Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Да, да! Я ПсЫх!

Очередное избиение на улице :(

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

Они не патрулировали, они чурок на предмет денюх отлавливали. Патрулировать надо вечером и ночью, а они в это время баиньки, да и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirog   
Народ такой пофигистический... на форуме все осуждают подонков.. меры всякие предлагают.. А как в реале обстоят дела.. что-нибудь происходит на улице, народ идёт мимо как ни в чём не бывало.. типа и не видит ничего.. отворачивается... Толку рассуждать, если это только слова.

+1

Практически так и было

Изменено пользователем Pirog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 13 летних подростков с пивом забирать так это они всегда тут как тут..

P.S. мысли в слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
как 13 летних подростков с пивом забирать так это они всегда тут как тут

а это тоже надо делать.. чтобы в 13 лет не пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Для некоторых слабонервных и впечатлительных детей с пива могут начаться самые непредсказуемые и трагичные события.. хотя всё конечно зависит от их семей...(( да и много от чего.. но когда родителям ### и всем ###, то ничего хорошего не получится...

А у нас страна такая - всем на всё наплевать!!!

и мне отчасти тоже... наплевать на отморозков и их отмороженных детей.. зачем они только рожают этих дебилёнышей, которые потом нюхают клей по подъездам, воруют.. а в недалёком будущем запросто могут попасть в криминальную хронику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я о том же, что если с сотрясением дожрена лежат.. то в состояние Артура еще недели 2 полежать надо.

[mD] Это зависит от сотрясения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Хорошо что в Москве квартиру снимать начал. Ибо помню как частенько у нас попадаются пьяные и неадекватные компании. Сейчас же хотя и снимаю в спальном районе (между Тёплым станом и Юго-западной) ещё ни разу даже их подобия не видел. И рад этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
[mD] Это зависит от сотрясения..

Вот и я о том же! Судя по тому, что его отпускают домой, к родным, его травма не столь страшна.

И слава Небу! Сильные сотрясения чреваты осложнениями...это все же мозг, а не ноготь, который заново отрастет.

Рада, что все нормализуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Похороны завтра! Кто хотел ехать, завтра на Автостанции на Песчанной в 9.00 собираемся... Просьба не опаздывать и сообщить всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну что сказать. Хорошо что в Москве квартиру снимать начал. Ибо помню как частенько у нас попадаются пьяные и неадекватные компании. Сейчас же хотя и снимаю в спальном районе (между Тёплым станом и Юго-западной) ещё ни разу даже их подобия не видел. И рад этому.

Хо-хо! Я знаю этот райончик, работал там. Поверь - гопоты, кровищи и трупов там не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Для некоторых слабонервных и впечатлительных детей с пива могут начаться самые непредсказуемые и трагичные события.. хотя всё конечно зависит от их семей...(( да и много от чего.. но когда родителям ### и всем ###, то ничего хорошего не получится...

А у нас страна такая - всем на всё наплевать!!!

и мне отчасти тоже... наплевать на отморозков и их отмороженных детей.. зачем они только рожают этих дебилёнышей, которые потом нюхают клей по подъездам, воруют.. а в недалёком будущем запросто могут попасть в криминальную хронику...

По поводу семей - я бы не была так категорична... В криминальную хронику попадают дети и из вполне благополучных семей. Никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суприм я этот райончик и до перезда знал хорошо. Теперь ещё лучше. Вот реально ни разу не одной гоп компании не встретил. А в своём родном городе достаточно мимо "звезды" той же пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VFlag   

присоединяюсь ко всем соболезнующим... Это ужасное горе... Если честно и слов то даже нет, как все это объяснить((( Что же по городу теперь не походить спокойно? Или каждому при себе теперь нужно иметь оружие или газ какой-нибудь... Просто становится страшно жить в городе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.