупить надо будет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да, мне сказали в базовой комплектации он стоит 90тыр. с доп.насадками 118.

хорошие насадочки за 28тыр, правда?

за такие деньги он, наверное, не только чистит, но ещё и стирает, а также посуду моет, и, конечно, работает как фен, гриль и вытяжка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ага.... а еще отсасывает по ночам...... вообщем не пылесос, а сказка...жана, практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, эпидемия этих Кирби уже кончилась. Ничего подобного, на днях опять звонили. Ну надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа

ну расскажи чем он хвалил то этот "пылесос". За что там денег то столько?

Чем хвалил не помню, но ценообразование с такой политикой объяснить не сложно т.к. я не знаю не одного человека которому не пытались впарить этот пылесос и только одного человека который купил эту хрень.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый работал в этой фирме. Когда ему сказали что нужно "впаривать" сие устройство пенсионерам, он плюнул и ушел оттуда.

А вообще посмешили :) Всем офисом смеялись во весь голос:))

там движок от Харлей Девидсон! B)

Угу, а мешок для мусора с дизайном от Пьера Кардена.

ага.... а еще отсасывает по ночам...... вообщем не пылесос, а сказка...жана, практически...

Респект!

Кстати, и цена ему красная 28-30 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

тоже звонили в домофон.

и звонят, сцукко, как правило сразу после уборки. так что воспользоваться халявной уборкой не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
и звонят, сцукко, как правило сразу после уборки. так что воспользоваться халявной уборкой не удалось.

зря кстати..интерен результат, который сможете увидеть! (он сосет лучше реально чем обычный пылесос и даже после уборки ковра, особенно если это не каждый день делается, результат будет на лицо) ..а если не сможите увидеть разницу, то сразу обоср..те кирби! ни кто же не мешает :-)

почему, если людям обещают почистить ковер на халяву они не могут потерпеть пару часов?? это же удобно..

ПС это не реклама.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
почему, если людям обещают почистить ковер на халяву они не могут потерпеть пару часов?? это же удобно..

Согласен, что и после уборки кирби отсосет еще кое-что. Просто всегда какие-то планы, днла и т.п. А тупо сидеть и хавать рекламу, убивая на это пару часов, заранее зная, что покупать агрегат я не собираюсь - просто в лом. И к тому же, честно говоря, немного жалко трудов этих несчастных продавцов. Хотя если вдруг попадут в нужный момент - типа я не буду никуда спешить, чесслово, запущу - пусть чистят, занятное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Убедиться в качестве уборки сего девайса можно только пригласив последовательно двух представителей, независимо друг от друга. Пускай первый отсосет всю имеющуюся пыль в доме/комнате. Ну а затем запустить другого. Я более чем уверен, что демонстратор со вторым чудо-устройством с супер-фильтрами насобирает грязи не меньше первого.

ЗЫ: в субботу пытались прорваться в мою квартиру с таким зверем... Получили, на первый раз, вежливый отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.