Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Да, да! Я ПсЫх!

Очередное избиение на улице :(

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Суприм я этот райончик и до перезда знал хорошо. Теперь ещё лучше. Вот реально ни разу не одной гоп компании не встретил. А в своём родном городе достаточно мимо "звезды" той же пройти.

Я в том райончике 25 лет прожил. Достаточно пройти по ул. Островитянова или Волгина... Я вот в Лыткарино гоп компаний не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Хо-хо! Я знаю этот райончик, работал там. Поверь - гопоты, кровищи и трупов там не меньше.

+99999 и в Беляево хватал)) и на Теплаке))) а про Южку ваще лучше не говорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
По поводу семей - я бы не была так категорична... В криминальную хронику попадают дети и из вполне благополучных семей. Никто не застрахован.

понятно, что никто не затрахован.. но если в благополучных семьях криминальные дети - разве это не говорит о пофигизме родителей.. значит они слишком многое разрешают и не интересуются жизнью собственных детей... хотя разные ситуации бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
понятно, что никто не затрахован.. но если в благополучных семьях криминальные дети - разве это не говорит о пофигизме родителей.. значит они слишком многое разрешают и не интересуются жизнью собственных детей... хотя разные ситуации бывают

нетерпимость и равнодушие рождают агрессию... подумай об этом...

--

не всегда пофигизм тому виной. и не всегда внешнее неблагополучие означает неблагополучие внутреннее

а вот от равнодушия - многое происходит... и от злобы ....

--

светлая память парню... светлая память... не раз ведь его видела... знать - не знала, но видела... высокий, умный, резкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Найдём- всем этим гопникам яйца на уши натянем!!!!! Челюсть даю!

Блин... всю жазинь бы потратил штоб найти всех етих казлов и каждова убить...

Ндаааа..... на словах все вы хороши, на деле же, обычно бывает, что все поджимают хвосты и разбегаются по сторонам... колько раз бывало: идешь с компаний, и каждый пытается друг другу рассказать, что он круче яйца вареного, а как дойдет дело до драки, все разбегаются по кустам... одному всегда приходилось люлей получать. А на следующий день предьявы мне, типа где эт я проподал... Вообще зашибись. Так вот и сам думаю иногда, а на кой черт за других вступаться, если они за меня не заступятся. И я уверен, это позиция многих. Вот в этом-то собственно и проблема. Гопники на сильных не прут. И пока мы показываем им свою слабость, они будут делать свое дело. Об этом вообще можно долго говорить, но толку-то от слов мало...

Ну и как наши доблестные менты, не нашли уродов?

Я думаю, что они их и не ищут... как это не печально... возможно, я предвзято отношусь ко всему, но мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Гопники на сильных не прут. И пока мы показываем им свою слабость, они будут делать свое дело. Об этом вообще можно долго говорить, но толку-то от слов мало...

Правильно рассуждаешь! :ok: Ребятишек найти надо!

Они сейчас конечно по норкам забились, а вот если обойдется, опять кровь будет!

Не верю я, что в Лыткарино кого то вычислить невозможно, если конечно не залетные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Лыткарино - это песчинка по сравнению с Москвой.....

Если вон менты в Москве громкие дела раскрывают, то тут всё должно быть проще... было бы желание...

Восстановить картину события будет проще, если показания даст оставшийся в живый мальчик... хотя канеш понимаю, наколько это тяжело для его психики.... :huh:

а Вообще, плять, город наш превращается непойми во что..... Порядок в нём и спокойствие граждан давно перестали кого-либо волновать... всё пущено на самотёк... очень печально... <_<:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Порядок в нём и спокойствие граждан давно перестали кого-либо волновать... всё пущено на самотёк... очень печально...

ндя, налоговая, военкомат переехали....

машины вскрывают и угоняют, людей режут и убивают, что будет дальше? милиция тоже в люберцы переедет? или она уже переехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

жаль парней и родственников и друзей, соболезную

скажите думаю отстаю от жизни

ЧО гопникам не живется спокойно???посадют же, если найдут,

надеюсь среди убийц нету тех, у кого родственники работают в нашуй доблесной милиции?а то точно найдут не виновного козла отпущения

к тому же думаю в 11 вечера на площади народ бывает( таксисты и так на тачках часто стоят)

насчет нашей слабости к сожалению соглашусь

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то точно найдут не виновного козла отпущения
По той неподтвержденной информации которой располагаю на данный момент - нашли обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
По той неподтвержденной информации которой располагаю на данный момент - нашли обоих.

Эм... а поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.