Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
keni

cafe Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Был, там в конце ноября, зашел попить пивка, поэтому кухню не оценил. Приятно удивило обслуживание, новая обстановка и музыкальное наполнение. Цены не выше чем в других заведениях Лыткарино, вообщем прогресс на лицо

сразу понятно кто был в других заведениях, а кто от балды пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIKL   

со своей стороны могу сказать что самое лучшее место в городе , на мой взгляд - это шале.

наблюдая за этой темой все таки решился сходить в Лыткарино сегодня и посмотреть своими глазами на возможные перемены или их отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу понятно кто был в других заведениях, а кто от балды пишет

Ну почему же сразу от балды.

В "Шале" бывали часто,но сказать что это лучшее заведение города-НЕТ.За все наши посещения было не мало косяков со стороны кафе-и то что ты заказываешь пиццу ассорти,а тебе приносят с грибами.Работают вроде до часа,а так как мы оказались единственными оставшимися,официантки начали нудно намекать,что пора сваливать,и это в 00-10.И эти маленькие столики,музыка по вкусу заведения,разбавленое пиво.Нет-это не лучшее заведение города.

Про кафе "Лыткарино" ничего плохого сказать не могу.Поесть семером на 2300р,с учетом что был коньяк,пиво,вино и мартини+салаты и холодные закуски,мне кажется нормально.Музыка на любой вкус,маленький танцпол,приветливые бармены.Что тут плохого?

И почему-то не кто не вспоминает про "Городок".Заведение не хуже чем "Шале" и "Лыткарино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
около звезды чайная или я что-то путаю ?

да

люблю я ее

особенно когда там хозяйка работает. с ребенком туда можно. асортимент, правда, маленький, но чай приятно пить.

кофе там средний (по моим меркам), но в лыткарино был лучший еще года два назад

сейчас - не знаю. сфера, бамбук, городок - там не была

про гжелию тоже ничего не знаю.. была там один раз - днем..

шале как заведение мне не нравится

пицца - да, сносная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А тут в ближайшее время будет РЕАЛЬНО современное заведение!

А вот объясните пжалуйста мне тёмному, какой сакральный смысл несёт в себе слово "РЕАЛЬНО"???? :D

Если его не написать, то предложение теряет смысл чтоли? :lol:

Про кафе "Лыткарино" ничего плохого сказать не могу.Поесть семером на 2300р,с учетом что был коньяк,пиво,вино и мартини+салаты и холодные закуски,мне кажется нормально.

Т.е. чуть более 300 рублей на человека? :lol:

Ну и как? Наелись? С коньяком и мартини-то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. чуть более 300 рублей на человека?

Ну и как? Наелись? С коньяком и мартини-то.

ха-ха-ха,тебе же не говорят что брали все навалом,но бокал вина,мартини-за все это не большая сумма.

А если захотеть,можно и одному в любом другом заведение посидеть на 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашли как-то раз в это кафе. И сразу вышли. Надо будет ещё раз попробывать зайти, раз такое дело)

"Шале" средненько. Мяско жестковато, "паста" - реально только в кавычках)). Пару раз на дом заказывали. Пицца - коржик ну очень пережареный, крылышки наоборот недожареные. Салатики вкусные. Кофе тоже понравился.

"Гжель" - ниче так. Всё, что ели, было съедобно.

"Сферу" и "Бамбук" ещё не посещали. "Городок" - вообще не знаю, где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Здесь на первое место по моему выходит вопрос приоритетов кому что!

кто-то приходит в кафе чисто пожрать...... для этого есть дом, кухня, плита со всеми вытикающими последствиями, а кто-то приходит в пообщатся и потусить......

Так вот в шале мы как ни пробовали пошалить все както скучно получается, и пиво вечно несут час!!! Обстановка не та в этом заведение!!! А лыткарино просто веселое и все!

З.Ы. И на счет пиара..... Если вам например пиво понравилось и рассказываете о том что это хорошее пиво это что пиар??? Просто хорошими вещами хочется делиться чтоб не одному радоваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

не знаю как в "Лыткарино" сейчас - заходить проверять не хочется

была там один раз. заказала за стойкой кофе с коньяком (хотелось кофе с коньяком)

отказалась сесть за столик

уточнили "и все?!" и посмотрели так, как будто попросила милостыню

пришлось заказать еще какой-то позавчерашний пирожный, давясь все это употребить, выйти, и заречься туда заходить

готовили кофе минут пятнадцать. кстати, приготовили отвратно... только коньяк и спас.

все это время играл невозможно громкий шансон, называвшийся "живой музыкой"

типа круто... чуть уши не завяли...

---

скажите, в нашем городе есть кафе, где можно услышать скрипку и классическую музыку? я бы туда сходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Здесь на первое место по моему выходит вопрос приоритетов кому что!

кто-то приходит в кафе чисто пожрать...... для этого есть дом, кухня, плита со всеми вытикающими последствиями, а кто-то приходит в пообщатся и потусить......

Так вот в шале мы как ни пробовали пошалить все както скучно получается, и пиво вечно несут час!!! Обстановка не та в этом заведение!!! А лыткарино просто веселое и все!

З.Ы. И на счет пиара..... Если вам например пиво понравилось и рассказываете о том что это хорошее пиво это что пиар??? Просто хорошими вещами хочется делиться чтоб не одному радоваться))))

Нет есть такая вешь как уважение к себе любимому.

Платить деньги за говно по цене вкусной еды не каждый согласится ;)

Что веселого в лыткарино ? то что можно побить посуду и потом за нее заплатить ? :) :)

Ну если ты считаешь что приготовить можно дома на плите то пиво то можно тоже дома попить, да еще и в подвале или подъезде!!! зачем переплачивать то ?

Включил Сектор газа залез в подъезд с бутылкой пива сухариками в шумной компании ТЕБЕ ПРОСТО ВЕСЕЛО И ВСЕ :lol: :lol: :lol: гоп стайл форевер :)

Я например если хочу провести время хорошо с удовольствием сниму какой нить домик на 2 дня с друзьями и без проблем хорошо оторвусь там. Куплю любой еды или закажу ее в том же доме отдыха.

Снять например домик на 8-10 человек на сутки стоит 1 тысяча с человека в среднем. Ну по 500р на продукты скинуться. Заезд в пятницу после 18 00 выезд в воскресение до 18 00. Со своими продуктами и спиртным. Встанет в 2500р с человека.

Это не такая уж большая сумма что бы ее нельзя было накопить или заработать. Что бы хорошо провести время как ты выразился ПОШАЛИТЬ ! Например тут www.grigorchikovo.ru посмотри цены довольно приличные.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
По пунктам.

1) Меня мало волнует что там как и когда поменяется основываясь на твоем первом посте я сделал выводы что заведение нормальное. Сходив туда понял для себя что как бы там что не менялось больше я туда не пойду потому что впечатление испорчено.

2) Еду оценивают по меню. Оно там не представляет даже какого либо выбора ( Тоже самое что и во всех других кафе и в худшем виде).

3) Оценивать по пицце я не чего не собирался я очень хорошо могу отличить качественно и вкусно приготовленную еду от дешевой тяп ляп хрени которую даже едой назвать нельзя. И не нужно писать что это не пицерия - Если по твоему это не пицерия то еда долна быть говном за те же деньги что и в пицерии ?.

4) какое отношение имеют хозяева за 50 + к меню в кафе ?.... вообще какое отношение имеет возраст человека к заведению ? если тебе 10-20-30-40-50-100 лет и ты не умеешь грамотно вести бизнес возраст тут не поможет. Тут нужен только опыт.

5) РЕАЛЬНО ЧИСТА КОНКРЕТНОЕ КАФФЕ ДА ? :) Пусть будет только что бы заработать имедж того же шале нужен не только пиар на ЛО но еще и качественное обслуживание, умеренные цены, разнообразное и тем более вкусное меню.

В данный момент этому заведению до любой забегаловки в москве еще позлти и ползти .... А до уровня того же Шале в ближайшие годы просто не поднятся.

Сравним например в меню шале я не заметил такого пункта как "Бой посуды" с расценками... А если уже в меню люди такое добавляют то континген посещяемого заведения уже можно определить с ходу....

Например в шале я не заметил что бы кто то бил посуду за все полтора года сколько туда хожу.

Вообщем кени твой пиар провалился.....

+999999999 :130:

Ну почему же сразу от балды.

В "Шале" бывали часто,но сказать что это лучшее заведение города-НЕТ.За все наши посещения было не мало косяков со стороны кафе-и то что ты заказываешь пиццу ассорти,а тебе приносят с грибами.Работают вроде до часа,а так как мы оказались единственными оставшимися,официантки начали нудно намекать,что пора сваливать,и это в 00-10.И эти маленькие столики,музыка по вкусу заведения,разбавленое пиво.Нет-это не лучшее заведение города.

Про кафе "Лыткарино" ничего плохого сказать не могу.Поесть семером на 2300р,с учетом что был коньяк,пиво,вино и мартини+салаты и холодные закуски,мне кажется нормально.Музыка на любой вкус,маленький танцпол,приветливые бармены.Что тут плохого?

И почему-то не кто не вспоминает про "Городок".Заведение не хуже чем "Шале" и "Лыткарино".

а что тогда лучшее заведение города? заметьте лучшее, не значит хорошее, а значит что вданной местности лучше нет)))

Здесь на первое место по моему выходит вопрос приоритетов кому что!

кто-то приходит в кафе чисто пожрать...... для этого есть дом, кухня, плита со всеми вытикающими последствиями, а кто-то приходит в пообщатся и потусить......

Так вот в шале мы как ни пробовали пошалить все както скучно получается, и пиво вечно несут час!!! Обстановка не та в этом заведение!!! А лыткарино просто веселое и все!

З.Ы. И на счет пиара..... Если вам например пиво понравилось и рассказываете о том что это хорошее пиво это что пиар??? Просто хорошими вещами хочется делиться чтоб не одному радоваться))))

всё должно быть в меру! я бы допустим в кафе Лыткарино не стал бы даже пытаться "шалить")) контингент не тот или в мусарне проснусь или в больнице. А "пообщатся и потусить" можно на те же деньги не вЛыткарино и намного качественнее, в Лыткарино как раз явижу смысл ток в таком месте где именно посидеть попить чего нибудь покушать пообщаться в спокойной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что веселого в лыткарино ? то что можно побить посуду и потом за нее заплатить ? :) :)

Можно и в Праге побить посуду, потом за нее расплатиться, если мозгов ни на что другое не хватает.

Каждый оценивает заведение, исходя из своих приоритетов и потребностей. Кто-то расхваливает Шале, другие говорят, что Сфера - лучшее заведение...и т.д. т.д. т.д. "По товару и купец!"

Ну если ты считаешь что приготовить можно дома на плите то пиво то можно тоже дома попить, да еще и в подвале или подъезде!!! зачем переплачивать то ?

ой, вот только не надо в крайности впадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Можно и в Праге побить посуду, потом за нее расплатиться, если мозгов ни на что другое не хватает.

Каждый оценивает заведение, исходя из своих приоритетов и потребностей. Кто-то расхваливает Шале, другие говорят, что Сфера - лучшее заведение...и т.д. т.д. т.д. "По товару и купец!"

ой, вот только не надо в крайности впадать

я в крайности не впадаю.

Да я могу приготовить еду дома ))

Но опять же я не собираюсь ее готовить на компанию в 10 человек ) Компанией лучше где нить посидеть. Из этого напрашивается очевидный вывод что посидеть лучше там где хорошо кормят и хорошее пиво + умеренные цены.

Но когда ты приходишь и тебе дают тюремную похлебку и говорят что ты должен за нее как за омара заплатить ;) не каждый будет посещать такое заведение дважды. или я не прав ?

у каждого свой выбор и своя голова на плечах. Лично мое мнение что если я клиент и плачу деньги я прежде всего буду платить их за то что мне больше всего нравится. А не за то что противно кушать и едой как таковой не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого свой выбор и своя голова на плечах. Лично мое мнение что если я клиент и плачу деньги я прежде всего буду платить их за то что мне больше всего нравится. А не за то что противно кушать и едой как таковой не назовешь.

Вот! Об этом и речь.

Ты предпочтешь заведение, которое удовлетворит твои потребности - спокойно посидеть, неплохо отужинать.

Автора темы, если не лукавить, больше интересует атмосфера, способы времяпрепровождения, нежели та или иная жрачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Можно и в Праге побить посуду, потом за нее расплатиться, если мозгов ни на что другое не хватает.

за ненамеренный бой посуды (чашку со стола опрокинули) в Праге деньги не возьмут. наоборот, извинятся, что "неправильно поставили, дали чашку со скрытой трещиной" и т.д.

поскольку лимиты на бой входят в расходы ресторана. соответственно и в стоимость блюд.

вернее, насчет именно праги не в курсе, имеется в виду уровень достойного ресторана

если, конечно, не в пьяном угаре разгромить ползаведения... но обычно в такого уровня заведениях охрана профессионально работает. и клиента выведут мягко и вежливо до того, как он начал громить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Вот! Об этом и речь.

Ты предпочтешь заведение, которое удовлетворит твои потребности - спокойно посидеть, неплохо отужинать.

Автора темы, если не лукавить, больше интересует атмосфера, способы времяпрепровождения, нежели та или иная жрачка.

:lol::jump: Все опять сводим к еде.

Ты меня конечно извени деревенского неграмотного парня.

Но если люди идут в кафе то уже помоему подразумевается что там они будут кушать, пить и развлекаться.

Но насколько я знаю основной задачей любого кафе прежде всего является задача накормить посетителя и напоить :)

А все остальное вторично.

Но если ты своим молодым и умным мозгом почитаешь то с чего все это началось и что говорилось в первом посте. Возможно у тебя появятся предпосылки к пониманию моих фраз.

Недавно зашел в cafe Лыткарино и был очень приятно удивлен! Оказывается там сменилось руководство и само заведение изменилось кардинально! Теперь тут можно очень хорошо покушать и выпить и это еще не все! Очень приятно удивили цены и обслуживание, которому в нашем городе аналогов определенно нет! Еще один плюс, то что в выходные дни cafe работает до последнего клиента РЕАЛЬНО, то есть тут даже намекать не станут что вам пора уходить!

А также имеется две VIP комнаты с аквариумами и телевизорами, в которых можно уединится и например посмотреть футбол! Я уже не говорю про WiFi и классную музыку!

Как итог: cafe Лыткарино самое стильное Кафе в нашем родном Лукошкино!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ! КАК МИНИМУМ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!

Жирным выделено то в чем ты должна меня понять.

Провести время хорошо можно сходив в лес , занятся спортом, поехать на отдых.

Но раз уж речь пошла о кафе и время прохождении в кафе то Все услуги которые там оказываются должны удовлетворять пользователей а не только атмосфера и время прохождение.

Еще раз повторяю 90% людей если идут в компании с друзьями в кафе они намериваются там покушать и выпить в первую очередь. А атмосфера и все остальное будь она там 100 раз шикарная не влияет на качество еды )))

Если тебе в таком кафе предложат поесть кукси например ты согласишься ? цена будет устраивать ( жареная собака) и другова меню кроме кукси и пива там не будет ). При этом собаку при тебе зарежут и разделают :) я думаю ты будешь рада такому приему пищи ведь там Шикарная атмосфера )))))))))))))))))))))))))))))))

p.s прошу не рассматривать мой пост как оскорбление или же наезды.

Тут мы обсуждаем кафе и все его аспекты. Срач разводить не кто не собирается.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

з.ы мы с женой очень вкусно умеем готовить. Даже ту же пиццу я могу приготовить вкуснее чем в шале.

Но когда мы приезжаем с работы уставшие стоять полтора часа за плитой когда очень хочешь кушать не хочется. А варить или жарить полуфабрикаты тоже не выход. Тогда идем в шале и хорошо там спокойно сидим кушаем, разговариваем. Как вдвоем так и компанией.

в городе были в Сфере при открытии не понравилось что дурили на деньги (приписали нам по мелочи на 40р лишних соусов которых мы не заказывали). После этого ходили туда всего 2 раза. Но мнение испортилось и уже туда просто не хочется идти.

В бар лыткарино теперь аналогично.

У рынка в медею даже заходить не собираюсь ) контингент там не известен и отзывов слышал много.

Планируем посетить бамбук как нибудь. Возможно даже сегодня там будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, друг мой, погнали!

Но если люди идут в кафе то уже помоему подразумевается что там они будут кушать, пить и развлекаться.

Но насколько я знаю основной задачей любого кафе прежде всего является задача накормить посетителя и напоить :)

В твоем случае только "кушать", поэтому ты отстаиваешь свой выбор - Шале.

Но если ты своим молодым и умным мозгом почитаешь то с чего все это началось и что говорилось в первом посте. Возможно у тебя появятся предпосылки к пониманию моих фраз.

Фа, я, конечно, понимаю, что слово "лукавить" для тебя - пустой звук, ровным счетом ничего не означающий.

Я прекрасно видела первый пост и его содержание. Поэтому, скажу немного иначе:

ради того, чтобы представить нам кафе "Лыткарино" во всей своей красоте, автор перечислил все блага, слукавив (лукавить - хитрить, притворяться, вести себя неискренне) о кухне.

Еще раз повторяю 90% людей если идут в компании с друзьями в кафе они намериваются там покушать и выпить в первую очередь. А атмосфера и все остальное будь она там 100 раз шикарная не влияет на качество еды )))

90%? Откуда такие цифры? Ты судишь по кругу своих друзей и знакомых.

Если тебе в таком кафе предложат поесть кукси например ты согласишься ? цена будет устраивать ( жареная собака) и другова меню кроме кукси и пива там не будет ). При этом собаку при тебе зарежут и разделают :) я думаю ты будешь рада такому приему пищи ведь там Шикарная атмосфера )))))))))))))))))))))))))))))))

Там, где "шикаааааааааааарная атмосфера" я не буду жрать собак или что-то другое. Потому что, приходя в кафе, я общаюсь с друзьями, прежде всего. И в этом случае мне абсолютно всё равно куда пойти! Хотя понаблюдав за тобой, к примеру, мне стало ясно, что твои предпочтения - чревоугодие под тихий разговорчик.

Лично ничего против этого я не имею....так...к слову...

з.ы мы с женой очень вкусно умеем готовить. Даже ту же пиццу я могу приготовить вкуснее чем в шале.

Но когда мы приезжаем с работы уставшие стоять полтора часа за плитой когда очень хочешь кушать не хочется. А варить или жарить полуфабрикаты тоже не выход. Тогда идем в шале и хорошо там спокойно сидим кушаем, разговариваем. Как вдвоем так и компанией.

В принципе, я об этом уже все написала.

В Лыткарино тебе, понятное дело, не понравилось. Потому что там тихого, спокойного, сытого сидения не получится.

Изменено пользователем svetlya4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Хорошо, друг мой, погнали!

В твоем случае только "кушать", поэтому ты отстаиваешь свой выбор - Шале.

Фа, я, конечно, понимаю, что слово "лукавить" для тебя - пустой звук, ровным счетом ничего не означающий.

Я прекрасно видела первый пост и его содержание. Поэтому, скажу немного иначе:

ради того, чтобы представить нам кафе "Лыткарино" во всей своей красоте, автор перечислил все блага, слукавив (лукавить - хитрить, притворяться, вести себя неискренне) о кухне.

90%? Откуда такие цифры? Ты судишь по кругу своих друзей и знакомых.

Там, где "шикаааааааааааарная атмосфера" я не буду жрать собак или что-то другое. Потому что, приходя в кафе, я общаюсь с друзьями, прежде всего. И в этом случае мне абсолютно всё равно куда пойти! Хотя понаблюдав за тобой, к примеру, мне стало ясно, что твои предпочтения - чревоугодие под тихий разговорчик.

Лично ничего против этого я не имею....так...к слову...

В принципе, я об этом уже все написала.

В Лыткарино тебе, понятное дело, не понравилось. Потому что там тихого, спокойного, сытого сидения не получится.

:lol: :lol: :lol:

Просто я не понимаю что можно делать в кафе кроме как болтать с друзьями.

Если же хочется потусить, потанцевать для этого можно поехать в клуб где как раз будет хорошая музыка а не гоп стайл аля кафе лыткарно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Там, где "шикаааааааааааарная атмосфера" я не буду жрать собак или что-то другое. Потому что, приходя в кафе, я общаюсь с друзьями, прежде всего. И в этом случае мне абсолютно всё равно куда пойти! Хотя понаблюдав за тобой, к примеру, мне стало ясно, что твои предпочтения - чревоугодие под тихий разговорчик.

По-моему, ты противоречишь себе в своем посте как минимум 2 раза. Говоря, что даже в кафе с отличной атмосферой (которую, стоит заметить, создают и твои собеседники, так или иначе) ты не будешь кушать "собак или что-то другое", т.е. плохую пищу, невкусную пищу, ты, в тоже временя, обвиняешь молодого человека в том, что он, такой нахал, любит вкусно покушать в хорошей (можно использовать и слово "шикарной") атмосфере, создаваемой разговором с близким человеком. Не вижу логики. Вижу только демагогию с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, ты противоречишь себе в своем посте как минимум 2 раза. Говоря, что даже в кафе с отличной атмосферой (которую, стоит заметить, создают и твои собеседники, так или иначе) ты не будешь кушать "собак или что-то другое", т.е. плохую пищу, невкусную пищу, ты, в тоже временя, обвиняешь молодого человека в том, что он, такой нахал, любит вкусно покушать в хорошей (можно использовать и слово "шикарной") атмосфере, создаваемой разговором с близким человеком. Не вижу логики. Вижу только демагогию с твоей стороны.

Абсолютно никаких противоречий не может быть в сторону человека, который "любит вкусно покушать". Мало, кто из нас не любит.

С самого начала я подчеркивала, что у всех людей совершенно различные предпочтения. И только от этого зависит выбор того или иного заведения.

Естественно то, что одна забегаловка не может удовлетворить потребности всех горожан. Такого просто не бывает в природе. Но в любом случае не нужно ругать чей-то выбор только потому, что тебе лично что-то не понравилось! При этом выдергивать отдельные фразы, обращая их в крайние недостатки. Что плохого в том, что кто-то просто пришел и поужинал? Ничего! И я на этом делала акцент, сказав, что абсолютно не против. И что плохого в том, что другой человек пришел развлечься, выпить, потанцевать (не каждый день есть возможность мотаться по хорошим клубам)? Тоже ничего плохого. Возможно каких-то недостатков он просто не увидел. В любом случае, ему понравилось, он сделал свой выбор и этот выбор нужно учесть, а не доказывать, что там делать нечего, что с таким же успехом можно отплясывать на улице, выпить дома с теми же друзьями.

Обсудить - дело хорошее, вынести свой "вердикт" каждому интересно. Но слушать: "У Вас плохо, у нас хорошо", - никому не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Абсолютно никаких противоречий не может быть в сторону человека, который "любит вкусно покушать". Мало, кто из нас не любит.

С самого начала я подчеркивала, что у всех людей совершенно различные предпочтения. И только от этого зависит выбор того или иного заведения.

Естественно то, что одна забегаловка не может удовлетворить потребности всех горожан. Такого просто не бывает в природе. Но в любом случае не нужно ругать чей-то выбор только потому, что тебе лично что-то не понравилось! При этом выдергивать отдельные фразы, обращая их в крайние недостатки. Что плохого в том, что кто-то просто пришел и поужинал? Ничего! И я на этом делала акцент, сказав, что абсолютно не против. И что плохого в том, что другой человек пришел развлечься, выпить, потанцевать (не каждый день есть возможность мотаться по хорошим клубам)? Тоже ничего плохого. Возможно каких-то недостатков он просто не увидел. В любом случае, ему понравилось, он сделал свой выбор и этот выбор нужно учесть, а не доказывать, что там делать нечего, что с таким же успехом можно отплясывать на улице, выпить дома с теми же друзьями.

Обсудить - дело хорошее, вынести свой "вердикт" каждому интересно. Но слушать: "У Вас плохо, у нас хорошо", - никому не хочется.

И не смотря на все твои высказывания вы в пятницу всей компанией идете куда ? в ШАЛЕ :lol: :lol: :lol:

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...0&start=120

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.