Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

Нужен аллерголог

Рекомендуемые сообщения

ramzesic   

моему малышу 11 месяцев и мы через это же прошли и дос их пор все идет думаю в правильном напралении. Во первых, нам быстро подобрали смесь-НЭННИ. А вот насчет прикорма. Мучения да и только! Чего только не перепробовали- на все почти сыпало, нам 11 мес а мы едим так, как будто только начали вводить прикорм. Главное, не торопиться - оно успеется. На сегодня мы едим (сама готовлю, на баночное все сыпет) яблоко печеное и груша, недавно банан, капуста брокколи и цветная и 2 каши-гречневая и рисовая. Вот и весь ассортимент. А ребенок просит, организм требует. Правда попробовала недавно творожок на козьем молоке-вроде слава богу!

кстати мы тоже сдавали анализ и ездили в институт Габричевского. Анализы как и у вас. Главное, не отказывайтесь от лечения, оно не повредит. Нам лучше стало(после чего мы и стали есть творожок, да и ребенок лучше стал себя чувствовать и стул более менее наладился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ollaim   
В общем, застращали меня до смерти (и педиатр наш, и медсестра, и даже мои родственники), что с моего молока у ребенка идет потеря веса,

и, типа, она у меня так не выживет.

Я воспринимаю эти слова просто как полную глупость! Как от материнского молока может быть потеря веса? интересно что за педиатр вам это сказал? У нас не детская поликлиника а просто анекдот! Боритесь за грудное молоко это лучшее что может быть. Я читала что для стимуляции лактации можно делать массаж груди как будто хотите сцедить даже если молоко уже все отцедилось то в течение двух-трех минут надо делать столько раз сколько хотите, это своеобразный массаж. И может это и не очень удобно но кормление ночью стимулирует лактацию, т.к. именно ночью улучшается выработка какого то гормона, я название не помню. И по себе знаю что надо обязательно питаться нормально никаких перекусов и еды на бегу. Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили мы после года сдавали анилизы. В Москве и до года берут, если кому совсем плохо. А казалась аллергия на ГРЕЧКУ (и еще конечно есть, но не намного), нам уже почти 2, а мы если поедим чуть-чуть раз в два месяца, опять высыпает. Кто бы мог подумать. А сдавали тяжело...ужас.

P.S. В Жулебино не стали у нас брать анализы.

Изменено пользователем Galchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы к аллергологу с дочкой ходили в Авангард, там врач очень хорошая, она сама из Москвы фамилия Тутушкина, она нам помогла больше никуда после нее не обращались, она к.м.н, вполне грамотная, она даже денег с нас не взяла!А прием там стоил когда мы ходили 600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Мы к аллергологу с дочкой ходили в Авангард, там врач очень хорошая, она сама из Москвы фамилия Тутушкина, она нам помогла больше никуда после нее не обращались, она к.м.н, вполне грамотная, она даже денег с нас не взяла!А прием там стоил когда мы ходили 600 рублей

В Авангарде аллерголог принимает детей с пяти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Авангарде аллерголог принимает детей с пяти лет.

Может быть сейчас с 5 лет принимает, я с ребенком ходила в 3 месяца это был 2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Нужна помощь.

У ребенка(7 мес) Атопический дерматит.

Все симптомы почти сняли, остался только ЗУД. И вот он ничем не убирается.

Гармоны не выход (пробовали), Фенистил, Зиртек, и др. антигистаминные не помогают.

Может у кого-то есть какой-нибудь проверенный врач, гомеопат или "бабушка".

krygina-80@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   
Нужна помощь.

У ребенка(7 мес) Атопический дерматит.

Все симптомы почти сняли, остался только ЗУД. И вот он ничем не убирается.

Гармоны не выход (пробовали), Фенистил, Зиртек, и др. антигистаминные не помогают.

Может у кого-то есть какой-нибудь проверенный врач, гомеопат или "бабушка".

krygina-80@rambler.ru

сочувствую Вам!!

у нас в городе к сожалению нет аллерголога, а "проверенного" мы сами еще не нашли, хотя страдаем с 4х месяцев. ИМХО гомеопат или бабушка Вам не помогут, пока Вы не узнаете и не уберете причину. По той же причине Вам и не помогут хоть все антигистамины кучей :(((( Да и гормоны уберут симптомы на время. Именно симптомы :(( Ищите в Москве врача, сдавайте пробы - только обращайтесь в крупные институты и центры, обычные аллергологи не делают пробы-насечки до 3, ну или до 2х точно лет, просто не берутся. На малой бронной крупный детский центр. Можно пойти к нашим педиатрам за направлением то ли в моники, то ли еще куда. там все сделают бесплатно, но долго и обременительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.