Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dash

Как провести Новый Год?

Рекомендуемые сообщения


"НГ я проведу на Бали.

Главное чтобы дождей не было!))) "

Юль, нафига тебе этот Бали сдался, чтоб на нем весь НГ проводить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, к "пенсионерам" отношусь, но последние 3 года встречи НГ дома надоели уже. Целый день готовить, потом сесть нахрюкаться, посмотреть ТВ, пойти на улицу, послушать долбатню питард, упасть в сугроб, прийти домой, лечь спать - этот сценарий уже приелся. Может, в Луч пойдем. Там какая-то программа намечается вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Я, видимо, к "пенсионерам" отношусь, но последние 3 года встречи НГ дома надоели уже. Целый день готовить, потом сесть нахрюкаться, посмотреть ТВ, пойти на улицу, послушать долбатню питард, упасть в сугроб, прийти домой, лечь спать - этот сценарий уже приелся. Может, в Луч пойдем. Там какая-то программа намечается вроде.

Программа типа чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа типа чего?

Развлекательная программа + столики (с едой, естественно). Как в клубе/кафе/ресторане. В местных тошниловках по 4000 за нос выкладывать не хочется почему-то. А по 2500 уже не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Небольшой оффтоп, но у кого-нибудь есть идеи, где можно приобрести черный фрак (чем черней и задрипанней тем лучше) - для карнавального костюма. Плюс цилиндр.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Попробуй ФрикФрак

Шаболовка ул., 25/1

1649108

пн-вс 14.00-20.00

К сожалению, задрипанные и поношенные фраки они не продают в принципе. А Барон Суббота не любит новые вещи. Впрочем смокинг тоже сгодится. Вариант проката тоже отпадает, так как над ним мне еще придется как следует потрудиться. :rolleyes:

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyal'ka   
[mD], мы с тобой для начала напоим тетю Лену :D , покладем ее в мешок, возьмем санки, самого горячего деда Мороза :jump:, пару литров молока :jump: и пойдем на горку! Кататься!

Так так так :rolleyes: Значат, сами на санках Кататься будут, вместе с горячим Дедом Морозом :huh: , а тетя Лена в мишке пьяная волятся :082: в месте с пару литров молока............. :o

НЕПАДЕеееТ :P ГОРЯЧИХ ДЕДОВ МОРОЗОВ....... ДВЕ ШТУКИ :ass::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Ну вот вроде определились....надеюсь все получится.

Поеду на дачу (в загородный домик даже скорей). Нарядим ствол сосны, вытащим TV на улицу и под звон курантов шампанского и хлопушек встречу НГ. на улице я еще нгикогда не встречал.... ну а дальше как обычно :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

xoxoLъ а там глядишь к вам на лыжах и с песней придёт мама дяди Фёдора ))))

ахахахаха

Лай ла ла ла ла ла лай

лай ла ла ла ла ла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго думали с друзьями, как встречать новый год. сначала хотели к моей подруге в Москву ехать, потом в клуб, в итоге решили, что пить будем дома, а потом пойдем гулять=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
на улице я еще нгикогда не встречал.... :prazdnik:

да уж))) не забуду никогда свой прошлой НГ)))

прямо перед мной завораживающий вид на Останкинскую башню)), справа ярко освещенная и несколько мистическая монорельсовая железная дорога, давящая неестественная для Москвы тишина, вокруг ни души, мы вдвоём с лучшим другом (за 9 лет ни разу НГ не встречали вместе), в руках бутылка шампанского. И тут всё взорвалось))) новый год)) шампанское сцуко )) пробка деревянная сломалась, но мы ж мля викинги недобитые))) горлышко отбили и нормально усё пошло))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.