Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Кирби идет по городу...

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Вот только что мне позвонили ... в дверь.... с предложением провести презентацию... раньше они хотя бы по телефону вначале напрашивались, а теперь в двери звонят

были посланы нафиг... ответили тем же :)

на всякий случай - для особо легковерных - уточняю - сие компания, хорошо разводящая на деньги

в штатах это "чудо техники" стоит от 500 до 800 долларов. в отличие от предлагаемых 6 тыщ

работать к ним тоже идти не советую

правда, говорят, диваны чистят неплохо.. зря послала... надо было диван от дочкиных художеств отчистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно многие так поступают - приглашают их на презентацию, дадут попылесосить и отправляют вон. Главное чтобы они не дали уговорить на покупку, а то дороговато чистка обойдется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

не поняла тетя своего счастья... нахамила... а надо было ей дать бесплатно поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Говорят, что они чистят и тут же грязь обратно вываливают, якобы чтобы показать, сколько грязи накопилось на вашем с виду чистом ковре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ну да...типа того, вот если вы не хотите, чтобы мы вам обратно всю грязь выкакали - покупайте наш пылесос!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
ну да...типа того, вот если вы не хотите, чтобы мы вам обратно всю грязь выкакали - покупайте наш пылесос!=)

Интересно, а если в ответ предложить им в бубен настучать и засунуть все то, что они вывалят, им в одно место. Что за фигня, а если это дерьмо еще по 10 квартирам собрано - собственно там где и нашлись покупатели этого чуда!

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от них по телефону месяца два отбивалась, отбилась! А диван я и сама почистить могу - на фиг мне всякие посторонние в доме, сначала пропылесосят, а потом столового серебра не досчитаешьси :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А я от них по телефону месяца два отбивалась, отбилась! А диван я и сама почистить могу - на фиг мне всякие посторонние в доме, сначала пропылесосят, а потом столового серебра не досчитаешьси :D

фина ты буржуй, а мне не давала есть из столового серебра своего :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фина ты буржуй, а мне не давала есть из столового серебра своего :jump:

А мы разве при наших встречах едим?? Мы по-моему тока пьем:)

А вообще - зачем искушать человеков? Я его ночами достаю, начищу и любуюсь, как серебро в лунном свете блестит :jump: (Из серии "Там царь Кащей над златом чахнет" :D )

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

пить из столового серебра... ложками....

вы что, каждую встречу валерьнку с валокордином пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я от них по телефону месяца два отбивалась, отбилась! А диван я и сама почистить могу - на фиг мне всякие посторонние в доме, сначала пропылесосят, а потом столового серебра не досчитаешьси :D

Потом оказалось: ложки на месте. Но неприятный осадок все равно остался... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часа 4 чистили светло-бежевый ковер и диван.... Меня правда дома не было...

Сначала предложили почистить своим пылесосом :) Потом уже Кирби... Впечатляет, конечно... но 120 тысяч - эт слишком... :what::112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пить из столового серебра... ложками....

МЫ??? Ложками??? :o Нееет!! Половники, и только они - вот наш литраж!! :bog::D

Потом оказалось: ложки на месте. Но неприятный осадок все равно остался... :hello:

Ну да, ну да, то ли он украл, то ли у него украли....Вобщем, ну его на фиг, этот кирби :jump:

Вот раздумываю, не взять ли моющий Томас...

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Меня правда дома не было...

а я был)

честно сказать - не знал куда себя деть.

как-то оно так запарно))) мужик старается - ЧИСТИТ!! ))))) а ты знаешь, что просто его используешь.. и не нужен он тебе со своим пылесосом космической стоимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
пылесосом космической стоимости)

Поэтому и не нужен этот пылесос. А мужик... Ну дык это его работа..., можешь ему чайку налить за труд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
...можешь ему чайку налить за труд :D

Ему за труд надо дать телефоны скольких-то там знакомых, чтобы он продолжал впаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ему за труд надо дать телефоны скольких-то там знакомых, чтобы он продолжал впаривать...

Не впаривать, а сделать уборку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня достали звонками. Я девушке уже по телефону сказал что ее представитель зря потратит время т.к. я не чудак на букву м, что бы покупать пылесос за 120 штук, но девушка настаивала на свидание. Ну думаю хрен с ним пускай ковролин мне подчистят, ладно говорю приезжайте. Приехал перец пропылесосил 1 кв. метр и начал меня убеждать купить это чудо, я ему протягиваю 500 руб с просьбой пропылесосить мне весь ковролин так эта сволочь губы надула и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

ну расскажи чем он хвалил то этот "пылесос". За что там денег то столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
сережа

ну расскажи чем он хвалил то этот "пылесос". За что там денег то столько?

там движок от Харлей Девидсон! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.